Результатов: 8

Уволенная актриса «Мандалорца» пожаловалась на «тоталитарную мафию»

Уволенная за сравнение США с нацистской Германией актриса сериала «Мандалорец» Джина Карано пожаловалась на «тоталитарную мафию» и призвала поклонников не бояться ее влияния. Актриса отметила, что снимает фильм при поддержке издания The Daily Wire. lenta.ru »

2021-2-15 13:45

Сын бывшего главы МИД Южной Кореи сбежал в тоталитарную Северную

КНДР приняла перебежчика из Южной Кореи. О редком случае побега в Пхеньян с Юга сообщает BBC News. Перебежчик оказался не простым, а «наследным».... rosbalt.ru »

2019-7-8 16:41

Как путинская Россия постепенно превратилась в тоталитарную антиутопию Стругацких

Борис Вишневский известен прежде всего как яркий политик-демократ, многолетний депутат петербургского Заксобрания znak.com »

2018-12-14 16:37

Больно, дорого, без гарантий: тренинг превратился в тоталитарную секту

Адепты секты известного в узких кругах Саши Ройтмана готовят коллективный иск против гуру. Более 20 лет он проводит так называемые марафоны личностного роста в России и Израиле. Обещает новые сверхспособности и изменение жизни. И жизнь у его пациентов действительно меняется. vesti.ru »

2018-4-25 20:45

Washington Post: Эрдоган превращает Турцию в тоталитарную тюрьму

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган постепенно превращает свою страну в тоталитарную тюрьму, пишет The Washington Post. По мнению издания, США и другие страны должны во всеуслышание заявить о диктатуре турецкого лидера и выступить против текущего положения дел в этом государстве. russian.rt.com »

2018-3-13 09:48