«Аэрофлот» предупредил пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов

«Аэрофлот» предупредил пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов
фото показано с : lenta.ru

2023-12-7 17:58

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов из-за сбоя в системе бронирования Leonardo. Представители перевозчика сообщили, что в настоящее время затруднено оформление билетов во всех каналах продаж (сайт «Аэрофлота», агенты и др.)

Подробнее читайте на ...

аэрофлот предупредил пассажиров проблемах покупкой авиабилетов

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» предупредил о сбое в системе бронирования и затруднении регистрации

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo и затруднении регистрации в аэропортах маршрутной сети компании. Отмечается, что на данный момент поставщиком услуг принимаются меры для скорейшего восстановления штатной работы системы. lenta.ru »

2023-09-28 11:44

Фото: riafan.ru

Аэрофлот предупредил о техработах в связи с переходом на российскую систему бронирования

Сайт и мобильное приложение Аэрофлота будут работать с перебоями в связи с проведением технических работ. Последние обусловлены переходом компании на российскую систему оформления воздушных перевозок. riafan.ru »

2022-10-26 23:46

Фото: riafan.ru

«Аэрофлот» предупредил об ограничениях привилегий SkyTeam на рейсах партнеров

Привилегии участников программы «Аэрофлот Бонус» будут временно недоступны на рейсах партнеров. Соответствующее сообщение распространила российская авиакомпания «Аэрофлот». riafan.ru »

2022-08-18 01:55

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» предупредил о задержке десятков рейсов из-за сбоя

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила о задержке десятков рейсов из аэропорта Шереметьево из-за сбоя в системе регистрации. Пресс-служба авиакомпании допустила возможные задержки при регистрации пассажиров на рейс, а также изменения в расписании вылета рейсов. lenta.ru »

2021-05-21 11:53

Аэрофлот предупредил своих клиентов о проблемах с вылетом из Бейрута

Компания Аэрофлот просит пассажиров рейсов из Бейрута выезжать в аэропорт заранее. Из-за протестов в столице Ливана – основные магистрали оказались заблокированы. vesti.ru »

2019-10-19 06:08

"Аэрофлот" предупредил россиян о возможных ограничениях в работе транспорта в Барселоне

Авиакомпания рекомендует прибывать на регистрацию минимум за три часа до вылета tass.ru »

2019-10-16 23:11

«Аэрофлот» предупредил пассажиров о протестах в Барселоне

Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» предупреждает пассажиров, что в связи с акциями протеста в Барселоне возможны проблемы с доступом в городской аэропорт «Эль-Прат». vm.ru »

2019-10-14 23:37

Фото: mirnov.ru

«Аэрофлот» предупредил о подорожании авиабилетов

Авиакомпания «Аэрофлот» разослала турагентам письмо, в котором предупредила о росте стоимости билетов на внутренние рейсы. В качестве причины был назван рост цен на топливо. mirnov.ru »

2018-07-25 12:22

"Аэрофлот" предупредил о проблемах с выдачей багажа в аэропорту Шереметьево из-за сбоя

Недоставленный своевременно багаж будет досылаться последующими рейсами, уточнила авиакомпания tass.ru »

2018-07-21 15:40

"Аэрофлот" предупредил о мошенниках, предлагающих билеты от лица авиакомпании

"Аэрофлот" предупредил, что информация о двух бесплатных билетах, которые авиакомпания дарит в честь 95-летия, является ложной. Отмечается, что к этому причастны мошенники и "Аэрофлот" не имеет к этой рассылке никакого отношения. life.ru »

2018-04-23 13:34

Фото: riafan.ru

«Аэрофлот» предупредил россиян о фейковом розыгрыше бесплатных билетов

«Аэрофлот» предупредил клиентов о том, что розыгрыш бесплатных билетов якобы от лица авиакомпании является фейковым. Ранее в СМИ сообщалось, что под подобные розыгрыши маскируется вирус-троян. riafan.ru »

2017-06-05 13:48

«Аэрофлот» предупредил о задержках рейсов в Германию

Рейсы «Аэрофлота» в Германию и обратно могут быть задержаны в среду, 27 апреля, из-за забастовок в этой стране, сообщил перевозчик. «В связи с забастовкой персонала аэропортовых служб Германии "Аэрофлот» предупреждает о возможных задержках соответствующих рейсов, а также обращается к пассажирам с просьбой прибывать в аэропорты вылета заблаговременно", - говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2016-04-26 19:52