Спортивное приложение Adidas Running прекратит свою работу в России

Спортивное приложение Adidas Running прекратит свою работу в России
фото показано с : aif.ru

2024-2-13 16:14

Приложение будет недоступно с 31 марта.

С конца марта приложение для тренировок Adidas Running перестанет работать в России, а все учетные записи пользователей будут удалены, передает ТАСС.

В сообщении компании говорится, что с 31 марта 2024 года приложение Adidas Running больше не будет доступно в России. Все учетные записи пользователей вместе с историей их активности и данными тренировок будут безвозвратно удалены. При этом компания пожелала пользователям «дальнейших успехов в поддержании здорового образа жизни и в спортивных начинаниях».

До конца марта пользователи приложения смогут экспортировать историю своей активности и данные тренировок, прежде чем их учетные записи будут окончательно удалены.

До 2019 года приложение Adidas Running было известно под названием Runtastic. В марте 2022 года Adidas прекратил свою деятельность в России.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге открыли первый магазин с товарами Adidas. В декабре аналогичные магазины, получившие название Lamoda Sport Outlet, начали работу в Москве и Мытищах.

Напомним, депутат Госдумы Антон Немкин ранее заявил, что иностранные бренды изъявляют желание работать в России, поскольку никто не хочет терять такую большую и лояльную аудиторию.

Подробнее читайте на ...

adidas россии приложение running записи учетные тренировок удалены

Фото: abnews.ru

Adidas в России сократит 10% офисных сотрудников и уменьшит розничную сеть - К концу текущего года

Adidas в РФ сократит часть сотрудников местного офиса и уменьшит розничную сеть. Об этом во вторник сообщили в компании. Как стало известно vc. ru, подразделение немецкой компании планирует сократить 10% штата местного офиса. abnews.ru »

2017-05-23 16:51