В Оренбурге полицейский расстрелял любовницу, которая отказалась уйти от мужа

2024-3-23 14:53

В Оренбурге сотрудник полицию расстрелял любовницу, которая отказалась ради него уйти из семьи. После содеянного мужчина покончил с собой. У женщины остался супруг и две детей, сообщает телеграм-канал Mash.   Тела 30-летнего Азамата и 36-летней Ирины нашли рано утром в автомобиле около кладбища в поселке Первомайский. Оба были раздеты. Известно, что мужчина служил младшим лейтенантом в полиции, а женщина работала учителем в школе.   По предварительной версии следствия, мужчина просил любовницу уйти к нему из семьи, но та отказалась. В паре завязался конфликт, который закончился трагедией. Полицейский расстрелял возлюбленную из табельного оружия и покончил с собой.   Отец погибшего правоохранителя воспрепятствовал обыску в квартире и был доставлен на допрос. Сейчас в подробностях трагедии разбирается следствие.  

Подробнее читайте на ...

уйти мужчина отказалась любовницу расстрелял

Топ-8 причин, почему мужчина может просто взять и уйти из семьи

Измена жены или появление любовницы далеко не всегда являются причинами для мужчины, чтобы уйти из семьи. Порой проблемы кроются там, где вы и не подозревали. Вот несколько из них. life.ru »

2023-06-15 19:00

Фото: lenta.ru

Мужчина убил беременную подругу и попытался уйти от наказания с помощью YouTube

В Великобритании арестован мужчина. Его подозревают в убийстве беременной подруги. 32-летняя Натали Макнелли, находившаяся на 15-й неделе беременности, была зарезана ночью 18 декабря 2022 года в своем доме в городе Лерган. lenta.ru »

2023-02-06 12:05

Фото: lenta.ru

Мужчина похитил трактор и попытался уйти на нем от полицейской погони

Вооруженный ножом житель США похитил трактор и попытался скрыться на нем от полиции. Погоня длилась несколько часов, ее скорость не превышала 30 километров в час. Мужчина на тракторе попытался сбить нескольких прохожих и врезался в несколько автомобилей. lenta.ru »

2023-01-18 15:26

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина не успел уйти с железнодорожных путей и попал под электричку

В Петербурге под электричку попал 40-летний мужчина. Как сообщили в транспортной полиции, инцидент произошел на перегоне между станциями Горелово и Лигово.... rosbalt.ru »

2021-07-02 13:43

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти мужчина не успел уйти от приближавшегося поезда

На станции Выборг в Ленобласти грузовой поезд сбил человека. Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО, инцидент произошел утром 15 апреля. В момент... rosbalt.ru »

2021-04-15 14:09