Тёплый приём в Киеве и вознаграждение: Террористы из "Крокуса" раскрыли имя своего координатора

2024-4-8 23:22

ФСБ России обнародовало новые кадры допроса террористов, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Обвиняемые назвали имя своего куратора и заявили, что им готовили коридор для отхода на границе с Украиной.

Подробнее читайте на ...

тёплый приём киеве вознаграждение террористы крокуса раскрыли имя

Жительница Херсонской области поблагодарила Кубань за тёплый и душевный приём

Краснодарский край продолжает оказывать поддержку прибывшим жителям Херсонской области, которые из-за регулярных обстрелов ВСУ были вынуждены покинуть свои дома. На сегодняшний день в пунктах временного размещения в Темрюкском районе находятся свыше 1900 человек. life.ru »

2022-12-03 18:36

Фото: nsn.fm

Уральский депутат пообещал Киркорову «тёплый приём» за образ десантника-гея

Депутат ЗакСобрания Свердловской области Виктор Бабенко, возглавляющий региональный «Российский Союз ветеранов Афганистана, поддержал заявление экс-главы ВДВ Владимира Шаманова по поводу юмористического видеоролика, в котором певец Филипп Киркоров предстал в образе десантника-гея nsn.fm »

2020-06-16 12:49

Фото: russian.rt.com

Guardian: зампред Еврокомиссии пообещал Британии тёплый приём, если она решит вернуться

Заместитель председателя Европейской комиссии Франс Тиммерманс опубликовал открытое «любовное послание» Британии. Он выразил сожаление, что страна всё-таки решила осуществить брексит, но заверил, что ЕС всегда будет рад её возвращению, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2019-12-30 11:08

Фото: russian.rt.com

Monde: тёплый приём в Вашингтоне поможет Орбану во внутренней политике

Дональд Трамп не стал критиковать премьер-министра Венгрии Виктора Орбана во время его визита в Вашингтон, пишет Le Monde. И теперь, по мнению журналистов издания, Орбан может представить своим согражданам этот тёплый приём как одобрение его политики Соединёнными Штатами. russian.rt.com »

2019-05-15 10:08

Путин поблагодарил Вучича за приглашение в Сербию и тёплый приём

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил сербского лидера Александра Вучича за приглашение в его страну и оказанный ему тёплый приём.

Читать далее... life.ru »

2019-01-17 16:31

Фото: russian.rt.com

«Благодарен россиянам за тёплый приём»: главный тренер сборной Англии об организации ЧМ и матче за третье место

Матч за бронзу на чемпионате мира по футболу не мог быть лёгким по определению, но игроков сборной Англии не в чем упрекнуть — команда сражалась до последнего и выглядела достойно. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт. russian.rt.com »

2018-07-14 22:34

Тренер сборной Англии поблагодарил Россию за тёплый приём

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт выразил благодарность России за тёплый приём на чемпионате мира — 2018. Об этом сообщает ТАСС. — Всё в России было организовано на высшем уровне. Такого же мнения и английские болельщики. life.ru »

2018-07-14 21:40

Фото: russian.rt.com

Главный тренер сборной Англии поблагодарил россиян за тёплый приём на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт от себя лично и от имени всей национальной команды поблагодарил россиян за тёплый приём на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-14 20:10

Фото: russian.rt.com

Глава Польского футбольного союза поблагодарил Россию за тёплый приём на ЧМ-2018

Глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек поделился впечатлениями от организации чемпионата мира 2018 года, который проходит в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-28 09:23

"Эпическая поездка". Сборная Исландии поблагодарила Россию за тёплый приём на ЧМ

Сборная Исландии покинула чемпионат мира после проигрыша в матче против сборной Хорватии 26 июня со счётом 1:2. В своём "твиттере" команда опубликовала прощальное сообщение. — Этот чемпионат мира стал такой эпической поездкой. life.ru »

2018-06-27 03:31

Cборная Исландии по футболу выразила благодарность России за тёплый приём на ЧМ-2018

Пресс-служба сборной Исландии по футболу выступила с заявлением после завершения матча группового этапа чемпионата мира 2018 года, в результате которого команда не смогла пробиться в плей-офф. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-27 00:47

Фото: russian.rt.com

Sun: фанатов «Арсенала» в Москве ждал тёплый приём и бесплатные ушанки

Приехавшие на матч ЦСКА — «Арсенал» британские фанаты получили в качестве сувениров «меховые шапки», пишет The Sun. По словам издания, этот дружеский жест был призван показать гостеприимство России и развеять негативный образ страны, связанный с футбольными хулиганами. russian.rt.com »

2018-04-14 04:55

В «Локомотиве» в шутку поблагодарили Санкт-Петербург за тёплый приём

В пресс-службе московского «Локомотива» в шутливой форме поблагодарили Санкт-Петербург за тёплый приём во время матча 15-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Зенита». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 00:45

Фото: russian.rt.com

Крымские таксисты устроили тёплый приём приехавшей в Симферополь звезде фильма «Такси»

Известный актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери прилетел в Симферополь для участия в Форуме мира, организованном Всемирным благотворительным альянсом «Миротворец». Компанию звезде составил французский певец Мурад Бурави. russian.rt.com »

2017-09-30 12:06

Фото: russian.rt.com

Guardian: вопреки ожиданиям, болельщиков в России ждал тёплый приём

Несмотря на то что многие болельщики ожидали враждебного отношения местного населения во время Кубка конфедераций в России, в реальности фанатов встретили очень тепло, с удивлением пишет The Guardian. russian.rt.com »

2017-06-22 19:08

Фото: russian.rt.com

Sky News: болельщики Камеруна и Чили похвалили Россию за тёплый приём

Болельщики футбольных команд Камеруна и Чили в Москве похвалили Россию за организацию Кубка конфедераций, сообщает Sky Sports News. Иностранные фанаты рассказали британским журналистам, что в России им оказали радушный и тёплый приём, а также развеяли опасения по поводу возможных инцидентов расистского характера. russian.rt.com »

2017-06-19 07:55

Фото: russian.rt.com

«Вас ждёт тёплый приём»: Смертин обратился к болельщикам, собирающимся на Кубок конфедераций — 2017

Комиссар РФС по борьбе с расизмом и дискриминацией, посол чемпионата мира 2018 года Алексей Смертин прокомментировал ситуацию вокруг инцидента на карнавале в Сочи, участники которого появились в национальной одежде одной из африканских стран и с бананами в руках. russian.rt.com »

2017-05-31 21:35