Стало известно состояние мальчика, которого сбили убегавшие из "Крокуса" террористы

Стало известно состояние мальчика, которого сбили убегавшие из Крокуса террористы
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-26 13:21

Мальчик, которого сбили на машине убегавшие из "Крокуса" террористы, идет на поправку

Подробнее читайте на ...

известно состояние мальчика сбили убегавшие крокуса террористы

Фото: incident.mk.ru

Стало известно состояние запорожского депутата Якименко после покушения

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о состоянии запорожского депутата Антона Якименко после покушения incident.mk.ru »

2024-04-16 17:17

Фото: incident.mk.ru

Стало известно состояние сбитого террористами возле «Крокуса» мальчика

Мать мальчика, которого преступники сбили на автомобиле после совершения теракта на «Крокус Сити Холл», рассказала о его состоянии газете «Известия» incident.mk.ru »

2024-04-08 15:44

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние намеренно сбитого террористами возле «Крокуса» мальчика

Мальчика, намеренно сбитого террористами после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», выписали из больницы. По словам его матери, мальчик продолжает лечение дома. Врачи диагностировали у ребенка перелом бедра со смещением. lenta.ru »

2024-04-08 15:01

Фото: vz.ru

Стало известно состояние в Приморье леопарда, которого взял под опеку Папа Римский

Приморские ученые получили видеокадры с дальневосточным леопардом Мартином Фьерро, которого взял под опеку папа Римский Франциск, сообщил журналистам начальник отдела по связям с общественностью нацпарка Земля леопарда Иван Раков. vz.ru »

2024-04-05 05:51

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние попавшего в реанимацию перед поединком в Москве бойца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов переведен из реанимации в обычную палату в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Яценко рассказал, что спортсмену предстоит длительное восстановление. lenta.ru »

2024-03-11 17:49

Фото: incident.mk.ru

Стало известно состояние двухлетней девочки, которую выбросил с пятого этажа отчим

Двухлетняя девочка, которую выбросил из окна пятого этажа неадекватный отчим в Казани, получила ушиб мозга и перелом руки incident.mk.ru »

2024-02-07 16:36

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние Тарасовой и других фигуристов после аварии с самолетом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова и другие российские фигуристы благополучно покинули самолет, выкатившийся за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Саранске. Пассажиры направляются в отель. lenta.ru »

2024-02-05 23:07

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние российского министра после крупного ДТП

Глава Минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин, попавший в крупное ДТП в Караидельском районе республики, получил перелом ключицы, а также закрытую черепно-мозговую травму. Как стало известно, в момент аварии чиновник возвращался в Уфу из рабочей поездки. lenta.ru »

2023-12-29 16:06

Стало известно состояние Ивана Охлобыстина после обстрела в Донбассе

Близкие актёра Ивана Охлобыстина рассказали о его состоянии после того, как он попал под обстрел во время недавней поездки в Донбасс.

ridus.ru »

2023-12-20 17:58

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние выброшенного россиянкой в сугроб младенца в пакете

Новорожденного из Екатеринбурга, которого мать положила в мусорный пакет и выбросила в сугроб, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Как рассказал глава пресс-службы МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, ребенок находится в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. lenta.ru »

2023-12-15 16:40

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние подорвавшихся на мине россиян

Двоих россиян, подорвавшихся на машине на мине в районе хутора Высокий Белгородской области, госпитализируют, еще один уже находится в больнице. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, всего пострадали три человека. lenta.ru »

2023-12-13 15:23

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние упавшего в люк с кипятком российского подростка

Подросток из Екатеринбурга, который провалился в открытый люк с кипятком на улице 40 лет Октября и попал в реанимацию, теперь подключен к аппарату ИВЛ. Информацию о состоянии пострадавшего сообщили в Минздраве по Свердловской области. lenta.ru »

2023-10-27 08:39

Стало известно состояние 17-летней американки, освобожденной из плена ХАМАС

Отец вернувшейся из плена ХАМАС американки рассказал об отношении боевиков к его дочери. Накануне ХАМАС освободил двух американок 17-летнюю Натали Шошану Раанан и ее 59-летнюю мать Джудит Тай Раанан из гуманитарных соображений. ridus.ru »

2023-10-21 11:20

Фото: lenta.ru

Стало известно состояние лидера правой оппозиционной партии ФРГ после покушения

Лидер правой оппозиционной партии ФРГ «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла находится в отделении интенсивной терапии в больнице после покушения, совершенного в ходе предвыборного мероприятия в городе Ингольштадт (Бавария). lenta.ru »

2023-10-05 10:44

Известно состояние водителя самосвала, который снес виадук в пригороде Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 21 сентября, ФедералПресс. Водитель самосвала, по вине которого рухнул виадук в районе станции Весенняя, до сих пор остается в больнице. Его состояние оценивается как тяжелое. fedpress.ru »

2023-09-21 08:51