Результатов: 794

Обвиненный в употреблении наркотиков оппозиционный ялтинский журналист Гайворонский вышел из-под ареста

Журналист из аннексированной Ялты Евгений Гайворонский, который провел 12 дней в изоляторе временного содержания из-за обвинения в употреблении наркотиков, принял решение выехать на материковую часть Украины. gordonua.com »

2019-4-8 17:22

Российскую тяжелоатлетку отстранили от соревнований из-за подозрений в употреблении допинга

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) приняла решение временно отстранить россиянку Надежду Ломову. Как сообщает Sports.ru, спортсменку подозревают... rosbalt.ru »

2019-4-4 22:14

IBU допустил подозреваемую в употреблении допинга казахстанскую биатлонистку к соревнованиям

Международный союз биатлонистов (IBU) по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) отменил отстранение казахстанской спортсменки Галины Вишневской... rosbalt.ru »

2019-3-5 18:23

Ещё один эстонский лыжник признался в употреблении допинга

Эстонский лыжник Алго Кярп после раскрытия австрийской и немецкой полицией международной допинговой сети признался, что несколько лет применял запрещённые препараты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 12:05

Очередной лыжник признался в употреблении кровяного допинга

Эстонский лыжник Алго Кярп признался в использовании кровяного допинга. Переливать кровь ему помогал немецкий врач Марк Шмидт, контакты которого спортсмену передал бывший главный тренер сборной Эстонии по лыжным гонкам Мати Алавер. lenta.ru »

2019-3-5 10:33

Арестованный в Австрии велогонщик признался в употреблении допинга

Арест спортсмена связан с антидопинговой операцией, которая проходит в стране после скандала на ЧМ по лыжным гонкам. Австрийский велогонщик Штефан Денифль, арестованный полицией ранее, признался в употреблении допинга. Об этом сообщает издание Krone. Читать далее... life.ru »

2019-3-3 16:20

СМИ: арестованный велогонщик Денифль признался в употреблении допинга

Задержание спортсмена связано с антидопинговой операцией, которая проводится в настоящий момент в Австрии tass.ru »

2019-3-3 13:10

Задержанные на ЧМ эстонские лыжники признались в употреблении допинга

Эстонский союз лыжного спорта подтвердил, что Карел Таммъярв и Андреас Веерпалу, которые были задержаны австрийской полицией в ходе антидопингового рейда на чемпионате мира в Зефельде, употребляли запрещённые препараты. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 10:57

СМИ: Миллер обвинил Джошуа в употреблении запрещенных препаратов при наборе веса

Американский боксер предъявил обвинения британцу во время совместной пресс-конференции в Нью-Йорке 19 февраля tass.ru »

2019-2-20 13:20

«Дисквалифицирован на 18 месяцев»: паралимпийский чемпион из США по следж-хоккею пойман на употреблении допинга

Защитник «Колорадо Эвеланш» и сборной США по следж-хоккею Тайлер Кэррон дисквалифицирован на 18 месяцев за употребление запрещённого препарата метадон. Положительная допинг-проба была взята у него во время зимних Паралимпийских игр в Пхёнчхане в 2018 году, где американцы стали обладателями золотых медалей. russian.rt.com »

2019-2-12 22:03

"Вызывайте врача". Митингующие заподозрили Зеленского в употреблении наркотиков

Украинские СМИ приводят новые подробности перепалки кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с группой протестующих во Львове. На этот раз сообщается, что они обвинили Зеленского в употреблении наркотиков. Читать далее... life.ru »

2019-2-10 01:16

Во Львове протестующие обвинили Зеленского в употреблении наркотиков

Инцидент произошел 8 февраля перед концертом «Студии Квартал 95» с участием артиста, который претендует на пост президента Украины aif.ru »

2019-2-10 00:57

Зеленского обвинили в употреблении наркотиков

Шоумена Владимира Зеленского, который на данный момент лидирует среди кандидатов на пост президента Украины, обвинили в употреблении наркотиков. Перед началом его концерта у Львовского государственного цирке собралась группа протестующих, один из которых заподозрил Зеленского в употреблении запрещенных веществ. tvzvezda.ru »

2019-2-10 23:35

«Вызывайте врача!»: обвиняемый в употреблении наркотиков Зеленский согласился на медобследование

Противники известного украинского шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского обвинили его в употреблении наркотиков. riafan.ru »

2019-2-9 20:40

12 российских легкоатлетов признаны виновными в употреблении допинга

Вина в употреблении допинга была вменена 12 легкоатлетам из России, обвинительный приговор был подтвержден Спортивным арбитражным судом (CAS), сообщает «Газета.ру». Об этом стало известно из отчета пресс-службы суда. Изначально в употреблении допинг-препаратов обвинялись 14 представителей российского спорта, однако удалось доказать вину только по 12 спортсменам.

kapital-rus.ru »

2019-2-1 19:32

Суд арестовал героиню статьи «Батеньки» об употреблении героина

Кузьминский районный суд Москвы арестовал до 27 февраля 27-летнюю Анну Глазову (Тэо), которая рассказывала изданию Батенька, да вы трансформер о своем опыте употребления героина на протяжении 10 лет znak.com »

2019-2-2 16:33

Юная российская фигуристка рассказала о массовом употреблении допинга

Российская фигуристка Анастасия Шаботова заявила, что для стабильных выступлений нужен «правильный допинг». «Выпить... rosbalt.ru »

2019-1-21 11:55

«Допинг есть и в нашем мире»: бельгийских игроков в петанк обвинили в употреблении запрещённых препаратов

Нидерландские игроки в петанк Эдвард Винке и Кес Когье обвинили представителей сборной Бельгии в употреблении запрещённых препаратов. Конкретные имена не называются, однако речь идёт об участниках неких крупных соревнований. russian.rt.com »

2019-1-19 08:13

В Госдуме мнения об употреблении алкоголя несовершеннолетними разделились

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья, реаниматолог-неонатолог Леонид Огуль считает, что родители обязаны прививать детям увлечение здоровым образом жизни nsn.fm »

2019-1-13 09:00

«Оснований для отстранения нет»: IBU не намерен дисквалифицировать подозреваемых в употреблении допинга россиян

В Международном союзе биатлонистов (IBU) опровергли слухи о том, что пятеро российских спортсменов, обвиняемых в употреблении допинга, будут в скором времени отстранены от участия в соревнованиях. По словам директора по коммуникациям Кристиана Винклера, оснований для этого у организации нет. russian.rt.com »

2018-12-15 21:54

«Безосновательный бред!» Уральского биатлониста Шипулина обвинили в употреблении допинга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. По сведениям австрийской полиции российские биатлонисты, тренеры, массажисты и врачи нарушили антидопинговый закон на прошлогоднем чемпионате мира в Хохфильцене. Среди фигурантов дела — уральский спортсмен Антон Шипулин. fedpress.ru »

2018-12-13 14:01

"Охота на ведьм". Антон Шипулин назвал бредом обвинения в употреблении допинга

Российский биатлонист заявил, что никогда не употреблял запрещённые препараты и его возмущает сложившаяся ситуация. Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин резко прокомментировал очередной скандал, который возник из-за допинга. life.ru »

2018-12-13 12:54

В Австрии россияне обвинены в употреблении допинга на чемпионате мира по биатлону

В Австрии десятерым бывшим и нынешним членам сборной России по биатлону, врачам и массажистам предъявлены обвинения в причастности к употреблению допинга на чемпионате мира 2017 года в Хохфильцене. Список фигурантов уголовного дела опубликовал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. grani.ru »

2018-12-13 09:20

Австрийская полиция обвинила российских биатлонистов в употреблении допинга

Известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев, который сейчас работает на освещении второго этапа Кубка мира по биатлону, сообщил, что в расположение российской сборной нагрянули австрийские полицейские и обвинили спортсменов в употреблении допинга в 2017 году. Сейчас спортсменам предстоит дать объяснения по обвинению. nation-news.ru »

2018-12-13 02:17

"Нагрянула полиция". Биатлонистов РФ в Австрии обвинили в употреблении допинга

Австрийская полиция предъявила обвинения в нарушении антидопинговых правил на чемпионате мира 2017 года в Хохфильцене нескольким российским биатлонистам, тренерам, врачам и массажистам. Об этом в "Инстаграме" сообщил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 01:36

Футболистов "Арсенала" заподозрили в употреблении веселящего газа

В британской прессе появилась информация о бурной вечеринке, в которой участвовали сразу 12 футболистов "Арсенала". Игроки употребляли не только алкоголь, но и веселящий газ. vesti.ru »

2018-12-7 13:27

Мэр Львова признался в употреблении наркотиков

Глава одного из крупнейших городов Украины Андрей Садовый прокомментировал инициативы по легализации марихуаны и проституции, отталкиваясь от собственного опыта. 5-tv.ru »

2018-12-5 12:08

Четырех российских биатлонистов подозревают в употреблении допинга

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Четыре биатлониста попали под подозрения в допинге. Трое из них уже не участвуют в соревнованиях. fedpress.ru »

2018-11-30 21:24

Российские хоккеисты оправданы в деле об употреблении допинга

Семь российских хоккеистов молодежного клуба "Россошь" из Воронежа были оправданы в деле о нарушении антидопинговых правил. В ходе разбирательств было доказано, что обнаруженный в их допинг-пробах мельдоний попал в организм не намеренно. vesti.ru »

2018-11-30 09:46

С семи хоккеистов клуба НМХЛ сняты обвинения в употреблении допинга

С семи игроков «Россоши», которая выступает в Национальной молодёжной хоккейной лиге (НМХЛ), сняты обвинения в употреблении мельдония.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 09:24

РУСАДА сняло обвинения в употреблении допинга с семерых хоккеистов молодежной лиги

Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства принял доказательства невиновности защиты tass.ru »

2018-11-30 09:02

Минпромторг предлагает ограничить срок использования бывших в употреблении стальных труб

По данным ведомства, такие трубы используются при строительстве и ремонте теплотрасс tass.ru »

2018-11-26 15:46

Депутат Рады обвинил коллег в употреблении алкоголя перед принятием госбюджета

Депутат Верховной рады Юрий Левченко заявил, что его коллеги «очень хорошо употребляли» алкогольные напитки перед принятием государственного бюджета. Об этом сообщает УНИАН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 08:11

"Динамо" не получало уведомление о подозрении в употреблении допинга волейболиста Мороза

РУСАДА уведомило Всероссийскую федерацию волейбола о подозрении в нарушении игроком антидопинговых правил tass.ru »

2018-11-19 16:07

Моряков с американского авианосца обвинили в употреблении ЛСД

Двое моряков с авианосца Рональд Рейган предстанут перед военным судом по обвинению в употреблении и распространении ЛСД. В употреблении и распространении галлюциногенного наркотика обвиняются моряки Эндрю Миллер и Шон Геверо, сообщает Navy Times со ссылкой на чиновников. vz.ru »

2018-11-3 15:05

СМИ: В Lion Air есть пилоты, которые ранее были уличены в употреблении наркотиков

Некоторые пилоты авиакомпании Lion Air, чей самолет разбился у берегов Индонезии, с 2011 года употребляли метамфетамин, что приводило к проведению расследования и арестам. versia.ru »

2018-10-29 15:48

РУСАДА не видит нарушения в возможном употреблении Тигиевым амфетамина, но усилит контроль

Защитник "Крыльев Советов" был задержан самарской полицией утром 14 октября за нарушение правил дорожного движения tass.ru »

2018-10-15 12:13

Украинская легкоатлетка Цвилий обвиняется в употреблении допинга

Украинская легкоатлетка Алина Цвилий, специализирующаяся на спортивной ходьбе, сдала положительный допинг-тест.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 12:48