Результатов: 19

В Ленинградском зоопарке показали подросшую тигрицу Виолу, играющую пластиковой «погремушкой» (видео)

Сотрудники Ленинградского зоопарка в Петербурге показали, как проводит майские праздники подросшая тигрица Виола. Ролик с огромной кошкой появился в соцсетях... rosbalt.ru »

2022-5-5 18:01

Однокурсницы пожалели играющую между парами в МГУ 9-летнюю россиянку

Студенты факультета психологии Московского государственного университета (МГУ) рассказали об учебе своей однокурсницы девятилетней Алисы Тепляковой. По их словам, она ведет себя как ребенок. Ребята отметили, что по девочке видно, что у девятилетней россиянки слабая социализация. lenta.ru »

2021-9-22 16:21

Колосков назвал команду, играющую на Евро-2020 скучнее всех

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился своими впечатлениями от группового этапа Евро-2020. В числе прочих он отметил, чей футбол считает самым скучным на турнире. vesti.ru »

2021-6-24 19:02

Илон Маск показал играющую силой мысли чипированную обезьяну

Стартап Илона Маска Neuralink показал ролик с чипированной обезьяной, играющей в видеоигры. У обезьяны убрали джойстик, заставив ее управлять объектами на экране силой мозга. Пейджер хорошо справилась с новым заданием — макака сыграла в симулятор пинг-понга MindPong, двигая виртуальной ракеткой силой своего разума. lenta.ru »

2021-4-9 17:26

Стартап Маска показал обезьяну, играющую в видеоигры силой мысли

Макака научилась играть в видеоигры после вживления в ее мозг чипа, разработанного компанией Neuralink Илона Маска. Видеозапись, на которой запечатлено, как девятилетний примат по имени Пейджер играет в игры, опубликовано в блоге и в YouTube аккаунте Neuralink . tvzvezda.ru »

2021-4-9 10:47

Играющую в реке собаку на глазах у хозяина утащил крокодил — видео

Пса по имени Бен крокодил проглотил целиком, две другие собаки смогли спастись. Огромный крокодил атаковал трёх собак, которые плескались в реке Уотсон австралийского штата Квинсленд. Перед хищником оказались беспомощны и собаки, и их владелец, рассказывает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 16:23

Ученые придумали нейросеть, играющую в настольные игры

Создатели революционной самообучающейся системы искусственного разума AlphaGo Zero сообщили, что выпущена новая версия машины, которая сама может учиться играть в настольные игры и с легкостью обыгрывать человека. mirnov.ru »

2018-12-10 07:12

Медик опрыскал играющую в Волгограде сборную Англии спреем от мошки

Врач аглийской футбольной сборной перед матчем Чемпионата мира против Туниса опрыскал игроков спреем от насекомых. Таким образом он хотел защитить их... rosbalt.ru »

2018-6-18 21:07

Врач опрыскал играющую в Волгограде сборную Англии спреем от мошки

Врач аглийской футбольной сборной перед матчем Чемпионата мира против Туниса опрыскал игроков спреем от насекомых. Таким образом он хотел защитить их... rosbalt.ru »

2018-6-18 21:07

В Китае шокирующий момент наезда машины на играющую посреди дороги девочку попал на видео

ДТП произошло в городе Чэньчжоу, в провинции Хунань. На страшных кадрах видно, как автомобиль переезжает голову несчастного ребёнка колесом. 5-tv.ru »

2017-8-22 06:29

Московский умелец изобрел "играющую" с наживкой удочку

Андрей Галицкий выпускник Московского института радиотехники, электроники и автоматики. Долгое время работал на "оборонку" и с медицинской техникой, а потом придумал, как автоматизировать любимое занятие рыбалку. ntv.ru »

2017-2-5 13:34