Al Arabiya: ХАМАС отказалось возвращать беженцев на север Газы на условиях Израиля

Al Arabiya: ХАМАС отказалось возвращать беженцев на север Газы на условиях Израиля
фото показано с : vz.ru

2024-3-7 18:07

Палестинское движение ХАМАС отвергло условия, выдвинутые Тель-Авивом для возвращения беженцев в северную часть сектора Газа, сообщил телеканал Al Arabiya. По данным источников Al Arabiya, Израиль находится в сомнениях относительно того, дать ли согласие на возвращение жителей Газы в северные районы, в особенности тех, кто моложе 45 лет, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

arabiya хамас отказалось возвращать беженцев север газы условиях

Фото: vz.ru

Al Arabiya: ХАМАС согласилось на план США по прекращению огня в Газе

Палестинское движение ХАМАС дало согласие на прекращение огня в секторе Газа в соответствии с планом, предложенным Вашингтоном, сообщил телеканал Al Arabiya со ссылкой на источник в руководстве движения. vz.ru »

2024-03-12 21:42

Фото: vz.ru

Al Arabiya сообщил о продолжающемся обсуждении движением ХАМАС возможной сделки с Израилем

Радикальное палестинское движение ХАМАС пока не согласилось на сделку с Израилем по освобождению заложников, сообщил представитель ХАМАС. В ХАМАС заявили, что со стороны палестинского движения пока «нет окончательного одобрения предложений по обмену пленными и установлению перемирия». vz.ru »

2024-02-01 23:24

Фото: vz.ru

Al Arabiya: Израиль может договориться с ХАМАС о выводе войск из сектора Газа

Израиль может договориться с радикальным палестинским движением ХАМАС и вывести войска из основных городов сектора Газа, заявили на канале Al Arabiya. По словам палестинского источника, есть предварительное согласие по поводу деталей первой фазы новой сделки по обмену заложниками и заключенными между ХАМАС и Израилем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-30 10:28

Фото: rosbalt.ru

Al Arabiya: В Газе есть заложники, которых удерживает не ХАМАС

В секторе Газа есть заложники, которых удерживают не боевики палестинского исламистского движения ХАМАС. Как передает РБК, об этом сообщил телеканал Al... rosbalt.ru »

2023-11-23 19:59