Футболиста Промеса задержали в Дубае по запросу голландской прокуратуры

Футболиста Промеса задержали в Дубае по запросу голландской прокуратуры
фото показано с : tass.ru

2024-3-13 22:10

Пресс-секретарь прокуратуры Нидерландов Туша Эссед подтвердила задержание

Подробнее читайте на ...

футболиста промеса задержали дубае запросу голландской прокуратуры

Фото: lenta.ru

Футболиста Промеса арестовали в Дубае

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Футболист находится под стражей. Отмечается, что задержание связано с возможностью дальнейшей экстрадиции Промеса в Нидерланды. lenta.ru »

2024-03-13 22:20

AD: для футболиста Промеса запросили девять лет тюрьмы по делу о наркотиках

Прокуратура Нидерландов запросила девять лет тюремного заключения для футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса по делу о контрабанде наркотиков через порт бельгийского Антверпена в 2020 году. tvzvezda.ru »

2024-01-24 17:02

Фото: vz.ru

Voetbalzone: Футболиста Спартака Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды

Полузащитника московского ФК Спартак Квинси Промеса из Нидерландов могут экстрадировать из ОАЭ на родину после публикации фото в социальных сетях, пишет нидерландский портал Voetbalzone. Промеса подозревают в контрабанде наркотиков на родине, ранее он опубликовал в соцсетях фото из Дубая, где он отмечал день рождения, пишет Voetbalzone, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-06 15:52

Фото: vz.ru

Reuters: Суд отправил футболиста Спартака Промеса на 18 месяцев в тюрьму за нападение на брата

Суд в Амстердаме назначил нападающему московского футбольного клуба Спартак Квинси Промесу 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата, сообщает Reuters. Промеса обвинили в нападении при отягчающих обстоятельствах, драка произошла на семейной вечеринке в 2020 году. vz.ru »

2023-06-19 10:50

Футболиста "Спартака" Промеса приговорили к тюремному сроку

Нидерландского футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса на родине приговорили к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. Такое решение принял суд Амстердама, сообщает агентство Reuters. life.ru »

2023-06-19 10:34

Фото: vz.ru

Футболиста Спартака Промеса заподозрили в контрабанде наркотиков в Нидерландах

Нападающего московского ФК Спартак Квинси Промеса из Нидерландов на родине привлекли за участие в контрабанде наркотических веществ, сообщает местная пресса. Промес являлся подозреваемым по делу, в апреле ему сообщили, что дело пройдет слушание в суде, передает ТАСС со ссылкой на портал NU. vz.ru »

2023-05-30 21:48

Следствие по делу о нападении футболиста "Спартака" Промеса на брата возобновилось

В Амстердаме суд возобновил расследование уголовного дела в отношении нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса. Об этом сообщает издание AD со ссылкой на пресс-секретаря инстанции. life.ru »

2023-03-15 16:03

Фото: vz.ru

AD: Прокуратура Нидерландов потребовала для футболиста Спартака Промеса два года тюрьмы

В Нидерландах прокуратура потребовала два года заключения для футболиста московского Спартака Квинси Промеса по делу о вооруженном нападении, сообщает AD. Прокурор на слушаниях по делу заявил, что Промес хотел убить своего двоюродного брата, так как он кричал об этом во время инцидента. vz.ru »

2023-03-03 16:37

РФС назвал ошибочным решение не удалять футболиста Промеса за участие в массовой драке

Основное время матча шестого тура группового этапа Кубка России "Зенит" - "Спартак", который состоялся 27 ноября, завершилось массовой дракой, по итогам которой главный арбитр показал шесть красных карточек tass.ru »

2022-12-01 17:02

Погребняк: судья должен был удалять футболиста Промеса за драку в матче с "Зенитом"

В конце основного времени матча Кубка России "Зенит" - "Спартак" произошла массовая драка, главный арбитр показал шесть красных карточек tass.ru »

2022-11-27 19:20