Результатов: 12

СМИ: в ОАЭ задержали одного из самых разыскиваемых боссов мафии "Каморра"

Раффаэле Империале занимался, в частности, организацией поставок наркотических веществ из Южной Америки в Европу, отмечает агентство ANSA tass.ru »

2021-8-19 16:57

Научпоп. Мафиози против медиков: "Каморра" запрещает включать сирены скорых

Мешают продавать наркотики. Такова причина, из-за которой машины скорой помощи больше не могут быстро и безопасно передвигаться по улицам Неаполя. Местные мафиози ввели нечто вроде закона о тишине. vesti.ru »

2021-2-5 23:43

«Если государство не поможет бизнесу, это сделает мафия»: каморра и ндрангета против нового карантина

В ожидании миллиардов евро из Евросоюза итальянские бандиты активно борются с закрытием экономики, которое мешает им зарабатывать. slon.ru »

2020-10-31 09:00

Коронавирус может стать идеальным оружием мафии

Итальянские власти, постепенно выводя страну из эпидемии коронавируса, столкнулись с новой проблемой. В период карантина активизировалась знаменитая итальянская мафия, которая нацелилась во власть. vesti.ru »

2020-5-11 22:55

В Неаполе арестовали главу мафиозной организации каморра

Отмечается, что задержанный занимает второе место в рейтинге самых разыскиваемых итальянских преступников, находящихся в международном розыске. Его опережает лишь один из глав коза ностра. В результате совместной операции сотрудников правоохранительных органов и карабинеров 2 марта в Италии удалось задержать главу мафиозной организации каморра Марко Ди Лауро. life.ru »

2019-3-2 22:12