Результатов: 5

Политолог Ярулин: Колумбия надеется, что БРИКС не даст ей уйти на дно

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Президент Колумбии Густаво Петро выразил заинтересованность в присоединении его страны к БРИКС. Зачем стране это нужно и какие преимущества дает такой союз, «ФедералПресс» объяснил доктор политических наук, профессор Илдус Ярулин. fedpress.ru »

2024-4-18 13:54

Политолог Ярулин объяснил, почему Зеленский не хочет расставаться с президентским креслом

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Пока европейские политики принуждают Зеленского к проведению выборов, сам главарь киевского режима устраивать их не собирается. Доктор политических наук, профессор, научный руководитель Института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета Илдус Ярулин пояснил «ФедералПресс», почему Зеленский игнорирует закон и требования своего народа. fedpress.ru »

2024-4-10 07:32

Политолог Ярулин объяснил, почему беспорядки возникли именно в Дагестане

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Беспорядки в столице Дагестана начались 29 октября. Поводом послужила фейковая информация о том, что в Махачкалу якобы прибывает рейс с израильскими беженцами. Директор Института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета, доктор политических наук, профессор Илдус Ярулин в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» рассказал, почему на территории РФ возникли антисемитские взгляды. fedpress.ru »

2023-10-30 15:42

Политолог Ярулин объяснил, почему СВО не закончится в ближайшее время

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Политолог Илдус Ярулин рассказал, возможно ли окончание спецоперации в ближайшее время, и объяснил, в каком виде она будет проходить, если не закончится. fedpress.ru »

2023-10-30 15:14

Илдус Ярулин об итогах протестных митингов: «Власть не готова к настоящему диалогу»

Прошедшие на Дальнем Востоке митинги снова отметились крайне противоречивой статистикой. В Приморском крае, по официальным данным, на акцию протеста пришло около 150 участников. По данным других источников, их было гораздо больше – от 300 до 500 человек. fedpress.ru »

2021-2-1 10:51