Результатов: 53

«Без них мы не справимся»: Запад не знает, как предложить России мир

Об этом сообщает РИА Новости. Глава МИД подчеркнул, что инициатива по организации мирной конференции без присутствия России не принесет желаемых результатов. Кассис также отметил, что важно договориться о времени и способе привлечения Москвы к процессу урегулирования конфликта на Украине. kapital-rus.ru »

2024-4-10 17:56

Глава МЧС предсказал окончательную победу над лесными пожарами: «Я думаю, мы сегодня справимся»

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Глава МЧС России Александр Куренков выразил уверенность, что его подчиненные в ближайшие сутки справятся с крупными пожарами в Свердловской области. Своим мнением он поделился в эфире ТК «Россия-1». fedpress.ru »

2023-5-9 13:49

«Без нее справимся»: собачка пожаловалась на хозяйку и развеселила соцсети

Пользовательница соцсетей под ником beagle_leiaa, которая ведет страничку от имени своей собачки Леи, недавно поделилась забавным видео с жалующейся на нее питомицей. Собаня серьезно обиделась на хозяйку и решила, что она и ее двуногий папа отлично справятся и без еще одного человека в доме. ridus.ru »

2023-4-28 19:50

«С вызовами справимся»: В Госдуме предлагают россиянам в простое пройти переобучение

Повысить свою профессиональную привлекательность на рынке труда россияне могут через переобучение, сказала НСН депутат Госдумы Светлана Бессараб. nsn.fm »

2022-9-1 11:51

Вместе мы справимся: страдающей от редчайшего заболевания полугодовалой Милане из Чувашии нужна помощь

Телеканал «Звезда» и Благотворительный фонд помощи детям «Вместе мы справимся» начинают сбор средств на лечение полугодовалой Миланы из Чувашии. У девочки остеопетроз - редчайшая мучительная болезнь, которая постепенно отнимает силы, зрение, слух, а в итоге и самое важное - жизнь. tvzvezda.ru »

2022-5-19 18:42

Мы справимся: книги, которые помогут пережить зиму

Зимой очень хочется чего-то жизнеутверждающего, завораживающего, уносящего в мир приятных иллюзий. Шеф-редактор группы компаний "ЛитРес" Екатерина Писарева выбрала девять книг XXI века, которые согреют ваше сердце и подарят много приятных мгновений tass.ru »

2022-2-4 13:20

Если мы не справимся с бедностью, у нас будет расти количество недовольных людей, а это очень опасная тенденция

Я здесь абсолютно согласен со спикером Государственной Думы. Действительно, уже пошел третий год противостояния пандемии, и это остается одним из главных вызовов. Как показывают прошедшие два года, мы достаточно эффективно боремся с этим злом. По кр ... regions.ru »

2022-1-19 18:04

"Справимся с новыми вызовами": В Пекине уверены в успешном проведении Олимпиады, несмотря на новый штамм коронавируса

Соревнования в столице Китая планируется провести с 4 по 20 февраля 2022 года. Спортсмены должны разыграть 109 комплектов медалей. life.ru »

2021-11-30 12:02

Лукашенко: если Германия не заберет мигрантов, мы сами справимся с этими людьми

Президент РБ Лукашенко рассказал, что канцлер Германии Ангела Меркель пообещала ему помочь решить вопрос с беженцами, однако до сих пор ЕС не идет на контакт. vesti.ru »

2021-11-22 13:36

Новости на "России 24". Без вас мы не справимся: российские врачи призывают вакцинироваться

Привейтесь сами и убедите прививаться своих близких. Только когда большинство из нас будет привито, вирус-убийца будет побежден. С таким призывом выступили российские врачи. vesti.ru »

2021-6-25 15:34

«Сами не справимся»: Дана Борисова поместила дочь в клинику

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Дана Борисова отвезла дочь в клинику психического здоровья для детей и подростков из-за склонности девочки к нанесению вреда себе. Об этой ситуации телеведущая рассказала в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-5-19 23:55

«Сами не справимся»: Дана Борисова поместила дочь в клинику психического здоровья

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Дана Борисова отвезла дочь в клинику психического здоровья для детей и подростков из-за склонности девочки к нанесению себе увечий. Об этой ситуации телеведущая рассказала в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-5-19 23:55

Зеленский: Справимся ли с агрессией России сами, без помощи международной? Будем бороться до последнего

11 мая 2021 года президент Украины Владимир Зеленский выступил на Всеукраинском форуме "Украина 30", посвященном вопросам безопасности страны. Особое внимание во вступительной речи глава государства уделил вероятному новому военному наступлению России и готовности Украины отразить агрессию. gordonua.com »

2021-5-12 16:03

Памфилова о послании президента Федеральному собранию: мы справимся

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в интервью корреспонденту «ФедералПресс» прокомментировала послание президента Российской Федерации. fedpress.ru »

2021-4-21 14:38

Если правительство будет только руку на пульсе держать, то с ростом цен мы не справимся никогда: парламентарии о прогнозах Bloomberg

Bloomberg составил список мировых «горячих точек», куда включил крупные страны, в которых рост цен на продукты «вызывает особое беспокойство» и может стать причиной недовольства граждан. К их числу агентство отнесло Россию, Индию, Бразилию, Турци ... regions.ru »

2021-3-2 18:54

Кусок эфира, Сергей Удальцов: Войска НАТО нам здесь не нужны. Справимся своими силами

В отношении России консолидировано американское общество. Элиты негативно относятся, по крайней мере, к режиму Путина. У них четкая установка режим Путина демонтировать, по крайней мере – помогать этому демонтажу... echo.msk.ru »

2020-12-2 08:22

WP: и без России справимся — фальшивки о выборах активнее всего распространяет Дональд Трамп

Вопреки всем опасениям «российского вмешательства» в американские выборы в 2020 году так и не случилось, но сомнения по поводу избирательной системы США продолжают распространяться — и сеет их на сей раз президент страны, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-11-23 05:08

Путин об антироссийских санкциях: Бог с ними, справимся

Россия справится с введенными в отношении нее санкциями. Об этом заявил на заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент РФ Владимир Путин. «По гуманитарным... rosbalt.ru »

2020-10-22 18:59

Лукашенко о возможной помощи со стороны ОДКБ: мы справимся сами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на митинге своих сторонников в Гродно поблагодарил членов Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) за предложенную поддержку и выразил мнение, что республика самостоятельно урегулирует ситуацию. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 16:05

«Если мы не справимся к осени – будет вторая волна»: в России стартовало исследование по изучению иммунитета к коронавирусу

Куратор исследования по изучению иммунитета к новой коронавирусной инфекции, профессор патофизиологии Первого МГМУ им. Сеченова Антон Ершов рассказал, можно ли заразиться вирусом дважды. argumenti.ru »

2020-5-7 22:28

Сергей Собянин: Вместе справимся с угрозой распространения инфекции

Мэр Москвы Сергей Собянин 12 марта посетил кол-центр, который принимает звонки горожан на горячую линию по вопросам коронавируса. vm.ru »

2020-3-12 16:55

«Без вас не справимся»: Мутко призвал власти Приангарья к активной работе по ликвидации последствий паводка

Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко отчитал представителей муниципальных властей Иркутской области за неудовлетворительную работу по решению жилищных вопросов людей , пострадавших от разрушительного паводка в Приангарье. tvzvezda.ru »

2019-8-3 13:31

Мы надеялись, что справимся сами. Не получилось. В июле Олегу сделали трансплантацию костного мозга. Лечение обошлось семье в два миллиона рублей, но его нужно продолжать

В июле Олегу сделали трансплантацию костного мозга. Лечение обошлось семье в два миллиона рублей, но его нужно продолжать novayagazeta.ru »

2018-10-8 15:04

Сергей Рябков: мы справимся с новыми санкциями

С уходом Джона Маккейна волна ненависти, которая обрушилась на Россию из США, на убыль не пойдет, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в эфире программы "60 минут". "Дело не в Маккейне. Таких как он много, и они в значительной мере задают тон в сегодняшней Америке", - отметил дипломат. vesti.ru »

2018-8-28 21:50

Рябков: мы справимся с новыми санкциями США

Россия справится с очередной порцией американских санкций, вступивших в силу сегодня, - или еще с пятью такими же волнами ограничений. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. "Да, к этому нужно готовиться, мы … vestikavkaza.ru »

2018-8-27 19:43

Вместе справимся с бедой. Центр адаптации поможет в трудной жизненной ситуации

В столице работает центр социальной адаптации (ЦСА) «Люблино» для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. С его сотрудниками и подопечными познакомился корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-7-26 18:10

«Сами справимся!» — эксперты о второй жизни легендарного «Руслана»

Россия действительно может возобновить производство транспортного самолета Ан-124, — заявил вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации, гендиректор «Ил» Алексей Рогозин. 5-tv.ru »

2018-6-6 20:08

Справимся, другого пути просто нет

Президент поставил более амбициозную задачу: он говорил о развитии экономики темпами не ниже зарубежных. А в среднем экономика зарубежных стран будет развиваться более активно, чем на 2%. Оптимизм мой в том, что за эти три месяца, за которые ... regions.ru »

2018-5-15 10:26

Антон Миранчук: уверен, что мы справимся с эмоциями и добьёмся своего

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук поделился ожиданиями от предстоящего матча 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Краснодаром», победа в котором может принести команде чемпионство. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 16:23

Борис Вишневский, Борис Натанович, мы сами справимся с серой сволочью

Где горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства... echo.msk.ru »

2018-4-15 08:10

Фигурист Морозов: утешать нас не надо, справимся

Российский фигурист Владимир Морозов, который выступает в дуэте с Евгенией Тарасовой на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, прокомментировал их произвольную программу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 08:05

«Мы справимся с любыми сложностями»: вице-премьер Дворкович о новых санкциях в отношении России

В этом году вице-премьер правительства Аркадий Дворкович вновь возглавил российскую делегацию на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В эксклюзивном интервью RT Дворкович рассказал, что российский бизнес готов к любым последствиям новых санкций со стороны США. russian.rt.com »

2018-1-25 20:33

Дворкович: Мы справимся с любыми последствиями введения санкций против России

Глава российской делегации на международном форуме в Давосе, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, рассказал RT, что экономика страны растёт, несмотря на международные санкции. По его мнению, Россия справится с любыми сложностями, которые могут возникнуть в случае введения новых ограничений в 2018 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 19:35

Отстранённая российская лыжница Шаповалова: сын сказал, что мы справимся

Отстранённая от участия в Олимпийских играх российская лыжница Евгения Шаповалова рассказала, как она отреагировала на новость о дисквалификации коллег по национальной сборной — Евгения Белова и Александра Легкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 20:34

Капитан «Зенита» обратился к петербуржцам после теракта: Мы сильны, мы справимся

Капитан петербургского «Зенита» Мигель Данни выразил соболезнования близким погибших в результате взрыва в метро. riafan.ru »

2017-4-4 16:10

Справимся и без США: Россия продолжит бороться с ИГ в одиночку

Россия готова продолжать борьбу с «Исламским государством» (запрещено в РФ) в одиночку, заявил сегодня пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Позиция Москвы здесь нисколько не зависит от того, собираются или нет США предложить ей какую-то договоренность на этот счет. riafan.ru »

2017-3-4 18:05

Меркель на фоне терактов заявила о правильности миграционной политики

Канцлер Германии Ангела Меркель по-прежнему уверена в правильности своего миграционного курса, по ее словам, фраза мы с этим справимся по-прежнему актуальна. «Одиннадцать месяцев назад я не говорила, что это будет просто (преодолеть миграционный кризис). vz.ru »

2016-7-28 14:53

Справимся со всеми задачами. Метрополитен подвел итоги юбилейного года

Когда первый поезд прошел от «Сокольников» до «Парка культуры» в далеком 1935 году, станций было всего 13. Теперь их — две сотни. vm.ru »

2016-5-17 14:48