Результатов: 12

Один из боссов самой могущественной мафии в Италии пойман после пяти лет в бегах

В Италии 49-летний Паскуале Бонавота, один из боссов самой могущественной мафиозной итальянской группировки Ндрангета, был задержан после пяти лет в бегах. Бонавота пустился в бега в ноябре 2018 года, вскоре после того, как его приговорили к пожизненному тюремному заключению за два убийства. lenta.ru »

2023-4-28 14:17

Экс-глава дипломатии ЕС Эштон: Путин хочет, чтобы Россия была могущественной страной

Президент России Владимир Путин хочет, чтобы его наследием было то, что он не потерял Украину, заявила экс-глава внешнеполитического ведомства ЕС Кэтрин Эштон. Эштон выразила мнение, что Путин, когда принимает решение, опирается на историю и хочет, чтобы Россия была сильной, могущественной страной. vz.ru »

2023-3-11 21:36

Экс-глава евродипломатии Эштон: Путин руководствуется историей и хочет, чтобы Россия была могущественной страной

Экс-глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон заявила, что президент РФ Владимир Путин, принимая решения, руководствуется историей и хочет, чтобы Россия была сильной, могущественной страной, так как он осознаёт важность этого. argumenti.ru »

2023-3-11 21:33

Климатологи установили причину краха могущественной Хеттской империи

Крах Хеттской империи в позднем бронзовом веке был вызван различными факторами, от войны с другими территориями до внутренних распрей. Теперь команда Корнелльского университета использовала записи о кольцах деревьев и изотопах, чтобы точно определить более вероятного виновника: три года подряд сильной засухи. argumenti.ru »

2023-2-12 15:22

Процесс века: В Италии судят членов самой могущественной мафиозной организации мира, а связи ведут к русским

Суд вынес приговор 70 членам криминальной организации "Ндрангета". Их обвинили в покушениях на убийство, отмывании денег, торговле наркотиками. Они были связаны с русскими мафиози. life.ru »

2021-11-9 00:40

Байден пообещал Цзиньпину, что не позволит КНР стать самой могущественной страной

Лидер США во время телефонных переговоров предупредил китайского коллегу, что их ждет «жесткая-жесткая конкуренция». 5-tv.ru »

2021-3-26 08:32

США не позволят Китаю стать самой могущественной страной

Джо Байден заявил, что не позволит Китаю стать самой богатой и могущественной страной. По его словам, Вашингтон не желает конфронтации с Пекином, но к соперничеству готов. vesti.ru »

2021-3-25 22:10

Президент РФ: расширение ШОС сделает ее более могущественной

Президент Российской Федерации Путин заявил, что расширение состава Шанхайской организации сотрудничества приведет к усилению ШОС в политической, экономической и гуманитарной сферах. nation-news.ru »

2017-6-9 21:00

Forbes десятый раз признал Меркель самой могущественной женщиной мира

Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг ста самых влиятельных женщин мира. В списке оказалась только одна представительница России. ntv.ru »

2016-6-6 19:02