Результатов: 12

Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Азербайджана Байрамовым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым. В ходе телефонного разговора Лавров и Байрамов обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе, в том числе вопросы оказания гуманитарного содействия, обеспечения прав и безопасности местного армянского населения, говорится в сообщении на сайте МИД России. vz.ru »

2023-9-27 20:29

Лавров хотел бы обсудить с Байрамовым договоренности Баку и Еревана по мирному договору

Российский министр подчеркнул, что РФ ценит понимание Азербайджаном необходимости обеспечения прав и безопасности армянского населения Карабаха tass.ru »

2023-7-25 16:48

Лавров назвал встречу с Байрамовым возможностью обсудить отношения РФ и Азербайджана

Москвичи смогут проголосовать 10 сентября с помощью бумажного бюллетеня на участке, через ТЭГ и электронно tass.ru »

2023-5-19 11:12

Лавров в разговоре с главой МИД Азербайджана Байрамовым призвал к скорейшей разблокировке Лачинского коридора

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в рамках беседы с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым во вторник призвал к скорейшей разблокировке движения по Лачинскому коридору. argumenti.ru »

2023-1-17 19:21

Лавров 5 декабря встретится в Москве с главой МИД Азербайджана Байрамовым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник, 5 декабря, в Москве проведёт встречу с коллегой из Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Об этом сообщили в пресс-службе МИД РФ. life.ru »

2022-12-4 13:14

Глава МИД Армении проведет переговоры с Блинкеном и Байрамовым

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил, что встретится с госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой внешнеполитического ведомства Азербайджана Джейхуном Байрамовым. «Через несколько дней я поеду в Вашингтон, где состоится моя встреча с господином Байрамовым и господином Блинкеном», — сообщил он. lenta.ru »

2022-11-3 15:23

Сергей Лавров побеседовал с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым

Сегодня, 23 июня, состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова, в ходе которого стороны обсудили актуальные вопросы … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 13:09

Захарова раскрыла повестку встреч Лаврова с Байрамовым и Айвазяном сегодня вечером

Глава МИД РФ Сергей Лавров сегодня проведет раздельные двусторонние встречи с азербайджанским и армянским коллегами Джейхуном Байрамовым и Арой Айвазяном. Об этом рассказала на брифинге официальный представитель российского ведомства Мария … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 16:17

Сергей Лавров обсудил с Джейхуном Байрамовым договоренности по Карабаху

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня провел телефонную беседу со своим азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым, - сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. "Главы … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 13:16

Трамп видит "хороший прогресс" на переговорах по Нагорному Карабаху

Президент США Дональд Трамп считает, что на переговорах государственного секретаря США Майкла Помпео с министрами иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном и Азербайджана Джейхуном Байрамовым наблюдается явный прогресс. vesti.ru »

2020-10-24 21:06

Помпео побеседовал с Байрамовым и Мнацаканяном

Госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео провел переговоры с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана. Главной темой в обоих случаях стал конфликт в Нагорном Карабахе. Представители Баку и Еревана обвинили вооруженные силы друг друга в военных преступлениях и поддержке терроризма. vesti.ru »

2020-10-23 20:13

Лавров еще раз побеседовал с Байрамовым и Мнацаканяном

Глава МИД России Сергей Лавров провел 10 октября телефонные разговоры с коллегами из Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Зограбом Мнацаканяном. В ходе бесед стороны подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-10-11 21:44