Результатов: 19

Затопленная Анапа завлекает секс-турами

Весь август об Анапе говорят только в связи с подтоплениями: от обрушившихся на юг России ливней этому городу досталось больше всех, что, естественно, снизило поток туристов social.mk.ru »

2021-8-21 13:18

Украинский журналист Гордон подался в кондитеры: завлекает граждан «шоколадными яйцами»

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон решил составить конкуренцию экс-президенту Петру Порошенко social.mk.ru »

2021-6-10 14:29

We are sexy: Кличко в Давосе завлекает инвесторов на Украину сексуальностью

В Украинском доме в Давосе на панельной дискуссии, посвященной перспективам инвестиций на Украину, весьма своеобразно выступил брат мэра Киева Виталия Кличко Владимир. Обращаясь к присутствующим, он, в частности, сказал: We are sexy and everybody wants us ("Мы сексуальны и все нас хотят"). vesti.ru »

2019-1-24 16:18

Американская армия завлекает новобранцев видеоиграми

В вооруженных силах США создаются киберспортивные команды, где будут «воевать» действующие солдаты, резервисты и ветераны боевых действий. 5-tv.ru »

2018-11-25 03:09

Примерить ханбок и прогуляться по провинциям: как завлекает посетителей ИННОПРОМа корейский культурный центр. ФОТО

Стенд Кореи на международной промышленной выставке в Екатеринбург-Экспо – самый большой, яркий и разноплановый. justmedia.ru »

2018-7-9 14:05

JT: японская префектура Акита завлекает туристов «эффектом Загитовой»

Щенок породы акита-ину в подарок олимпийской чемпионке Алине Загитовой — просчитанная стратегия Японии повысить международный интерес к своему «достоянию» и привлечь туристов в префектуру Акита, передаёт The Japan Times. russian.rt.com »

2018-4-8 09:25

Группа в соцсети «ВКонтакте» «Только для взрослых» завлекает молодежь на выборы

елю стать главным героем видеоклипа о своей взрослой жизни. Проект создан для молодых людей, которые 18 марта впервые примут участие в выборах президента. fedpress.ru »

2018-3-5 17:26

Вести.net: ARM анонсировала ИИ-процессоры, а Facebook завлекает в свой VPN

Британская компания ARM Holdings – серый кардинал мобильного рынка, создатель одноименной процессорной архитектуры, анонсировала ИИ-процесоры Project Trillium, а Facebook завлекает в свой VPN. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-2-14 10:34

Волочкова завлекает мужчин вываливающимся из декольте бюстом

На светском рауте звезды одеты с иголочки, как того требует строгий дресс-код: мужчины в строгих классических костюмах, дамы в элегантных сдержанных нарядах. Анастасия Волочкова пренебрегает общими правилами и выходит в люди в платьях с глубоким вырезом. ntv.ru »

2017-12-24 21:10

BI: Россия завлекает потенциальных покупателей оружия шокирующими проектами

Периодические сообщения о различных разработках новейшего российского оружия во многом можно объяснить «культом патриотизма и национальной гордости», который поддерживает президент Путин, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2017-9-14 07:08

Новости США: статья о Трампе из трех слов, Лас-Вегас завлекает марихуаной, facebook-дроны атакуют

Трампа просят уйти из Twitter. После легализации «рекреационной» марихуаны в Лас-Вегасе ждут наплыва туристов. США порывают с Южной Кореей и сближаются с Тайванем. Основатель Facebook Марк Цукерберг объявил об успешных тестах раздающего Интернет дрона. riafan.ru »

2017-7-1 17:42

Игра «Беги или умри» завлекает детей по принципу «групп смерти»

После поручения детского омбудсмена сотрудникам ГИБДД разобраться с опасным развлечениям на родительских форумах начался страшный переполох social.mk.ru »

2017-2-7 19:43

Как ИГИЛ завлекает феминисток в свои ряды

Термин «джихадистский феминизм» все чаще можно увидеть в мировых СМИ, пишет «Русская весна». На минувшей неделе во Франции задержали трех женщин, подозреваемых в подготовке теракта на Лионском вокзале. tvzvezda.ru »

2016-9-15 07:27

Arirang: Россия завлекает инвесторов владивостокским форумом

На форум во Владивостоке приехали руководители более 80 международных компаний, и они рассчитывают подписать контракты на сумму свыше 15 миллиардов долларов. Такое сотрудничество должно придать дополнительный импульс для развития российского Дальнего Востока, отмечает корреспондент Arirang. russian.rt.com »

2016-9-3 03:55

Ленобласть завлекает инвесторов водоснабжением

Компании Fort Group и "Росинжиниринг" рассматривают возможность участия в конкурсе на передачу в концессию Ладожского водовода стоимостью более 3 млрд рублей. Власти Ленобласти надеются найти инвесторов и для других систем водоснабжения в регионе. dp.ru »

2016-4-6 16:38