Актера Дмитрия Назарова призвали лишить звания народного артиста

Актера Дмитрия Назарова призвали лишить звания народного артиста
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 13:10

Заслуженный юрист России Иван Соловьев призвал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста России из-за поста в соцсетях. После теракта в «Крокус Сити Холле» покинувший Россию Назаров прочитал на камеру стихотворение, посвященное смертной казни, которое юрист назвал «больной стихотворной фантазией».

Подробнее читайте на ...

актера дмитрия назарова призвали лишить звания народного артиста

Актера Дмитрия Назарова оштрафовали на 50 тысяч рублей за песню «Хотят ли русские войны»

Об этом пишет РБК. Протокол на него составили в марте. 50 тыс. руб. - максимальный штраф по этой части статьи для граждан. После начала военной операции на Украине актер публиковал на своем YouTube-канале стихи и песни, в которых высказывался о текущих событиях. kapital-rus.ru »

2023-04-05 12:45

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии

Московский суд зарегистрировал административное дело в отношении народного артиста России Дмитрия Назарова. Дело на него завели по статье о дискредитации армии. В январе Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. Чехова forbes.ru »

2023-03-21 22:01

Фото: rosbalt.ru

На актера Дмитрия Назарова составлен протокол о дискредитации армии

Тверской суд Москвы зарегистрировал дело об административном правонарушении в отношении актера Дмитрия Назарова. Речь идет о статье о дискредитации ВС... rosbalt.ru »

2023-03-21 20:45

Фото: lenta.ru

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии России

Тверской районный суд зарегистрировал административное дело в отношении актера Дмитрия Назарова. Его обвинили по статье 20. 3. 3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России») КоАП РФ. lenta.ru »

2023-03-21 20:41

Фото: nsn.fm

На актера Дмитрия Назарова завели дело о дискредитации ВС РФ

Административное дело о дискредитации российской армии заведено в отношении народного артиста России, актёра Дмитрия Назарова, сообщили НСН в Тверском районном суде столицы nsn.fm »

2023-03-21 19:24

Фото: riafan.ru

Актера Дмитрия Назарова заменят в экранизации «12 стульев»

Народного артиста России Дмитрия Назарова заменят в экранизации фильма «12 стульев». Сцены с актером, который должен был играть Кису Воробьянинова, переснимут. riafan.ru »

2023-01-26 16:06

Фото: lenta.ru

Актера Дмитрия Певцова госпитализировали после отдыха в Крыму

Российского актера театра и кино Дмитрия Певцова госпитализировали в Москве. У него подозревают пневмонию и дыхательную недостаточность. Несколько дней назад Певцов выступал в главном храме Вооруженных сил. lenta.ru »

2020-08-29 19:41

Фото: lenta.ru

Актера Дмитрия Ульянова госпитализировали в тяжелом состоянии

Российского актера театра и кино Дмитрия Ульянова доставили в больницу. Отмечается, что с утра артист жаловался на то, что испытывает боли во время ходьбы, а также чувствует головокружение. После вызова скорой помощи медики заявили о необходимости срочной госпитализации. Состояние актера оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2019-11-25 14:13

Актера Дмитрия Назарова госпитализировали в Москве

В Москве актера из сериала Кухня Дмитрия Назарова госпитализировали и направили в отделение нейрохирургии. В отделении Назаров должен пройти более тщательное обследование. В больницу его доставили в связи с болями в спине, сообщает РенТВ. vz.ru »

2019-03-11 15:41

Фото: 5-tv.ru

Актера Дмитрия Марьянова можно было спасти — эксперты

Перед смертью актёр лечился в нелегальном реабилитационном центре. И если бы там был хоть один нормальный врач, он смог бы вовремя определить болезнь Марьянова. 5-tv.ru »

2017-10-20 16:29