Результатов: 7

Галкин* назвал звезд российской эстрады кооперативом «Судорога»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Супруг певицы Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин* резко высказался об артистах, выступающих в России. На одном из концертов за границей шоумен пошутил о возрасте Григория Лепса, Ларисы Долиной, Надежды Бабкиной и Олега Газманова. fedpress.ru »

2024-3-2 07:45

Иноагент Галкин назвал Лепса, Газманова, Бабкину и Долину кооперативом «Судорога»

Комик, шоумен Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) назвал народных артистов Григория Лепса, Олега Газманова, Надежду Бабкину и Ларису Долину кооперативом «Судорога». Он резко высказался о российских исполнителях. riafan.ru »

2023-3-25 11:33

Новосибирцы лишились права собственности на построенное кооперативом овощехранилище

Остались без заготовок и собственности. Овощехранилище в Новосибирске стало объектом спора. Почти 15 лет назад жильцы организовали кооператив и собрали деньги на строительство. А недавно двери хранилища кто-то запер. news.mail.ru »

2016-12-9 11:35

Путина попросят разобраться с сомнительным ревдинским кооперативом. Жители записали обращение. ВИДЕО

Жители Ревды записали видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Они просят главу государства помочь пострадавшим вкладчикам ООО «Город», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-13 19:21

Что стало с кооперативом "Озеро"

Второй день не сходящий с первых полос Владимир Якунин — не только руководитель РЖД и друг президента. Он стоял у истоков кооператива "Озеро", члены которого впоследствии стали высокопоставленными людьми во власти и бизнесе. Dp.ru выяснял, что с ними сейчас. dp.ru »

2015-8-18 14:43