Иноагент Галкин назвал Лепса, Газманова, Бабкину и Долину кооперативом «Судорога»

Иноагент Галкин назвал Лепса, Газманова, Бабкину и Долину кооперативом «Судорога»
фото показано с : riafan.ru

2023-3-25 11:33

Комик, шоумен Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) назвал народных артистов Григория Лепса, Олега Газманова, Надежду Бабкину и Ларису Долину кооперативом «Судорога». Он резко высказался о российских исполнителях.

Подробнее читайте на ...

иноагент галкин назвал лепса газманова бабкину долину кооперативом

Фото: social.mk.ru

Иноагент Галкин подтвердил, что его не пустили на Бали

Шоумен Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в перечень иностранных  агентов) подтвердил появившуюся в СМИ накануне информацию, что ему запретили въезд в Индонезию social.mk.ru »

2024-01-27 11:09

Иноагент Максим Галкин на концерте причислил себя к «евреям и геям»

В Сети опубликована видеозапись с одного из последних концертов телеведущего и юмориста Максима Галкина*, признанного Минюстом РФ иноагентом, на которой тот - видимо, в шутку - объявляет себя одновременно евреем и представителем ЛГБТ+. ridus.ru »

2023-01-16 19:01

Фото: riafan.ru

Иноагент Максим Галкин заявил, что мечтает о независимой Украине

Российский шоумен и юморист Максим Галкин (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента в РФ) на одном из своих последних концертов сделал очередное заявление относительно ситуации на Украине. riafan.ru »

2022-11-10 18:18

Фото: riafan.ru

Разлученный с семьей иноагент Галкин общается с Пугачевой и детьми по видеосвязи

Юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен в реестр физлиц-иноагентов) продолжает поддерживать связь с детьми и женой — певицей Аллой Пугачевой. Артист рассказал, как общается с семьей даже в разлуке. riafan.ru »

2022-10-07 14:29