Результатов: 2126

Россияне устроили разборки из-за письма с матом от коммунальщиков

В Екатеринбурге жители одной из многоэтажек столкнулись с необычной ситуацией при попытках смены управляющей компании. После отправки результатов голосования новыми коммунальщиками по электронной почте в старую УК им пришел матерный ответ. lenta.ru »

2021-10-15 17:35

Советнику главы «Роскосмоса» Сафронову запретили получать и отправлять письма в «Лефортово»

Сотрудники следственных органов запретили советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову отправлять и получать письма. Он уже больше года находится в СИЗО «Лефортово» по обвинению в государственной измене, сообщил адвокат Дмитрий Катчев. nation-news.ru »

2021-10-15 12:52

Арестованного по делу о госизмене Сафронова лишили возможности получать письма в СИЗО

Советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову в СИЗО вместо писем дают акты об их изъятии. Об этом сообщил его адвокат Дмитрий Катчев. По его словам, его... rosbalt.ru »

2021-10-15 12:44

Обвиняемого в госизмене Сафронова лишили возможности отправлять и получать письма в СИЗО

Обвиняемый в госизмене советник главы Роскосмоса и бывший журналист Иван Сафронов лишился возможности получать письма и отправлять корреспонденцию из следственного изолятора nsn.fm »

2021-10-15 12:33

Ивана Сафронова лишили возможности отправлять и получать письма в СИЗО

Адвокат советника главы Роскосмоса Дмитрий Катчев сообщил, что единственный способ общения с внешним миром у Сафронова - это телевизор tass.ru »

2021-10-15 11:51

Адвокат заявил, что Сафронова лишили возможности отправлять и получать письма в СИЗО

Защитник советника главы Роскосмоса Дмитрий Катчев сообщил, что единственный способ общения с внешним миром у Ивана Сафронова - это телевизор tass.ru »

2021-10-15 11:51

От Пушкина до Хармса: любовные письма услышим через аудиогид

В Северной столице запустили сервис Love Letters с любовной перепиской известных поэтов, артистов и русских царей metronews.ru »

2021-10-14 10:08

Саакашвили в тексте письма к Зеленскому назвал себя «личным узником Путина»

Экс-президент Грузии, глава исполкома национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили в письме украинскому лидеру Владимиру Зеленскому назвал себя "личным узником" главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-10-5 10:24

Член Совфеда Пушков обратил внимание на неадекватность письма Саакашвили из тюрьмы

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал письмо экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в Руставской тюрьме. riafan.ru »

2021-10-3 02:20

Пишите письма. Саакашвили обратился к сторонникам из грузинской тюрьмы

Пока Саакашвили призывает из грузинской тюрьмы сторонников идти на выборы, власти благодарят Украину за сотрудничество в правоохранительной сфере. nsn.fm »

2021-10-2 12:00

Малышева «растрогалась до слез» от письма, написанного 6-летним внуком

Известная телеведущая и врач Елена Малышева показала трогательный подарок от шестилетнего внука Игоря из США. Мальчик написал бабушке письмо с сожалением о ее скором отъезде. argumenti.ru »

2021-9-29 11:48

Полицейские вручили благодарственные письма двум жительницам Солнечногорска, спасшим девочку от нападения

Полицейские выразили благодарность двум жительницам Солнечногорска, которые помогли пресечь преступление в отношении несовершеннолетней. Отметив их активную гражданскую позицию и помощь органам внутренних дел. versia.ru »

2021-9-15 15:25

Добровинский раскрыл детали «письма прощения» Ефремова

Юрист Александр Добровинский, который представлял интересы потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, рассказал о полученном от него письме. Как уточнил защитник в беседе со «Звездой», в послании артист извинился как за свои высказывания в ходе судебного процесса, так и за заявления адвоката. tvzvezda.ru »

2021-9-15 10:19

Что за новое мошенничество с «Госуслугами» появилось в России?

Аферисты рассылают гражданам письма от имени сервиса «Госуслуги» об откреплении от поликлиники и предлагают зарегистрироваться по новой и заодно уплатить госпошлину. aif.ru »

2021-9-9 12:34

Письма Демидовых и документ из Франции с редким упоминанием заводов показали на Урале

В письме от сентября 1725 года говорится, что предприятия могут составить конкуренцию производствам в Швеции tass.ru »

2021-9-8 22:42

Как обжаловать штраф ГИБДД через портал «Госуслуг»?

С 1 сентября 2021 года расширился функционал сервиса государственных услуг. Теперь можно подать жалобу на ошибочный штраф с мобильного телефона. aif.ru »

2021-9-4 18:32

«Талибан» разослал письма с угрозами работавшим на Британию афганцам

«Талибан» рассылает письма с угрозами афганцам, работавшим на Британию, и требует, чтобы они явились в организованные боевиками суды. Талибы прикрепляют записки с угрозами к дверям и обещают казнить тех, кто не подчинится. lenta.ru »

2021-8-31 15:14

СМИ: Alibaba наказала сотрудников за публикацию письма изнасилованной коллеги

Изначально девушка рассказала о случившемся отделу кадров, но, ничего не добившись, изложила подробности в чате корпорации. life.ru »

2021-8-31 01:25

Загробные тайны: Любовные письма Пугачёвой Стефановичу могут навеки изменить образ Примадонны

Любовные письма Аллы Пугачёвой и режиссёра Стефановича после его смерти от CoViD-19 могут попасть в руки адвоката Александра Добровинского. life.ru »

2021-8-28 00:40

Никаких гаджетов и письма от руки: каким запомнят умершего барабанщика Rolling Stones

Легендарный Чарли Уоттс скончался на 81-м году жизни через несколько после операции. Соболезнования уже выразили Пол Маккартни, Ринго Старр и Элтон Джон. 5-tv.ru »

2021-8-25 07:41

Артемий Лебедев раскритиковал Ксению Собчак за манеру письма в соцсетях

Популярный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал журналистку и блогершу Ксению Собчак за ее манеру письма в социальных сетях. По его словам, она допускает ошибки, которые отвлекают от содержания поста. lenta.ru »

2021-8-9 17:33

Что за мошенничество со счетами в заграничных банках появилось в России?

На этот раз злоумышленники рассылают гражданам письма от имени Центробанка РФ, в которых сообщают о крупном переводе из иностранного банка и просят оплатить комиссию. aif.ru »

2021-8-4 12:15

На Кипре заявили о получении ответного письма Путина по ситуации вокруг Вароши

Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис получил ответное письмо российского лидера Владимира Путина на послания, которые глава Кипра ранее направлял ему по поводу ситуации вокруг квартала Вароша в городе Фамагуста на севере страны, сообщила канцелярия Анастасиадиса. vz.ru »

2021-8-2 15:05

Мошенники от имени белгородского губернатора просили денег у бизнесменов

В Белгородской области мошенники использовали имя губернатора Вячеслава Гладкова, чтобы просить деньги у бизнесменов: на предприятия стали приходить письма, якобы подписанные Гладковым znak.com »

2021-7-28 07:55

«Почта России» начнёт оцифровывать письма для компаний

«Почта России» запустит сервис по оцифровке корреспонденции, в рамках которого будет переводить в электронный вид бумажные письма для компаний-заказчиков. versia.ru »

2021-7-27 13:08

«Почта России» станет вскрывать письма

«Почта России» запустила новый сервис для компаний и госструктур — оцифровка входящей бумажной корреспонденции и передача ее адресатам в электронном виде. Письма из почтовых отделений станут поступать в центры оцифровки, там их будут переводить в электронный виде. lenta.ru »

2021-7-27 11:14

Родители австрийского мальчика рассказали об идее письма Путину

Семья 10-летнего австрийца Маттиаса Брандштеттера, написавшего письмо президенту России Владимиру Путину, рассказала телеканалу «Звезда», как ему пришла идея обратиться к российскому лидеру social.mk.ru »

2021-7-26 11:43

Вести в 20:00. Какие письма писали жители Древней Руси на бересте

В Великом Новгороде завтра отмечают большой праздник – День бересты, который в этом году совпадет с 70-летием находки первой берестяной грамоты. vesti.ru »

2021-7-26 22:48

«Хочу написать Путину»: отец мальчика из Австрии рассказал об идее письма президенту

Семья Маттиаса Брандштеттера - австрийского мальчика, написавшего письмо Владимиру Путину, - не ожидала, что о послании сына узнает весь мир. В своем обращении десятилетний Маттиас просил российского президента не терять веру в Европу. tvzvezda.ru »

2021-7-23 08:11

Пыль, грязь, письма с ошибками: худрук МХАТа жестко ответил на критику Дорониной

Эдуард Бояков резко раскритиковал президента театра, в котором работает, из-за ее обращения к Владимиру Путин и в Следственный комитет. 5-tv.ru »

2021-7-17 04:26

Во МХАТе заявили о сложностях в работе после письма с просьбой уволить худрука

Временно исполняющий обязанности директора культурного учреждения Олег Михайлов заявил, что работу серьезно осложняет публикация обращения к российскому лидеру Владимиру Путину президента театра Татьяны Дорониной, которая просила сохранить театр и уволить нынешнего художественного руководителя Эдуарда Боякова. lenta.ru »

2021-7-16 23:29

Судьба человека. Вера Алентова: "Мы писали друг другу письма каждый день"

В программе "Судьба человека" Вера Алентова рассказывала о браке и четырехлетнем расставании с Владимиром Меньшовым. Актриса вспомнила, как нашла письма, которые они с супругом писали друг другу во время гастролей. vesti.ru »

2021-7-7 17:33

Что за мошенничество с рассылкой «писем от госорганов» появилось в России?

Эксперты по информационной безопасности предупредили о новом мошенничестве — аферисты рассылают гражданам письма от лица госорганов. aif.ru »

2021-7-8 13:46

Россиян предупредили о новой уловке мошенников, рассылающих вредоносные письма

Мошенники могут обманывать россиян, используя почтовый домен gov.ru для рассылки фишинговых писем. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила администрация... rosbalt.ru »

2021-7-7 08:20

Песков сообщил, что в Кремле не получали письма Татьяны Дорониной с просьбой уволить худрука МХАТа

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, в пятницу сообщил, что в Кремле не получали письма президента МХАТа, народной артистки Татьяны Дорониной с просьбой уволить худрука театра Эдуарда Боякова. argumenti.ru »

2021-7-2 14:48

Песков заявил, что в Кремле не получали письма Дорониной с просьбой «изгнать» худрука МХАТа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о письме народной артистки СССР Татьяны Дорониной Владимиру Путину с просьбой... rosbalt.ru »

2021-7-2 13:28

«Мельница хайпа». «Раскол» МХАТа довел до письма президенту

Президент театра Доронина попросила у Путина «изгнать» худрука Боякова – кажется, предсказанный Грымовым раскол МХАТа из-за Бузовой уже начался. nsn.fm »

2021-7-2 09:36