Результатов: 32

Мадрид призвал не "дублировать усилия" по помощи Киеву между НАТО и ЕС

Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес сообщил, что Мадрид поддерживает "предсказуемость в вопросе передачи средств Украине" tass.ru »

2024-4-3 15:30

Стримеры VK Play Live смогут дублировать трансляции на Дзене

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Для подключения кросспостинга достаточно зайти в настройки Студии Дзена и привязать аккаунт VK Play в соответствующем разделе. Таким образом, стримеры смогут записывать контент в течение дня и автоматически публиковать его на одной из крупнейших контент-платформ в России без дополнительной обработки. fedpress.ru »

2024-3-22 18:20

Пользователи VK Play Live смогут автоматически дублировать записи трансляций на "Дзен"

Чтобы подключить такую возможность необходимо зайти в настройки "Студии Дзена" и привязать аккаунт VK Play в соответствующем разделе tass.ru »

2024-3-22 14:48

Египет планирует дублировать Суэцкий канал для увеличения его пропускной способности

Глава управления канала Усама Рабиа отметил, что проект будет реализован на средства, взятые из инвестиционного фонда самого управления, чтобы "не создавать дополнительной нагрузки на госбюджет" tass.ru »

2024-3-4 18:14

В Госдуме призвали блогеров дублировать контент на российские площадки

Первый замглавы Комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин, который возглавляет правление Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) предложил блогерам дублировать свой контент на отечественных площадках. life.ru »

2024-1-22 21:28

Мантуров считает, что дублировать производство самосвалов "Белаз" в России не имеет смысла

По словам вице-премьера - главы Минпромторга, "Белаз" уже производится в тесной кооперации с предприятиями РФ tass.ru »

2023-5-12 17:02

Электронные повестки от военкоматов будут дублировать традиционные

Госдума 11 апреля рассмотрит поправки о едином реестре военнообязанных, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов nsn.fm »

2023-4-10 19:13

Картаполов: электронные оповещения от военкоматов будут дублировать традиционные повестки

Они будут иметь равную юридическую силу, добавил глава комитета Госдумы по обороне tass.ru »

2023-4-10 19:12

В КЧГУ будут дублировать мультфильмы

В скором времени в Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д.Алиева в Черкесске заработает профессиональная студия звукозаписи для дублирования мультфильмов на языки народов республики, - сообщает сайт главы и правительства … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 13:08

МИД Армении: новая региональная платформа по Закавказью не должна дублировать другие

В Москве прошло первое заседание консультативной региональной платформы "3+3", которая подразумевает участие Азербайджана, Армении и Грузии с одной стороны и России, Турции, Ирана с другой tass.ru »

2021-12-10 21:26

Вести.net. "Яндекс" научился дублировать YouTube-видео, а Xiaomi обошла Apple

Синхронный перевод в исполнении робота: "Яндекс" научился дублировать YouTube-видео в браузере. В рейтинге производителей смартфонов Xiaomi обошла Apple, заняв вторую строчку после Samsung. А Valve представила портативную игровую приставку — фактически, компактный игровой ПК в формате Nintendo Switch. vesti.ru »

2021-7-16 17:33

В «Спартаке» не считают, что Газизов и Попов будут дублировать функции друг друга

Глава департамента московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов рассказал о том, как будут распределяться обязанности между генеральным директором Шамилем Газизовым и Дмитрием Поповым, который был утверждён на должность спортивного директора клуба. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 13:05

В России вступил в силу закон, разрешающий не дублировать кадровые документы на бумаге

Эксперимент позволит работникам дистанционно знакомиться с локальными нормативными актами, графиками отпусков, заключать трудовые договоры и дополнительные соглашения к ним tass.ru »

2020-5-5 00:03

В РФ считают, что СБ ООН не стоит дублировать функции других структур по защите детей

По словам и.о. постоянного представителя РФ при ООН Дмитрия Полянского, только при соблюдении разделения труда можно обеспечить наибольшую эффективность решения этих вопросов tass.ru »

2019-8-2 21:40

Новая структура думы Екатеринбурга будет дублировать структуру мэрии

Новая структура комиссий в думе Екатеринбурга будет дублировать структуру администрации города, рассказал Znak znak.com »

2018-12-5 17:51

МЭР: особые экономические зоны не должны дублировать меры поддержки для резидентов

Отмечается, что на территории России сейчас действуют более 430 всевозможных материальных режимов поддержки бизнеса tass.ru »

2018-9-11 12:15

СМИ: инструкции к лекарствам могут обязать дублировать шрифтом Брайля

Производителей лекарств могут обязать дублировать информацию на упаковках и инструкции к препаратам шрифтом Брайля social.mk.ru »

2017-11-15 05:13

Надписи на входных дверях Московского центрального кольца начали дублировать на английском языке

Навигацию на входных дверях станций Московского центрального кольца обновят до конца лета. Вместо надписи «Вход» укажут название станции и номер линии МЦК на схеме метрополитена. На ряде станций указатели «Выход» получат номера, чтобы пассажир ... regions.ru »

2017-8-2 09:45

Звуковые объявления на желтой ветке московского метро начали дублировать на английском

На Калининско-Солнцевской линии московского метро начали объявлять названия станций на английском языке. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, аудиоинформирование на двух языках — русском и английском — пока наладили только в некоторых составах, н ... regions.ru »

2017-4-6 09:11

Голосовые объявления на вокзалах начнут дублировать на английском

Голосовые сообщения на столичных вокзалах на двух языках, русском и английском, пассажиры услышат уже летом. Все объявления будут звучать в исполнении одного диктора. versia.ru »

2017-3-1 17:13

Голосовые объявления на всех московских вокзалах начнут дублировать на английском

Звуковые объявления на всех железнодорожных вокзалах Москвы будут дублировать на английском. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, голосовые сообщения запишут заново на двух языках к июню — к Кубку конфедераций 2017 года. На английский переведу ... regions.ru »

2017-3-1 09:17

Общественники предложили дублировать знак «обгон запрещен» на левой стороне дороги

Это оправдано потому, что часто на правой стороне эти таблички оказываются не видны или загорожены фурами social.mk.ru »

2017-1-25 16:18