Результатов: 43

Армия России ударила по общежитию с резервистами ВСУ в Харькове

ВС РФ нанесли удар по расположенному в Харькове общежитию, где были расквартированы бойцы ВСУ. Эту информацию, со ссылкой на своих соратников, предоставил координатор подполья Николаева Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-24 10:17

ВС России ударили по общежитию ВСУ в Харькове

ВС России ударили по общежитию в Харькове, где располагались военнослужащие Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, ночью был нанесен ракетный удар по общежитию ВСУ в Харькове, за ней прилетела ракета ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 09:17

Два беспилотника ударили по общежитию в Елабуге, есть пострадавшие

Нанесен удар с помощью двух беспилотников по общежитию в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга», которая находится в десяти километрах от города Елабуга. Об этом сказано в официальном Telegram-канале ОЭЗ. ridus.ru »

2024-4-2 08:52

В результате удара беспилотников по общежитию ОЭЗ "Алабуга" ранены два человека

В результате удара нескольких беспилотников по общежитию особой экономической зоны (ОЭЗ) "Алабуга" в Татарстане два человека получили ранения. Об этом сообщает ОЭЗ в своём телеграм-канале. Атака была совершена рано утром 2 апреля. life.ru »

2024-4-2 08:47

В Алтайском крае девушки-подростки устроили "дедовщину" для соседки по общежитию

В Алтайском крае начата проверка по факту издевательств над девушкой в общежитии Алейска. Об этом сообщила краевая прокуратура. Согласно опубликованной видеозаписи, девушки-подростки морально издевались над соседкой по комнате, а потом одна из них ударила несчастную по голове. life.ru »

2023-11-30 00:43

ВСУ нанесли удар по общежитию в Горловке

Вооружённые силы Украины обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике. В результате прямого попадания в общежитие есть пострадавшие. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. life.ru »

2023-2-6 02:56

На Камчатке двое подростков до смерти забили соседа по общежитию

Двое подростков до смерти забили соседа по общежитию в Камчатском крае. Стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-1-9 14:42

Студентка оригинально отомстила отказавшей ей в помощи соседке по общежитию

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как несколько лет назад отомстила соседке по общежитию, которая отказалась помочь ей. Рассказчица призналась, что не дала девушке зарядное устройство, когда той нужно было готовиться к экзамену. lenta.ru »

2022-10-10 06:00

EchoMSK, Обвиняемые в убийстве пенсионерки не имеют отношения к общежитию для мигрантов

Об этом сообщил на встрече с жителями глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев, ссылаясь на документы, полученные от Следственного комитета... echo.msk.ru »

2021-9-15 06:07

Россиянин зарезал соседа по общежитию из-за ботинок

Усольский городской суд заключил под стражу ранее судимого местного жителя по обвинению в убийстве соседа по общежитию из-за ботинок. Россиянин пришел к своему соседу и обвинил его в краже ботинок. Между ними началась ссора, в ходе которой сосед ударил обвиняемого кулаком. В ответ тот нанес ему удар ножом. lenta.ru »

2021-3-8 02:22

«Антифейсбук»: как бывший сосед Цукерберга по общежитию построил бизнес в духе буддизма стоимостью $1,5 млрд

Почти десять лет назад Facebook сделала Дастина Московица, бывшего соседа Марка Цукерберга по общежитию, самым молодым self-made миллиардером в мире. Сам Московиц к тому времени уже успел выгореть и покинуть Facebook. forbes.ru »

2020-8-30 13:04

Переписку убитой аспирантки о Соколове опубликовала ее соседка по общежитию

Бывшая соседка убитой аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко по общежитию обнародовала их переписку о доценте Олеге Соколове riafan.ru »

2019-11-15 18:30

Анастасия Ещенко писала подруге по общежитию, как ей жилось с доцентом Соколовым

Аспирантка Анастасия Ещенко СПбГУ, убитая преподавателем-историком, доцентом вуза Олегом Соколовым, делилась со своей соседкой по общежитию, что ей тяжело жить на два дома, и она "теряет себя". argumenti.ru »

2019-11-15 16:23

Неизвестный расстрелял соседей по общежитию в Москве

Неизвестный мужчина строил стрельбу в общежитии. Инцидент произошел в Москве на улице Красного Маяка. В результате конфликта есть пострадавшие. Сейчас на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, члены которой устанавливают все обстоятельства случившегося и опрашивают очевидцев. tvzvezda.ru »

2019-9-27 00:02

Студентка МАИ набросилась с ножом на соседей по общежитию

Два первокурсника получили порезы рук, однако отказались писать на девушку заявления в полицию. Студентка Московского авиационного института (МАИ) ранила ножом двух человек, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 14:49

Автозавод «Урал» в Миассе перешел под контроль соседа по общежитию Олега Дерипаски

30 ноября губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретился с новым владельцем миасского автозавода Урал , который ранее входил в группу ГАЗ Олега Дерипаски, попавшего под санкции США znak.com »

2018-12-1 17:38

Пенсионерка из Калининграда потеряла 26 тысяч по вине хитрой соседки по общежитию

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области, жительница регионального центра лишилась 26 тысяч рублей, когда не заперла дверь в комнату общежития. В отношении женщины, что воспользовалась забывчивостью пенсионерки и похитила деньги, завели дело. nation-news.ru »

2018-8-29 19:11

Житель Благовещенска украл планшет у своей соседки по общежитию

В Благовещенске сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию обратилась семнадцатилетняя девушка, по словам которой из комнаты в общежитии исчез ее планшет. informus.ru »

2018-3-3 11:12

В Новосибирске парень украл у соседа по общежитию дешевый парфюм

В Новосибирской области 19-летний парень может отправиться в колонию за грабеж, добычей которого стал флакон дешевой туалетной воды. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. Происшествие случилось накануне, 15 сентября, в Первомайском районе. informus.ru »

2017-9-17 15:18

Общежитию в центре Ростова присвоили статус жилого дома

Законность присвоения статус жилого дома бывшему общежитию ОАО «РЖД» по адресу: ул. Красноармейская, 20а в центре Ростова-на-Дону попросили проверить его жильцы.

news.mail.ru »

2017-8-14 17:00

Студентка из Польши задержана в Москве за кражу у соседки по общежитию

Сотрудники полиции задержали студентку первого курса РАНХиГС при Президенте РФ - уроженку Республики Польша, которая на протяжении трех месяцев крала вещи у соседки по комнате общежития, расположенного в д nsn.fm »

2017-6-7 23:26

В Арзамасе мужчина обокрал соседку по общежитию

В Арзамасе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже мобильного телефона. В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Арзамаса, рассказавшая об исчезновении принадлежащего ей мобильного телефона. informus.ru »

2017-4-2 10:51

Бывшему общежитию в Лефортове отказали в лифтах

Жители одной из многоэтажек в районе Лефортово точно знают, сколько ступеней до их квартир. Ежедневно они вынуждены совершать долгие пешие восхождения из-за того, что лифты вышли из строя. Подъемники давно выработали свой ресурс, но вызвать ремонтную бригаду оказалось не так просто. vesti.ru »

2016-4-15 16:22

В Уфе сосед по общежитию избил и изнасиловал слепую женщину

В Уфе мужчина избил, ограбил и изнасиловал слепую женщину. Неприятный инцидент произошёл в одном из общежитий города, где 27-летняя потерпевшая проживает с родителями. Незрячая с рождения девушка готовила что-то на общей кухне, но неожиданно на неё напал сосед и начал … informvest.net »

2016-3-30 12:53