Результатов: 9

В «тюменской матрешке» нашли 86 опасных шашлычных и ларьков с шаурмой

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Специалисты Россельхознадзора проверили 86 точек общепита, где можно купить шаурму и шашлык. У каждой нашли проблемы с документами. В некоторых готовили еду из продуктов неизвестного происхождения. fedpress.ru »

2024-3-12 16:35

Как выжить после «шашлычных» майских праздников: советы эндокринолога

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Врач-эндокринолог, диетолог КДЦ «МЕДСИ на Белорусской» и ММЦ «МЕДСИ на Мичуринском проспекте» Анна Кривошеева рассказала о правилах, которые стоит соблюдать, чтобы отдых на природе в майские праздники не навредил здоровью и фигуре. fedpress.ru »

2023-5-2 16:12

Эндокринолог рассказала, как выжить после "шашлычных" майских праздников

Чтобы отдых на природе в майские праздники не навредил здоровью и фигуре, необходимо соблюдать некоторые несложные правила. Среди них правильный выбор мяса, а также физическая активность. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-эндокринолог, диетолог КДЦ "МЕДСИ на Белорусской" и ММЦ "МЕДСИ на Мичуринском проспекте" Анна Кривошеева. life.ru »

2023-5-2 14:01

Секреты нежного мяса. Топ-8 шашлычных маринадов

Секрет нежного мяса таится в правильно подобранном маринаде и специях. Чтобы не жевать резину с шампуров, попробуйте следующие универсальные рецепты. aif.ru »

2021-4-30 00:08

Главврач Коммунарки призвал россиян не устраивать «шашлычных выходных»

Главный врач больницы в Коммунарке призвал жителей России провести майские праздники дома и не устраивать «шашлычных выходные» nsn.fm »

2020-4-30 16:05