Результатов: 136

На выставке-форуме "Россия" запустили юбилейный пятый сезон "Большой перемены"

В Доме молодёжи на выставке-форуме "Россия" запустили пятый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена" — самого масштабного проекта для детей и подростков в РФ. О старте сезона объявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. life.ru »

2024-4-13 13:02

На выставке-форуме «Россия» ожидается проведение массовой свадьбы на Красную горку

На Красную горку, 12 мая, на Международной выставке-форуме «Россия» молодожены смогут принять участие в массовой регистрации брака nsn.fm »

2024-4-10 11:25

На выставке-форуме Россия отметили день рождения Рунета

В воскресенье, 7 апреля, в стране отмечался День рождения Рунета. 30 лет назад был официально зарегистрирован национальный домен верхнего уровня для России ru. С этого момента Рунет активно растет и развивается. vz.ru »

2024-4-8 11:37

Викторины о промышленности Москвы пройдут на выставке-форуме «Россия»

В рамках Международной выставки-форума «Россия» (трек «Промышленность») все желающие смогут проверить знания о промышленности города Москвы 14-18 марта и 20-24 марта nsn.fm »

2024-3-14 11:27

На международной выставке-форуме Россия стартовал Фестиваль профессий Время возможностей

Более 150 мастер-классов от экспертов, встречи с крупнейшими работодателями, воркшопы, профориентационные тестирования, презентации образовательных программ пройдут до 12 апреля на международной выставке-форуме Россия в рамках фестиваля профессий Время возможностей. vz.ru »

2024-3-11 16:41

На выставке-форуме "Россия" открывается Всероссийский фестиваль документального кино

В рамках основной части киносмотра покажут фильмы в шести номинациях: "История России", "География", "Производственно-технологические фильмы", "Характеры", "Этнокультура" и "Научно-популярное кино" tass.ru »

2024-3-7 00:04

Всероссийский фестиваль документального кино открывается на выставке-форуме "Россия"

В рамках основной части киносмотра покажут фильмы в шести номинациях: "История России", "География", "Производственно-технологические фильмы", "Характеры", "Этнокультура" и "Научно-популярное кино" tass.ru »

2024-3-7 00:04

Образовательные квесты и викторины о Терешковой провели на выставке-форуме "Россия"

Посетителям выставки также рассказали о жизни космонавта в Ярославской области tass.ru »

2024-3-6 18:44

Вторая Московская неделя моды откроется на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

Самое масштабное модное событие столицы начнется гала-показом тридцати российских брендов в 75 павильоне ВДНХ. Музыкальным хедлайнером мероприятия станет певец Тимати, которые записывал дуэты со Снупом Доггом и Крейгом Дэвидом. utro.ru »

2024-3-1 11:50

Портал "Национальная политика" представили на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

Замглавы ФАДН Станислав Бедкин сообщил, что в новой версии учтен современный тренд "перехода в соцсети" - ресурс будет представлять возможность для такого общения для всех участников государственной национальной политики в столице, в регионах и на местах tass.ru »

2024-2-16 18:08

Куда пойти учиться: на выставке-форуме «Россия» обсудили развитие частных школ

Многие родители хотели бы отдать своих детей в такие образовательные организации, но зачастую это слишком дорого. 5-tv.ru »

2024-2-13 17:42

На выставке-форуме "Россия" на ВДНХ пройдет День промышленности

В павильоне №75 пройдут четыре экспертные панели, посвященные технологическому развитию, кадрам в отрасли, экспортному потенциалу, региональному маркетингу и мерам государственной поддержки промышленности tass.ru »

2024-2-12 00:06

Суперсервис: на выставке-форуме «Россия» подвели итоги работы Госуслуг

В рамках международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ прошел День Госуслуг. О том, чего достигла платформа и что ждет ее в будущем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-11 18:09

Суперсервис: на выставке-форуме «Россия» подвели итоги работы «Госуслуг»

В рамках международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ прошел День «Госуслуг». О том, чего достигла платформа и что ждет ее в будущем, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-12 18:09

Заслуженный тренер СССР Москвина проверила здоровье на выставке-форуме "Россия"

Международная выставка-форум "Россия" проходит с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве tass.ru »

2024-2-3 16:06

Аллея славы игровых видов спорта открылась на выставке-форуме "Россия"

В церемонии приняли участие Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Сергей Карякин и другие титулованные спортсмены tass.ru »

2024-2-2 13:58

Путин посетил павильон VK на выставке-форуме «Россия»

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин посетил павильон VK («ВКонтакте») на выставке-форуме «Россия» и оставил в нем свой автограф. news.mail.ru »

2024-2-2 20:57

На выставке-форуме Россия зажгли семейный очаг Сердце России

Президент Владимир Путин в рамках выставки-форума Россия дал старт Году семьи, главным событием мероприятия стала церемония зажжения всероссийского семейного очага Сердце России. Огонь для «Сердца России» привезли из Свято-Троицкого монастыря в Муроме Родины святых Петра и Февронии, говорится в сообщении в Telegram-канале выставки «Россия». vz.ru »

2024-1-24 14:22

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме "Россия"

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступил на пленарной сессии Дня финансов, с которого начинается отраслевой марафон на выставке-форуме "Россия" на территории ВДНХ в Москве. Он отметил, что этот новый этап посвящён успехам отраслей экономики и социальной сферы РФ "и нам, безусловно, есть что показать". life.ru »

2024-1-16 15:15

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме «Россия»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Во вторник на Международной выставке-форуме «Россия» начался отраслевой марафон. Стартовым мероприятием стал День финансов, на пленарной сессии которого выступил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2024-1-16 14:51

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме Россия

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил на пленарной сессии Дня финансов, который открывает отраслевой марафон на выставке-форуме Россия на ВДНХ. «Сегодня здесь открывается новый этап, он посвящен успехам отраслей экономики и социальной сферы. vz.ru »

2024-1-16 14:39

На Международной выставке-форуме Россия обсудили вопросы местного самоуправления в программе Женский взгляд

В студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме Россия на ВДНХ 15 января вышел первый выпуск новой еженедельной программы Женский взгляд, которую ведет руководитель департамента по работе с регионами Экспертного института социальных исследований и член Общественной палаты Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-1-16 13:31

На ВДНХ на выставке-форуме «Россия» начал работу павильон Минобороны РФ

На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве начал работу павильон Министерства обороны Российской Федерации «Армия детям. Город профессии. Будущее страны». Заместитель министр обороны РФ генерал армии Тимур Иванов отметил, что у гостей выставки-форума будет возможность познакомиться с основными направлениями деятельности российского оборонного ведомства, попробовать себя в различных военных специальностях, и, возможно, определиться с выбором своей будущей профессии. tvzvezda.ru »

2024-1-15 19:05

Интерактивную игру Открывая Россию презентовали на выставке-форуме Россия

На международной выставке-форуме Россия на ВДНХ представили интерактивную онлайн-игру Открывая Россию. Игра предлагает примерить на себя роль волонтера и в ходе виртуального путешествия по северным, центральным и южным регионам России собрать РосКоины, говорится в сообщении в Telegram-канале мероприятия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 20:27

Глава Севастополя представил новые морские беспилотники на выставке-форуме "Россия"

Михаил Развожаев отметил также перспективы развития Севастопольского морского завода tass.ru »

2024-1-8 16:00

На выставке-форуме «Россия» проходит День Севастополя

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» отмечается День Севастополя. Во время торжественной церемонии народный артист РФ Владимир Машков был удостоен почетной грамоты от правительства города. fedpress.ru »

2024-1-8 15:14

Авторскую экскурсию провела посол Красноярского края на выставке-форуме «Россия»: она нарядилась Снегурочкой

КРАСНОЯРСК, 26 декабря, ФедералПресс. Победитель проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Яна Перехрест из Красноярска в образе Снегурочки провела авторскую экскурсию по выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-27 14:34

Минобороны РФ откроет на ВДНХ павильон на выставке-форуме "Россия"

Пространство будет состоять из квестовой зоны и экспозиции с интерактивными экспонатами, сообщили в министерстве tass.ru »

2023-12-25 05:04

На выставке-форуме «Россия» обсудили перспективы сотрудничества РФ и Кубы

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Россия имеет большой опыт сотрудничества с Кубой, заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко. По его словам, у российского бизнеса есть большой потенциал для развития торгово-экономического сотрудничества на острове. fedpress.ru »

2023-12-22 14:30

Василий Голубев представил достижения Донского края на выставке-форуме «Россия»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 декабря, ФедералПресс. На Международной выставке-форуме «Россия» сегодня день Ростовской области. Открыл программу губернатор Василий Голубев. fedpress.ru »

2023-12-19 17:00

Михаил Мишустин посетил стенды регионов на выставке-форуме «Россия»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин вместе с главами правительств стран СНГ осмотрел стенды регионов на выставке-форуме «Россия». fedpress.ru »

2023-12-18 21:29