Результатов: 61

Суд заменил одному из боссов якудза смертную казнь на пожизненное заключение

По информации NHK, речь идет о лидере группировки "Кудокай" Сатору Номуре, которого в 2021 году приговорили к смерти за организацию убийства руководителя местного рыболовецкого кооператива, отказавшегося платить якудза, и покушения на убийство трех человек tass.ru »

2024-3-12 09:02

«Рома» оценила информацию о запрете боссов из США на переговоры с россиянином

Спортивный директор итальянской «Ромы» Тьягу Пинту оценил информацию о том, что американские владельцы команды запретили вести переговоры с вратарем «Краснодара» Матвеем Сафоновым. Пинту опроверг поступившие в СМИ сообщения. lenta.ru »

2023-6-22 20:09

Один из боссов самой могущественной мафии в Италии пойман после пяти лет в бегах

В Италии 49-летний Паскуале Бонавота, один из боссов самой могущественной мафиозной итальянской группировки Ндрангета, был задержан после пяти лет в бегах. Бонавота пустился в бега в ноябре 2018 года, вскоре после того, как его приговорили к пожизненному тюремному заключению за два убийства. lenta.ru »

2023-4-28 14:17

Екатеринбуржцы стали чаще жаловаться на харассмент со стороны боссов и коллег

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга после пандемии ковида стали чаще жаловаться на сексуальные домогательства со стороны коллег. Таковы данные исследования рекрутингового агентства SuperJob. fedpress.ru »

2023-1-20 09:41

«Зеленые» требуют запретить бонусы для боссов водопроводных фирм до тех пор, пока не прекратятся разливы сточных вод

Партия ищет законодательное право, поскольку исследование показывает, что руководители получили 27 миллионов фунтов стерлингов в виде бонусов за последние два года, не смотря на загрязнения природы. Бонусы должны быть запрещены, пока не прекратятся сбросы неочищенных сточных вод в реки, потребовали либеральные демократы. argumenti.ru »

2022-4-20 18:39

СМИ: в ОАЭ задержали одного из самых разыскиваемых боссов мафии "Каморра"

Раффаэле Империале занимался, в частности, организацией поставок наркотических веществ из Южной Америки в Европу, отмечает агентство ANSA tass.ru »

2021-8-19 16:57

Один из боссов ФК "Уфа" устроил горячую фотосессию с телеведущей и теперь может лишиться должности

Сам он заявил, что готов к такому повороту событий и не жалуется на отсутствие предложений по возможному месту работы. life.ru »

2021-5-31 16:30

Почти €300 млн потерь и провал на рынке: зачем в Сеть слили переписку боссов "Спартака"

Перед дерби с "Локомотивом" весь Интернет принялся изучать опубликованные данные, которые говорят о целом ряде ошибок руководства красно-белых. Но понять, что это — попытка сломить команду или же простая публикация фактов — очень непросто. life.ru »

2021-4-10 00:40

СМИ: на юге Италии задержали одного из боссов мафии "Коза ностра"

Джузеппе Кальварузо на протяжении многих лет проживал в Бразилии, но вернулся в страну на празднование католической Пасхи, пишет газета La Repubblica tass.ru »

2021-4-5 10:11

Задержан один из самых разыскиваемых боссов итальянской мафии

Одного из самых разыскиваемых боссов калабрийской мафиозной группировки «Ндрангета» задержали в Барселоне. 35-летний Джузеппе Ромео играл ключевую роль в поставках кокаина в Европу. Члена мафии приговорили к 20 годам за торговлю наркотиками. lenta.ru »

2021-3-12 16:54

Задержан один из самых разыскиваемых боссов европейской мафии

Одного из самых разыскиваемых боссов калабрийской мафиозной группировки «Ндрангета» задержали в Барселоне. 35-летний Джузеппе Ромео играл ключевую роль в поставках кокаина в Европу. Члена мафии приговорили к 20 годам за торговлю наркотиками. lenta.ru »

2021-3-12 16:54

Одного из самых разыскиваемых боссов мафии Ндрангета задержали в Барселоне

Гражданская гвардия Испании задержала в Барселоне одного из влиятельных боссов калабрийской мафии Ндрангета Джузеппе Ромео, который входил в список самых опасных беглых преступников Италии. Ромео скрывался от правосудия с 2018 года, в ноябре 2020 года власти Реджо-Калабрии (юг Италии) приговорили его к 20 годам тюремного заключения за наркоторговлю и отмывание денег, передает ТАСС со ссылкой на агентство АНСА. vz.ru »

2021-3-12 16:08

Разработчики Valheim усилили боссов в новом патче

Студия Iron Gate выпустила долгожданное обновление для новой игры Valheim, которая сейчас очень популярна, хоть и находится лишь в раннем доступе. В свежем патче боссы проходятся не так просто, как раньше. versia.ru »

2021-2-26 20:13

"Письмо Деду Морозу дошло". "Локо" избавился от боссов, которые вытурили Сёмина

Ветер перемен наконец-то добрался до московского "Локомотива". Неудачи в чемпионате России и Лиге чемпионов вынудили совет директоров пойти на перестановки в руководстве клуба. Скандальные боссы Василий Кикнадзе и Анатолий Мещеряков отправлены в отставку. life.ru »

2020-12-24 14:26

"Пари Сен-Жермен" намерен перехватить Холанда у "Реала"

Французский "Пари Сен-Жермен" намерен вступить в борьбу за норвежского нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. На это боссов парижан подталкивает неопределенность с нынешними форвардами команды. vesti.ru »

2020-5-20 08:19

"Лишь бы не сломался под давлением боссов клубов". Кожевников прокомментировал Лайфу назначение Морозова

По словам известного эксперта, главное для Морозова — не принимать чужих решений и не прогнуться под давлением руководителей клубов.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 16:57

Зеленский не хочет, чтобы Украина была "пищей для больших боссов"

Он желает, чтобы страна сидела за столом вместе с ними и была равноправной, сильной. Президент Украины Владимир Зеленский заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", что не хочет, чтобы страна стала "блюдом" на столе "великих боссов". Читать далее... life.ru »

2019-12-7 00:57

"Украина не будет блюдом для больших боссов". Зеленский прокомментировал встречу в нормандском формате

Президент Украины Владимир Зеленский хочет, чтобы Украина была равноправной стороной на встрече в нормандском формате. Он также заявил, что надеется на поддержку Германии и Франции. gordonua.com »

2019-12-7 22:39

Полицейские Хабаровска задержали двух «боссов» китайской преступной группировки

В аэропорту Хабаровска полицейские задержали двух граждан Китая, которых давно разыскивали в КНР. Как рассказала официальный представитель МВД России... rosbalt.ru »

2019-5-19 14:29

Путин предложил ввести наказание для боссов мафиозных кланов

В Госдуму на обсуждение президент России Владимир Путин внес законопроект об уголовной ответственности за занятие высшего положения в преступной иерархии. Проект закона зарегистрирован в думской электронной базе. vesti.ru »

2019-2-14 18:20

Киллер в маске убил одного из боссов российской нефтяной компании

28 декабря на юго-западе Москвы был убит учредитель нефтяной компании. По данным СМИ, речь идет бизнесмене Шалве Шаляхове. Тело 61-летнего мужчины с множественными колото-резаных ранений в области туловища и головы обнаружили в холле дома на улице Гарибальди. lenta.ru »

2018-12-29 13:17

В Неаполе схватили одного из боссов "Каморры", скрывавшегося 15 лет

Утром 27 ноября в Неаполе был схвачен один из самых разыскиваемых не только в Италии, но и в мире преступников - Антонио Орландо - бессменный руководитель одного из кланов преступной группировки Каморра. vesti.ru »

2018-11-27 11:45

Юрий Сёмин — о книге с критикой боссов "Локомотива": Я свободный человек!

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин презентовал свою книгу "Возвращение на пьедестал" в книжном магазине в Москве. Лайф выбрал самые интересные ответы на вопросы болельщиков. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 19:47

Скандал в португальском футболе: боссов "Бенфики" подозревают в коррупции

Правоохранители Португалии приняли к расследованию информацию о том, что представители ведущего клуба страны "Бенфика" пытались незаконно получить секретную информацию о ходе расследования по делу одной из команд-конкурентов. vesti.ru »

2018-9-6 17:20

Боссов больше нет: чем опасно отсутствие иерархии внутри компании

Холакратия, «альтернативная» модель управления, работа без начальника — на первый взгляд в этом будущее менеджмента. Сотрудник сам контролирует свое время, сам назначает себе задачи, в отношениях с коллегами царит полная гармония: никаких интриг и борьбы за место под солнцем forbes.ru »

2018-6-15 13:15

От боссов мафии до президента: экс-глава ФБР рассказал о Хиллари Клинтон, Трампе и поисках истины в США

После громкого и неожиданного увольнения бывший директор ФБР Джеймс Коми сделал достоянием общественности содержание своих личных встреч с Дональдом Трампом. Чтобы объяснить свои поступки, которые многие считают спорными, и подвести черту под 40-летней карьерой в правовой сфере, Коми написал автобиографию. russian.rt.com »

2018-4-20 07:15

Аналитики выяснили, что екатеринбуржцы ищут новую работу втайне от действующих боссов

Подавляющее большинство жителей Екатеринбурга, 67%, ищут новую работу, при этом не увольняясь с действующего места работы znak.com »

2018-3-14 08:45

СМИ: Роналду попросил боссов "Реала" продать его за круглую сумму

Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду обратился к руководству клуба с просьбой о том, чтобы его выставили на продажу. При этом отмечается, что футболист установил предельную цену, за которую его могут продать – 100 миллионов евро. vesti.ru »

2017-12-30 13:41

В Италии сына «босса боссов» мафии отправили в исправительную тюрьму

Джузеппе Сальваторе Риина, сын Сальваторе «Тото» Риина, на год отправлен в исправительную тюрьму, передает La Repubblica incident.mk.ru »

2017-11-29 08:15

Верховный суд придумал, как привлекать к ответственности теневых боссов

Верховный суд России разъяснил судьям, как при проведении банкротства привлекать к ответственности не только номинальных, но и фактических руководителей компаний. Рекомендации содержатся в подготовленном постановлении пленума ВС РФ. vesti.ru »

2017-11-28 12:19

Умер «босс боссов» сицилийской мафии

Один из главарей сицилийской мафиозной группировки «Коза Ностра» Сальваторе (Тото) Риина скончался в возрасте 87 лет в Парме. Последние пять дней он находился в коме после двух перенесенных операций — у него было выявлено несколько тяжелых патологий. Риину называли «боссом боссов». lenta.ru »

2017-11-17 08:43

СМИ: Умер последний «босс боссов» сицилийской мафии Тото Риина

На 88-м году жизни скончался бывший глава мафиозной организации «Коза ностра», последний так называемый босс боссов мафии Тото Риина, передаёт Corriere della Serra.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 08:34

Боссов Renault обвинили в фальсификации данных о выбросах

Во Франции набирает обороты собственный "дизельгейт": компанию Renault обвиняют не только в том, что она два десятилетия вводила покупателей и власти в заблуждение, но и в том, что делалось это по прямому указанию высшего руководства. vesti.ru »

2017-3-16 10:39

Глава Square Enix станет одним из «боссов» в Final Fantasy XV

Бесплатное дополнение к ролевой игре Final Fantasy XV добавит в игру новую схватку и одного сильного соперника. Им станет генеральный директор Square Enix Йосуке Мацуда. Мацуда выступит «боссом» в шуточном сражении, которое изначально планировалось сделать эксклюзивом японской прямой трансляции в честь выхода игры. lenta.ru »

2016-12-2 16:03