Результатов: 15

МО РФ: США продавливают создание при ООН лояльного механизма расследования биоинцедентов

Одной из причин его создания является то, что США не устраивают выводы комиссии экспертов ВОЗ о причинах возникновения пандемии новой коронавирусной инфекции, считают в российском ведомстве tass.ru »

2022-12-24 08:50

Володин: Вашингтон хочет лояльного и управляемого им президента России

Спикер Госдумы отметил, что США не устраивает сила и самостоятельность РФ, которую страна набрала во время работы Владимира Путина руководителем государства. life.ru »

2022-1-26 07:29

МИД Британии заявил о планах России посадить в Киеве лояльного лидера

МИД Великобритании утверждает, что российские власти планируют посадить в Киеве «лояльного, пророссийского лидера». Кроме того, в британском ведомстве заявили, что российские спецслужбы якобы поддерживают связи со многими бывшими украинскими политиками, занимавшими руководящие посты при экс-президенте Януковиче. lenta.ru »

2022-1-23 01:40

Не Рады: украинская оппозиция требует отставки лояльного президенту парламента

Перед президентом Украины Владимиром Зеленским на третьем году правления возникла новая проблема. Оппозиция требует возврата парламентского голосования согласно срокам, указанным в Конституции. argumenti.ru »

2021-11-30 11:44

Александр Баунов, Насилие не мобилизует лояльного избирателя и отталкивает колеблющегося

Казалось бы: накостыляли зажравшимся умникам, которые хотят развалить Россию, как не проголосовать за такую народную власть? А никак не проголосовать. Не возбуждает, не интересует, даже пугает... echo.msk.ru »

2019-9-9 13:35

Трамп пожелал экс-советнику лояльного приговора по «российскому делу»

В ближайшие часы суд Вашингтона вынесет приговор экс-советнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну по так называемому «российскому... rosbalt.ru »

2018-12-18 15:59

Петра Порошенко лишают последнего лояльного ему силовика – Юрия Луценко

Если Петру Порошенко устроят майдан, как его предшественнику, Виктору Януковичу, защитить президента будет некому. Глава МВД Арсен Аваков – союзник ситуативный, из чужой команды, к тому же, у Порошенко после ареста сына Авакова окончательно испортились с ним отношения. versia.ru »

2018-12-12 16:50

Лавка чудес. Как превратить лояльного клиента в шопоголика

Привлечь клиента рекламой и скидками, сделать его лояльным сегодня уже недостаточно. С покупателем важно подружиться, привязать его к себе и сделать так, чтобы отношения с ним переросли если не в любовь, то в теплую дружбу forbes.ru »

2018-7-11 11:02

Порошенко потерял остатки лояльного электората — украинские социологи

Уровень поддержки президента Петра Порошенко со стороны украинцев продолжается снижаться, что подтверждается данными опроса Института стратегических исследований «Новая Украина». riafan.ru »

2017-12-19 11:48