Результатов: 794

Свищев: прокуратура РФ подтвердила невиновность Крушельницкого в употреблении допинга

По словам главы Федерации керлинга России, есть определенные разработки, указывающие на возможных лиц, которые могут быть причастны к данному инциденту tass.ru »

2018-5-11 11:55

Биологи нашли способ сохранить стройность при употреблении фастфуда

Жировая ткань не будет увеличиваться, если в организме отсутствует гормон висфатин, выяснили биологи из Копенгагенского университета. Об их исследовании пишет MedicalXpress, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-5 12:14

Родченков изменил часть своих показаний об употреблении допинга российскими спортсменами

По словам экс-руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, он лично никогда не присутствовал при подмене допинг-тестов российских спортсменов. gordonua.com »

2018-4-27 12:25

Выступавший за российскую команду велосипедист признался в употреблении допинга

Бывший велосипедист Карстен Крон, выступавший за российскую команду Tinkoff-Saxo, признался в употреблении допинга. «На протяжении короткого периода карьеры я принимал допинг. Я прошу прощения за это, понимаю, что несу полную ответственность», — заявил спортсмен. Крон завершил карьеру в 2014 году. lenta.ru »

2018-4-25 01:05

СМИ: Ещё один экс-чемпион мира по боксу из Мексики подозревается в употреблении допинга

Мексиканский боксёр Карлос Куадрас, в период с 2014 по 2016 год владевший титулом чемпиона мира по боксу во втором наилегчайшем весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC), временно отстранён от соревнований по подозрению в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 01:34

«Прости их Господи»,ответ Дюжева на обвинения в употреблении запрещенных веществ

Актер Дмитрий Дюжев ответил на обвинения в употреблении им запрещенных препаратов. На своей странице в социальной сети он назвал это «очередной клеветой и травлей» и опубликовал снимок из спортзала. argumenti.ru »

2018-4-18 14:19

Певица Глюкоза призналась в употреблении экстази, героина и клея

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, призналась, что в начале своей карьеры постоянно употребляла психоактивные вещества. «Там был и клей, и бензин, и грибы, и более тяжелые наркотики — экстази. lenta.ru »

2018-4-17 18:51

Подозреваемый в употреблении допинга велогонщик Фрум отказался публично комментировать своё дело

Титулованный британский велогонщик Крис Фрум, допинг-проба которого осенью 2017 года показала повышенное содержание в организме спортсмена препарата сальбутамола, использующегося в качестве лекарства от астмы, заявил, что не намерен отвечать на любые вопросы, связанные с рассмотрением его дела. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 01:56

Российские хоккеисты подозреваются в употреблении мельдония

Допинг-пробы семи российских хоккеистов молодежного клуба "Россошь" дали положительные пробы на мельдоний. Сообщается, что на данный момент спортсмены отстранены от тренировок и дальнейшего участия в соревнованиях. vesti.ru »

2018-4-12 19:16

Почесывающего нос Дюжева заподозрили в употреблении наркотиков

Актер Дмитрий Дюжев, известный по роли Космоса в сериале «Бригада», провел викторину «Клевер» во «ВКонтакте», посвященную Дню космонавтики. Зрители онлайн-игры обратили внимание на странное поведение ведущего, заподозрив его в употреблении запрещенных препаратов, о чем тут же поспешили сообщить. lenta.ru »

2018-4-12 17:53

Российского биатлониста обвинили в употреблении допинга

В отношении двукратного олимпийского чемпиона, российского биатлониста Евгения Устюгова начато антидопинговое расследование. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Le Monde. По информации издания, аномальные показатели крови у спортс ... regions.ru »

2018-4-12 16:31

Олимпийского чемпиона Устюгова обвинили в употреблении допинга

В отношении двукратного олимпийского чемпиона, российского биатлониста Евгения Устюгова начато антидопинговое расследование. По информации французских СМИ, аномальные показатели крови у спортсмена наблюдались с 2010 года, однако Международный союз биатлонистов не проводил расследование против него. lenta.ru »

2018-4-12 15:53

Спицов назвал несправедливыми подозрения в употреблении допинга норвежскими лыжниками

Трёхкратный призёр Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане Денис Спицов считает несправедливыми обвинения в адрес норвежских спортсменов в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 13:40

Новички, старички, дурачки: Москва обвинила Лондон в употреблении терминов из сериалов

Россия расценивает нападение в Солсбери как теракт против российских граждан на территории Великобритании. Такую оценку дал директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями внешнеполитического ведомства Владимир Ермаков во время брифинга. Прямую трансляцию вел телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-3-21 17:36

«У меня всегда были терапевтические исключения»: Серена Уильямс рассказала об употреблении допинга

Известная теннисистка Серена Уильямс призналась, что употребляла запрещённые препараты во время Открытого чемпионата Франции в 2015 году. Спортсменка отметила, что делала это совершенно легально, так как имела на данные лекарства терапевтические исключения (TUE). russian.rt.com »

2018-3-9 21:31

Серена Уильямс призналась в употреблении запрещенных препаратов

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала информацию о приеме запрещенного препарата во время «Ролан Гаррос» 2015 года. «У меня всегда были терапевтические исключения, вы можете проверить факты. lenta.ru »

2018-3-9 15:10

Велогонщик Уиггинс опроверг предъявленные британским парламентом обвинения в употреблении допинга

Велогонщик Брэдли Уиггинс прокомментировал доклад британского парламента, в котором утверждается, что спортсмен злоупотреблял медицинскими препаратами с целью улучшения результатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 11:46

СМИ: Олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Джебет подозревается в употреблении допинга

Олимпийская чемпионка кенийская легкоатлетка Рут Джебет, выступающая за Бахрейн, подозревается в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 00:44

Неудавшийся дебют: выступавшая на Олимпиаде ямайская бобслеистка подозревается в употреблении допинга

Ямайские бобслеистки Джазмин Фенлатор и Кэри Рассел, которые впервые в истории страны выступали на зимней Олимпиаде, могут быть дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. В организме одной из спортсменок найдено запрещённое вещество кленбутерол. russian.rt.com »

2018-3-3 18:40

Зеппельт заподозрил сборную Норвегии в употреблении допинга

Немецкий журналист Хайо Зеппельт подозревает спортсменов из олимпийской сборной Норвегии в нарушении антидопинговых правил. В частности, он недоволен тем, что норвежские спортсмены взяли с собой на Олимпиаду в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. tvzvezda.ru »

2018-2-24 19:52

Отстал от России? Зеппельт заподозрил норвежских лыжников в употреблении допинга

Скандальный разоблачитель допинговой системы в России — немецкий журналист Хайо Зеппельт, из-за доводов которого последовала череда дисквалификаций российских спортсменов, теперь намекнул на допинг в рядах норвежской сборной. life.ru »

2018-2-24 12:11

Уличенная в употреблении допинга российская бобслеистка Сергеева покинула Олимпиаду

Российская бобслеистка Надежда Сергеева отказалась от вскрытия пробы В и покинула Олимпийскую деревню. Ранее в пробе спортсменки обнаружили запрещенный триметазидин. versia.ru »

2018-2-24 08:31

Еще одного российского атлета уличили в употреблении допинга на Олимпиаде

На Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане еще одного российского спортсмена заподозрили в употреблении допинга. Подозрения упали на представительницу бобслейной команды Надежду Сергееву. versia.ru »

2018-2-23 13:17

Российская бобслеистка Сергеева подозревается в употреблении допинга

Допинг-проба российской бобслеистки Надежды Сергеевой дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Об этом рассказали в делегации "Олимпийских атлетов из России". Отмечается, что решение по данному случаю будет принято согласно действующему регламенту. tvc.ru »

2018-2-23 13:10

Олимпиада в Пхенчхане: Вторую российскую спортсменку уличили в употреблении допинга

В употреблении допинга на зимних Олимпийских играх в Пхенчахане уличили бобслеистку Надежду Сергееву, которая заняла 12-е место в соревнованиях двоек. gordonua.com »

2018-2-23 13:02

Российскую бобслеистку Сергееву заподозрили в употреблении допинга

Допинговые офицеры в Пхенчхане заявили о подозрениях на нарушение антидопинговых правил российской бобслеисткой Надеждой Сергеевой nsn.fm »

2018-2-23 12:48

Российская бобслеистка подозревается в употреблении допинга

Бобслеистку команды олимпийских атлетов из России Надежду Сергееву подозревают в нарушении антидопинговых правил. Сообщается, что российской спортсменке будут предъявлены обвинения в употреблении запрещенного вещества, которое содержалось в сердечном препарате. vesti.ru »

2018-2-23 12:12

Бьорндален счел глупыми подозрения россиянина в употреблении допинга

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален назвал глупыми слова французского лыжника Мориса Манифика, намекнувшего на то, что россиянина Дениса Спицова через какое-то время поймают на допинге. lenta.ru »

2018-2-22 19:58

Денис Спицов счел подозрения в употреблении допинга провокацией

Французский атлет Морис Манифак намекнул на возможное нарушение Спицовым антидопинговых правил перед стартом в командной эстафете 21 февраля. vm.ru »

2018-2-22 12:43

Российский лыжник назвал высказанные в его адрес подозрения в употреблении допинга «ошибкой перевода»

Денис Спицов, российский лыжник, ставший трехкратным призером Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, не поверил, что французский спортсмен Морис Манифика действительно заподозрил его в употреблении допинга и назвал это «ошибкой перевода». versia.ru »

2018-2-22 10:09

Российский лыжник счел подозрения в употреблении допинга ошибкой переводчика

Российский лыжник Денис Спицов, ставший трехкратным призером на Олимпиаде в Пхенчхане, прокомментировал подозрения французского спортсмена Мориса Манифика. По его мнению, француза вероятнее всего неправильно перевели. lenta.ru »

2018-2-22 09:28

«Бессмысленно!» — уличенный в употреблении мельдония Крушельницкий отказался от слушания в CAS

Предполагалась, что 22 февраля выездная панель Спортивного арбитражного суда в южнокорейском Пхёнчхане рассмотрит дело керлингиста. 5-tv.ru »

2018-2-21 18:58

Нападающий сборной Словении уличен в употреблении допинга

Нападающий сборной Словении и нижнекамского "Нефтехимика" Жига Еглич уличен в употреблении допинга. Обе пробы 29-летнего хоккеиста оказались положительными. vesti.ru »

2018-2-20 10:58

«Это была провокация»: как в России отреагировали на сообщения о возможном употреблении Крушельницким мельдония

Российский кёрлингист Александр Крушельницкий сдал положительную допинг-пробу на мельдоний. 20 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) должен решить, нарушил ли спортсмен антидопинговые правила. При этом сам Крушельницкий, его коллеги и российские чиновники считают, что запрещённое вещество могли подмешать в пищу атлета намеренно. russian.rt.com »

2018-2-19 19:58

«Игра в кошки-мышки»: норвежцы обещают рассказать об употреблении запрещённых препаратов на Олимпиаде

Осло готов раскрыть всю информацию о терапевтических исключениях, которые получили норвежские атлеты на Играх в Пхёнчхане. Об этом заявила руководитель медицинской службы сборной Норвегии на Олимпийских играх Мона Кьельсберг. russian.rt.com »

2018-2-19 16:58

Священник попался на употреблении наркотиков во время просмотра порно

Священника англиканской церкви засняли употребляющим наркотики. На ролике преподобный Стеннетт Кирби употреблял коноплю и кокаин вместе с другом. Также он смотрел порнографию и в разговоре отметил, что хотел бы пригласить проститутку, но у него не осталось денег. Представители церкви начали внутреннее расследование. lenta.ru »

2018-2-19 13:53

Российского кёрлингиста Александра Крушельницкого подозревают  в употреблении мельдония

Точные результаты анализа огласят сегодня. Впрочем, в Международном олимпийском комитете уже заявили, что при взятии проб могла быть допущена ошибка. 5-tv.ru »

2018-2-19 13:23

В МОК не исключают провокации в отношении подозреваемого в употреблении допинга кёрлингиста Крушельницкого

В Международном олимпийском комитете заявили, что не исключают возможной ошибки или провокации в деле российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, подозреваемого в употреблении допинга. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 06:01

СМИ: Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню после подозрений в употреблении допинга

Российский кёрлингист Александр Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню в Пхёнчхане после того, как получил уведомление о положительном допинг-тесте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 04:32

Олимпийского призера из России подозревают в употреблении мельдония – СМИ

Пресс-атташе команды "Олимпийские спортсмены из России" Константин Выборнов заявил, что имя спортсмена, подозреваемого в употреблении допинга на Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, назовут после вскрытия результатов допинговой пробы. gordonua.com »

2018-2-18 16:29

Российского керлингиста Крушельницкого заподозрили в употреблении допинга

На Олимпийских играх в Пхенчхане у российского керлингиста Александра Кушельницкого, завоевавшего бронзовую медаль в дабл-миксте, возникли проблемы с допинг-тестом. versia.ru »

2018-2-18 15:40

Керлингиста Крушельницкого заподозрили в употреблении допинга

Один из российских участников Игр в Пхенчхане подозревается в нарушении антидопинговых правил. Об это сообщил пресс-атташе олимпийских атлетов из России Константин Выборнов. По предварительным данным, им является керлингист Александр Крушельницкий. tvc.ru »

2018-2-18 14:40

МОК уличил в употреблении допинга новых российских спортсменов

ПХЕНЧХАН, 6 февраля, ФедералПресс. Председатель комиссии Международного Олимпийского комитета Валери Фурнерон уличила в нарушении правил нескольких новых российских атлетов. fedpress.ru »

2018-2-6 11:42

МОК уличил очередных российских спортсменов в употреблении допинга

Глава комиссии Международного олимпийского комитета по допуску российских спортсменов на Игры в Пхенчхан Валери Фурнейрон рассказала о новых атлетах, чьи имена связаны с допингом. По словам функционера, ранее эти спортсмены не фигурировали в докладах Всемирного антидопингового агентства и МОК. lenta.ru »

2018-2-6 10:08

ФИФА подозревает футболиста "Рубина" Камболова в употреблении допинга

Международная федерация футбола (ФИФА) инициировала расследование в отношении игрока казанского "Рубина" Руслана Камболова. Сообщается, что футболиста подозревают в нарушении антидопинговых правил. vesti.ru »

2018-1-31 10:49