Результатов: 12

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» (хуситы) атаковали два американских эсминца в Красном море и Аденском заливе. Об этом сообщил официальный представитель военных сил хуситов Яхью Сариа. Он заявил, что в ходе «военной операции» было использовано 37 беспилотников и противокорабельные ракеты. lenta.ru »

2024-3-9 12:32

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Командование йеменского движения "Ансар Аллах" сообщило о нанесении ударов по двум эсминцам ВМС США. Американские корабли в момент атаки находились в Красном море. life.ru »

2024-3-6 23:35

Хуситы заявили об ударе по эсминцам США в Красном море

Йеменское хуситское движение «Ансар Аллах» заявило об ударе по двум эсминцам Военно-морских сил (ВМС) США в Красном море. Военный представитель мятежников Яхья Сариа уточнил, что объекты были атакованы с помощью противокорабельных ракет и беспилотников. lenta.ru »

2024-3-6 23:25

Хуситы в Йемене заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Мятежники-хуситы из движения «Ансар Аллах» атаковали два американских эсминца в Красном море. Для этого использовались противокорабельные ракеты и морские дроны. «ВС Йемена провели операцию, в ходе которой атаковали два американских эсминца в Красном море», - сказал военный представитель движения Яхья Сариа в эфире телеканала Al Masirah. tvzvezda.ru »

2024-3-6 23:05

Йеменские хуситы заявили о нанесении ударов по двум эсминцам США в Красном море

Военный представитель движения Яхья Сариа сообщил, что при нападении применялись противокорабельные ракеты и дроны tass.ru »

2024-3-5 22:48

Украина обвинила Россию в имитации ракетных ударов по эсминцам США

Украина обвинила Россию в имитации ракетных ударов по эсминцам США. Об этом на своей странице в Facebook заявило командование Воздушных сил ВСУ, сопроводив свой пост фотоколлажем для визуализации. По словам украинских военных, российская авиация совершала характерные для нанесения авиаударов маневры. lenta.ru »

2019-12-24 16:35

Китай обогнал Россию по эсминцам

Пекин последовательо укрепляет свое военное присутствие в Азиатско-Техоокеанском регионе. После спуска на воду второго авианосца, он презентовал эсминец, не уступающий новейшим американским кораблям utro.ru »

2017-6-28 14:13

Опубликовано видео опасного сближения эсминцам ВМС США и российского корабля

В сети появилось видео, на котором зафиксировано опасное сближение эсминца ВМС США «Грейвли» с российским военным кораблем «Ярослав Мудрый». Ролик опубликован телеканалом RT. Как следует из видео, американское судно приблизилось к «Ярославу Мудрому» на опасно близкое расстояние, после чего буквально пошло на перерез российскому кораблю. nsn.fm »

2016-6-28 17:20