Результатов: 10

"Лечат, как и кормят – от души". Как врач из Петербурга работал в ковидной больнице в Узбекистане

Врачи из Петербурга помогают коллегам из Узбекистана бороться с коронавирусом metronews.ru »

2020-9-22 18:05

Марафон Doctor Jazz Party: для врачей сыграют музыканты разных континентов

В Международный день джаза, 30 апреля, в поддержку врачей стартует уникальный благотворительный онлайн-марафон Doctor Jazz Party. Десятки известных джазовых музыкантов не только из России, но и из многих других стран, в течение шести часов будут радовать поклонников джаза своим творчеством. vesti.ru »

2020-4-29 13:16

Егор Куроптев, Новый год по-грузински или who is Doctor Vaja?

Дело в том, что буквально позавчера, вместо обычного штрафа, доктору Важе — знаменитому на весь мир врачу, наши с вами власти впаяли один год девять месяцев тюрьмы (не надо про власти Южной Осетии — их там нет, а есть «наши» ФСБшники). За что?.. echo.msk.ru »

2019-12-23 13:37

В Москве открылся первый медицинский офис компании LabQuest

В Москве открылся первый медицинский офис лаборатории LabQuest. Об этом в компании сообщили в среду. Открытие состоялось накануне. В первом московском офисе LabQuest будет функционировать врач общей практики Doctor Q. abnews.ru »

2018-6-27 16:26

Компания LabQuest реформирует сферу лабораторной диагностики в России

Сегодня, при общей развитости медицинской инфраструктуры, сфере лабораторной диагностики все еще уделяется мало должного внимания. Понимая всю ситуацию на рынке, компания LabQuest придерживается миссии по популяризации лабораторной диагностики и внедрению нового подхода к развитию данной индустрии. abnews.ru »

2018-4-19 15:59

Илья Кабанов, Шекспир, Эйнштейн и Гитлер: исторические персонажи в Doctor Who

Как заставить школьников смотреть исторические фильмы? Нужно сделать исторических персонажей частью фантастических сюжетов, где императоры будут действовать на одном поле с инопланетянами... echo.msk.ru »

2017-12-22 17:45

Doctor Web обнаружил потенциально вредоносный код на федеральном портале госуслуг

Потенциально вредоносный код, который был внедрен неизвестными лицами, обнаружен в структуре портала государственных услуг России. Об этом сообщается на сайте компании Doctor Web, передает агентство городских новостей "Москва".

По данным агентства, на портале госуслуг РФ специалистами Doctor Web был обнаружен потенциально вредоносный код. В настоящее время сайт по-прежнему скомпрометирован, информация была передана в техподдержку сайта, однако подтверждения принятия необходимых мер по предотвращению инцидентов в дальнейшем пока не было получено.

По данным Doctor Web, вредоносный код заставляет браузер любого посетителя сайта незаметно связываться с одним из не менее пятнадцати подозрительных доменных адресов. С данных доменов может поступить любой независимый документ, начиная от фальшивой формы ввода данных кредитной карты и заканчивая перебором набора уязвимостей с целью получить доступ к компьютеру посетителя сайта. В антивирусной компании советуют проявлять осторожность при использовании портала госуслуг РФ до того момента как данная ситуация будет разрешена.

kapital-rus.ru »

2017-7-14 22:56