Результатов: 10

«Эксперимент». Студент РГГУ рассказал о защите диплома, написанного нейросетью

Студент РГГУ Александр Жадан заявил, что не планировал использовать нейросеть ChatGPT для написания дипломной работы с целью как можно меньше работать самому, сообщает nsn.fm »

2023-2-2 15:31

РГГУ призвал ограничить ChatGPT после защиты студентом написанного нейросетью диплома

После истории со студентом, которому дипломную работу написала нейросеть ChatGPT, в РГГУ посчитали целесообразным ограничить доступ к этой платформе social.mk.ru »

2023-2-1 17:39

В РГГУ отреагировали на защиту студентом написанного нейросетью диплома

После истории со студентом, защитившим дипломную работу, написанную нейросетью ChatGPT, в РГГУ заявили, что считают целесообразным ограничить доступ к этой платформе в образовательных учреждениях. В институте также подчеркнули, что выполнять задания студенты должны только самостоятельно. lenta.ru »

2023-2-1 16:38

Малышева «растрогалась до слез» от письма, написанного 6-летним внуком

Известная телеведущая и врач Елена Малышева показала трогательный подарок от шестилетнего внука Игоря из США. Мальчик написал бабушке письмо с сожалением о ее скором отъезде. argumenti.ru »

2021-9-29 11:48

Зрители призвали бойкотировать «Джокера» из-за написанного педофилом саундтрека

Зрители призвали бойкотировать новый фильм Тодда Филлипса «Джокер» из-за того, что в саундтреке используется песня британского поп-музыканта Гэри Глиттера, обвиненного в педофилии. Речь идет о написанной в 1972 году композиции Rock & Roll Part 2. Находящийся в тюрьме артист получит за него гонорар. lenta.ru »

2019-10-8 20:07