Результатов: 794

Российская легкоатлетка Савина подозревается в употреблении допинга

Россиянка Ксения Савина, выступающая в беге на средние дистанции, получила временное отстранение от участия в забегах после того, как ее заподозрили в нарушении антидопинговых правил. Допинг-тест выявил в ее крови наличие неназванного запрещенного вещества. vesti.ru »

2018-9-24 16:16

«Нет никаких опасений»: в России назвали беспочвенными обвинения в употреблении допинга в адрес Черышева

Всемирное антидопинговое агентство открыло дело в отношении российского полузащитника испанской «Валенсии» Дениса Черышева, которому вменяется употребление запрещённого вещества — гормона роста. Как отметили в Российском футбольном союзе, причиной подозрений стала неверная интерпретация слов отца спортсмена журналистом одного из изданий. russian.rt.com »

2018-9-11 15:09

Дениса Черышева заподозрили в употреблении допинга

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев попал под подозрение в употреблении запрещенных препаратов. Испанское антидопинговое агентство насторожили слова отца футболиста Дмитрия Черышева, упоминавшего инъекции гормона роста, сделанные во время пребывания игрока в «Вильярреале». lenta.ru »

2018-9-8 15:58

Российская чемпионка призналась в употреблении запрещенных препаратов

Российская метательница копья Мария Абакумова признала вину в употреблении допинга и получила четырехлетнюю дисквалификацию. Спортсменка подписала признание, после чего у Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) не осталось вопросов относительно справедливости наказания, заявил ее глава Дмитрий Шляхтин. lenta.ru »

2018-9-5 15:57

Советница Комаровой, которую обвинили в употреблении допинга, ищет помощи у Прохорова

Штатный советник губернатора ХМАО по спорту биатлонистка Светлана Слепцова спустя неделю прокомментировала обвинения в свой адрес по поводу употребления допинга во время спортивной карьеры, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-9-5 11:59

Завершившего карьеру биатлониста Устюгова подозревают в употреблении допинга

Международный союз биатлонистов заподозрил двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Евгения Устюгова в нарушении антидопинговых правил. Спортсмен назвал обвинения "смешными" и заявил, что будет отстаивать свои права. Устюгов завершил карьеру в 2014 году. tvc.ru »

2018-9-4 10:44

Советник губернатора Югры по спорту подозревается в употреблении допинга

Югорская биатлонистка, а ныне советник губернатора ХМАО по спорту Светлана Слепцова подозревается в употреблении допинга, об этом сообщают СМИ znak.com »

2018-8-30 19:33

СМИ: Бывший хоккеист ЦСКА и «Северстали» уличён в употреблении кокаина

Чешский экс-игрок клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА и «Северсталь» Петр Часлава, ныне выступающий за «Динамо Пардубице», попался на употреблении наркотиков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 15:50

IBU обвинил четырёх российских биатлонистов в употреблении допинга

Международный союз биатлонистов (IBU) в официальном заявлении сообщил, что четверо спортсменов из России были уличены в употреблении запрещённых веществ. Имена нарушителей не называются, но отмечается, что трое из них уже завершили карьеру. life.ru »

2018-8-30 14:59

Экс-хоккеист ЦСКА Часлава попался на употреблении наркотиков

Как сообщает издание iSport. cz, 38-летний чешский хоккеист Петр Часлава был уличён в употреблении кокаина. Полицейские остановили игрока, ранее выступавшего в КХЛ, в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2018-8-30 11:50

«Жизнь между гимном и адом»: олимпийский чемпион 1988 года из ГДР признался в употреблении допинга

Олимпийский чемпион по лёгкой атлетике 1988 года в составе сборной ГДР Кристиан Шенк признался в употреблении допинга. В начале сентября планируется выход его автобиографии под названием «Трещина: моя жизнь между гимном и адом», в которой бывший десятиборец рассказал о своей профессиональной карьере, а также о трудностях, с которыми он столкнулся после её завершения. russian.rt.com »

2018-8-29 16:37

Победитель Олимпийских игр сознался в употреблении допинга

Олимпийский чемпион Игр-1988 в Сеуле Кристиан Шенк, выступавший в легкой атлетике и десятиборье, заявил, что употреблял запрещенные вещества в бытность профессиональным спортсменом. vesti.ru »

2018-8-29 01:38

Керлингист Крушельницкий признается в употреблении допинга

Российский спортсмен согласился на досудебное соглашение с Всемирной федерацией керлинга. По его условиям, Крушельницкий будет дисквалифицирован на два года. dw.de »

2018-7-24 15:12

Крушельницкий готов признать вину в употреблении мельдония на ОИ-2018

Александр Крушельницкий готов признать свою вину в употреблении допинга на Олимпийских играх в Пхенчхане в рамках досудебного соглашения со Всемирной федерацией керлинга (WCF). Об этом сообщил президент Федерации керлинга Росси (ФКР) Дмитрий Свищев. tvzvezda.ru »

2018-7-24 13:28

Роберто Карлосу выплатят компенсацию за обвинения в употреблении допинга

Британская газета Daily Mail принесла официальные извинения бывшему бразильскому футболисту Роберто Карлосу. В июне 2017 году вышел материал, в котором издание обвинило игрока в употреблении допинга, в том числе во время победного чемпионата мира 2002 года. life.ru »

2018-7-23 14:21

Еще 14 российских спортсменов обвинили в употреблении допинга

IAAF заподозрила в нарушении антидопинговых правил 14 российских спортсменов. Расследование было начато после рассмотрения данных из доклада независимой комиссии WADA. В списке значатся чемпион мира в тройном прыжке Люкман Адамс и олимпийский чемпион в прыжках в высоту Иван Ухов. lenta.ru »

2018-7-21 09:34

В подвешенном состоянии: IAAF подозревает российских легкоатлетов в употреблении допинга на основании доклада Макларена

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) подозревает 13 российских легкоатлетов в нарушении антидопинговых правил на основании доклада Ричарда Макларена. Среди них — олимпийский чемпион в прыжках в высоту Иван Ухов и чемпионка мира в той же дисциплине Светлана Школина. russian.rt.com »

2018-7-21 01:15

ИААФ заподозрила 14 легкоатлетов из России в употреблении допинга

14 российских легкоатлетов фигурируют в списке спортсменов, которых Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) подозревает в нарушении... rosbalt.ru »

2018-7-20 16:56

Марадона прокомментировал обвинения некоторых СМИ в возможном употреблении допинга сборной России

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился впечатлениями от игры сборной России на чемпионате мира 2018 года по футболу, где подопечные Станислава Черчесова дошли до четвертьфинала. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 19:14

Казахстанского рыбака уличили в употреблении мельдония

Антидопинговый центр опубликовал список спортсменов, которые были отстранены от соревнований в текущем году за употребление допинга. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-13 14:35

Российских футболистов обвинили в употреблении допинга

Немецкие журналисты обвинили футболистов сборной России в применении нашатырного спирта в перерыве матча чемпионата мира против команды Хорватии. vm.ru »

2018-7-10 03:10

Почетный президент РФС ответил на обвинения российских журналистов в употреблении нашатыря

Вячеслав Колосков в беседе с НСН выдвинул альтернативную версию того, кто и что нюхал. nsn.fm »

2018-7-9 18:30

Врач сборной России по поводу обвинения в употреблении допинга: "чушь собачья"

Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал опубликованный немецким изданием Bild материал, в котором журналисты обвиняют футболистов сборной России во вдыхании аммиака во время матчей чемпионата мира. argumenti.ru »

2018-7-9 18:15

Вы что-то там нюхаете? Bild обвинил сборную России в употреблении "допинга"

Немецкие журналисты обвинили футболистов сборной России в употреблении допинга. Издание Bild сообщает, что хозяева чемпионата вдыхали перед матчами аммиак, чтобы получить физическое преимущество над соперником. life.ru »

2018-7-9 17:41

Жена Кержакова призналась в употреблении наркотиков

Жена футболиста Александра Кержакова Милана призналась, что страдала от наркозависимости и проходила лечение в наркологической клинике. Она пристрастилась к веществам после смерти отца. Во время реабилитации их с Александром общий сын жил с отцом. Девушка призналась, что врала о похищении ребенка. lenta.ru »

2018-6-30 19:52

Жена Кержакова призналась в употреблении наркотиков и клевете на мужа

Жена бывшего нападающего санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кержакова Милана призналась, что употребляла наркотики и выдумала историю о похищении мужем их сына Артемия. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 16:34

В США российских футболистов заподозрили в употреблении допинга

Американское антидопинговое агентство считает, что российские футболисты должны пройти проверку на допинг после двух побед сборной России на Чемпионате мира по футболу. В ФИФА эти данные не комментируют. versia.ru »

2018-6-22 12:21

Бывший в употреблении деревянный туалет выставили на торги за долги в Белоруссии

РУП «Белюробеспечение» (республиканское унитарное предприятие, занимается в том числе реализацией арестованного имущества) разместило у себя на сайте информацию об аукционе по продаже бывшего в употреблении деревянного туалета. versia.ru »

2018-6-18 20:21

В Челябинске взялись за подпольных «реставраторов» бывших в употреблении труб

Челябинск в рамках борьбы за чистый воздух попал и в федеральный тренд по борьбе с нелегальными поставщиками бывших в употреблении труб, которые отработали свой ресурс в магистральных нефте- и газопроводах и отнесены Росприроднадзором к опасным отходам znak.com »

2018-6-8 06:00

Иллюзия обороны: в США проходит разбирательство по делу об употреблении военными ЛСД на базе ВВС

Военнослужащие США употребляли наркотики на базе ВВС «Фрэнсис Уоррен» в Вайоминге, где базируются межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными боеголовками. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на материалы следствия. russian.rt.com »

2018-5-26 22:19

Охраняющие ядерную базу США военные признались в употреблении ЛСД на службе

Военнослужащие, охранявшие базу Уоррен с ядерными боеголовками, рассказали об употреблении наркотиков во время работы. Согласно материалам, полученным журналистами Associated Press, военные покупали и употребляли ЛСД и другие наркотики. vz.ru »

2018-5-24 22:07

ФИФА прекратила расследование об употреблении допинга игроками сборной России по футболу

В пробах 34 российских спортсменов не было обнаружено достаточного количества доказательств нарушения антидопинговых правил, сообщили в ФИФА. gordonua.com »

2018-5-23 23:43

ФИФА оправдала обвиненных в употреблении допинга футболистов сборной России

ФИФА закрыла дела всех футболистов из расширенного состава сборной России на чемпионат мира 2018 года. «Проверка образцов, изъятых WADA из московской лаборатории, завершена. Ни в одном из допинг-образцов не было выявлено аномальных отклонений или подмены содержимого», — говорится в заявлении федерации. lenta.ru »

2018-5-22 18:25

Отель Копенгагена опроверг информацию об употреблении российскими хоккеистами алкоголя – СМИ

В отеле Копенгагена, где останавливались хоккеисты сборной РФ по хоккею, заявили, что информация об употреблении российскими спортсменами алкоголя не основана на фактах, утверждает ТАСС. gordonua.com »

2018-5-20 19:55

Британским фанатам рассказали о правильном употреблении водки в преддверии ЧМ-2018

Британское издание The Sun опубликовало несколько неофициальных советов для британцев, которые планируют отправиться в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу. В частности, они касаются употребления крепкого алкоголя. versia.ru »

2018-5-14 07:59