Результатов: 16

Российский тамада развел жену налогового инспектора на 14,5 млн рублей

Телеграм-канал Mash Iptash сообщил, что экс-депутат «Справедливой России» и свадебный ведущий из Казани обманули жену налогового инспектора на 14 500 000 рублей incident.mk.ru »

2024-4-19 13:00

«Копите-копите»: Григорий Лепс назвал стоимость услуги «Тамада на свадьбе»

Какой чек выставил певец за посещение торжества? Исполнитель признался, что даже за такой гонорар он может учудить. 5-tv.ru »

2023-4-16 13:15

Игрок КВН и свадебный тамада из Ростовской области Георгий Базыров погиб в ДТП

Игрок сборной команды «Евразы- РостГМУ» Георгий Базыров попал в аварию. Он получил множество травм и скончался. riafan.ru »

2022-11-20 18:22

Тамада полюбила жениха с проведенной ею свадьбы и через год вышла за него замуж

Тамада из Новосибирска провела свадьбу пары, спустя год вышла замуж за жениха и живет с ним уже 11 лет. Елизавета Филиппова оказалась тамадой на свадьбе Александра благодаря их общим знакомым. Тогда женщина обратила внимание на жениха, но не позволила себе ничего лишнего. Спустя год они случайно встретились. lenta.ru »

2022-5-24 16:31

В российском городе тамада вела свадьбу и внезапно умерла

В Волгограде тамада вела свадьбу и внезапно умерла. По словам очевидцев, женщина просто рухнула на пол. Расследованием причин гибели ведущей занялся Следственный комитет. Знакомые описывают ее как профессионала в ивент-индустрии, позитивную и энергичную женщину. У Екатерины Мориной осталось трое детей. lenta.ru »

2021-3-15 00:00

Популярный череповецкий тамада оказался опытным аферистом

Популярный в Череповце тамада оказался опытным аферистом. Сейчас мужчина задержан по подозрению в мошенничестве. На протяжении долгого времени он обманывал своих клиентов, получая деньги за услуги, которые не оказывал. vesti.ru »

2020-9-9 17:15

Эксперимент с самозанятыми: тамада и таксист лично пришли сказать спасибо главе ФНС

Ни один человек не заплатит налогов больше, чем захочет. Готовность платить зависит не от размера налога, а от доверия граждан государству. Насколько успешным оказался эксперимент с самозанятыми, оценили сегодня на Московском финансовом форуме. Удалось ли убедить нянь и репетиторов выйти из тени? vesti.ru »

2019-9-13 21:15

Звездный тамада. Дмитрий Нагиев подработал на свадьбе у богатого бизнесмена

Главный «физрук» страны Дмитрий Нагиев подработал тамадой на свадьбе богатого бизнесмена. На широкую ногу в Барнауле отпраздновали свадьбу Марии Тимофеевой и "возрастного" бизнесмена из Новокузнецка. argumenti.ru »

2018-7-22 09:30

Сны о Грузии. Елена Фанайлова – о постколониальном фантоме

Представим себе длинный белый стол в саду, человек на 30–35, возраст собравшихся от 8 до примерно 65 лет, все нарядно одеты и в прекрасном настроении, поскольку вчера праздновали свадьбу подруги. Молодые одеты в модное и спортивное. svoboda.org »

2018-4-22 08:08

Тамада хороший, и конкурсы интересные! В Китае жениха избили, засыпав раны солью

Жених, названный только по фамилии Цзян, добровольно попал в засаду своих друзей и членов семьи перед самым торжеством. В китайском городе Шаоян этот предсвадебный ритуал считается традиционным, однако пользователей Сети он ужаснул своей жестокостью. life.ru »

2018-4-5 00:30

Тамада Насралла решил примерить «корону» Гондураса

Проигравший 26 ноября выборы президента Гондураса тамада, бизнесмен и телеведущий Сальвадор Насралла заявил, что готовится к собственной инаугурации. На прошедших выборах победил действующий глава государства Хуан Орландо Эрнандес. В ответ оппозиция организовала протесты. lenta.ru »

2018-1-3 03:12