Галкин назвал Долину, Бабкину, Лепса и Газманова кооперативом «Судорога»

Галкин назвал Долину, Бабкину, Лепса и Газманова кооперативом «Судорога»
фото показано с : aif.ru

2024-3-1 18:19

Средний возраст членов ассоциации составляет более 70 лет.

Юморист Максим Галкин* в ходе концерта в США пошутил по поводу артистов Российской музыкальной ассоциации.Он отметил, что в состав ассоциации входят Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Олег Газманов и Лариса Долина.Как пошутил юморист, средний возраст членов ассоциации составляет более 70 лет, поэтому ее логичнее было бы назвать «кооперативом Судорога».Ранее сообщалось, что активисты продолжают свои попытки призвать к ответу иноагента Максима Галкина и «наказать рублем» супруга Аллы Пугачевой за фейки о российской армии, которые он распространяет на своих концертах.*Признан в России иноагентом

Подробнее читайте на ...

галкин назвал долину бабкину лепса газманова кооперативом судорога

Галкин* назвал звезд российской эстрады кооперативом «Судорога»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Супруг певицы Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин* резко высказался об артистах, выступающих в России. На одном из концертов за границей шоумен пошутил о возрасте Григория Лепса, Ларисы Долиной, Надежды Бабкиной и Олега Газманова. fedpress.ru »

2024-03-02 07:45

Галкин назвал ложью слова Васильевой о запланированном побеге в Израиль

Юморист Максим Галкин* назвал ложью слова актрисы Татьяны Васильевой о запланированном побеге в Израиль. Вспоминая последний эфир шоумена в России, артистка отметила, что он был каким-то дёрганым, постоянно куда-то отлучался и даже предлагал ей выпить, видимо, чтобы справиться со стрессом. life.ru »

2023-05-23 12:52

Галкин назвал Путина «генеральным вождем Российской социалистической империи»

«Я бы так назвал: Генеральный вождь Российской социалистической империи. И памятник поставить в Москве, такой памятник… метров 300!» - предложил во время концерта Максим Галкин. Предположительно концерт прошел в Израиле. kapital-rus.ru »

2022-06-17 14:10

Фото: social.mk.ru

Галкин назвал вещь, которую не позволяет в отношениях с Пугачевой

Шоумен Максим Галкин рассказал поклонникам, чего он никогда не позволяет себе в отношениях со своей супругой Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2022-02-10 11:37

Галкин назвал табу в отношениях с Пугачевой: «Это грех!»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Максим Галкин активный пользователь соцсетей и не устает радовать поклонников новыми снимками и видео. На днях он в сторис в Instagram ответил вопросы подписчиков. Один из них поинтересовался у юмориста, «можно ли экономить на жене?» fedpress.ru »

2022-02-09 00:24

Галкин назвал любимую книгу Пугачевой

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин дал интервью литературному критику Галине Юзефович. В беседе, которую можно посмотреть на Youtube, шоумен рассказал о любимых книгах своей жены Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2022-01-03 11:55

Фото: lenta.ru

Галкин назвал выпуск программы мужа Симоньян про Навального заказным шлаком

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин раскритиковал выпуск программы мужа главного редактора RT Маргариты Симоньян Тиграна Кеосаяна про Алексея Навального. Галкин поделился своим мнением под постом Навального, в котором он опубликовал фрагмент передачи «Международная пилорама». lenta.ru »

2020-10-17 18:24

Галкин назвал российское общество инфантильным

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео, в котором называет современное общество России инфантильным по отношению к лесным пожарам, которые бушуют в нескольких областях страны. nation-news.ru »

2019-08-01 09:24

Галкин назвал мужественным решение Первого канала проверить результаты шоу "Голос. Дети"

Телеведущий отметил, что сами дети не должны иметь никакого отношения к такой проверке tass.ru »

2019-05-16 21:40

Фото: tass.ru

Галкин назвал весенним обострением сообщения о том, что он "заказал" Киркорова

Как ранее сообщил "Коммерсантъ", один из фигурантов дела о подготовке теракта на концерте певца в 2017 году заявил, что заказчиком выступил именно телеведущий tass.ru »

2019-03-13 12:19

Фото: rosbalt.ru

Галкин назвал Романа Карцева прекрасным человеком и артистом

Артист Максим Галкин прокомментировал кончину коллеги по цеху Романа Карцева. Юморист выразил соболезнования родным и близким Карцева на своей странице... rosbalt.ru »

2018-10-02 14:16

Фото: nsn.fm

Актер Борис Галкин назвал Жириновского самой яркой фигурой выборов

Заслуженный артист РФ Борис Галкин, которому 19 сентября исполнилось 69 лет, рассказал НСН о том, кого считает самым ярким участником выборов в Госдуму (слушайте аудио). Галкин посетовал, что из-за перелета не успел проголосовать на выборах. nsn.fm »

2016-09-19 11:09