Стало известно о погибшем при жесткой посадке вертолета на Колыме

Стало известно о погибшем при жесткой посадке вертолета на Колыме
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 05:55

Начальник поисково-спасательного отряда ГУ МЧС Павел Клочков заявил, что один человек погиб, двое пострадали при жесткой посадке вертолета в Северо-Эвенском районе Магаданской области. Всего на борту находилось 20 человек.

Вертолет принадлежит компании «Дальнереченск Авиа». .

Подробнее читайте на ...

известно погибшем жесткой посадке вертолета колыме

Фото: lenta.ru

Стало известно еще об одном погибшем при атаке БПЛА на российский регион

Еще один человек погиб при атаке беспилотных летательных аппаратов на Белгородскую область. Губернатор заявил, что мужчина скончался в результате обрушения балконов в одном из многоквартирных домов Белгорода. lenta.ru »

2024-03-23 10:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем из-за взрыва на насосной станции под Оренбургом

В результате взрыва на насосной станции в Новотроицке Оренбургской области погиб человек, сообщило МЧС России. Тело извлекли из-под завалов спасатели. Еще троих пострадавших передали медикам. По данным МЧС, под обломками находятся еще шесть человек. lenta.ru »

2024-01-25 11:27

Стало известно о еще одном погибшем при обстреле села в Брянской области

Двое мужчин стали жертвами украинского обстрела села Чаусы Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем Telegram-канале. «От полученных ранений в результате обстрела села Чаусы еще один мужчина скончался», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-08-10 17:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при прорыве кипятка в московском ТЦ

При прорыве кипятка в московском торговом центре «Времена года» погиб один человек. Об этом в субботу, 22 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. На данный момент ведутся поиски еще одного человека, который, предположительно, может быть заблокирован на втором этаже ТЦ. lenta.ru »

2023-07-22 16:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем в загоревшемся после обстрела ВСУ российском поселке

Предварительно, один человек погиб в загоревшемся после обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) поселке Белая Березка Брянской области. Также был ранен один ребенок. Его состояние не уточняется. На данный момент в поселке горят несколько домов. lenta.ru »

2023-07-14 13:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при ЧП на российском предприятии по обогащению урана

Один человек погиб из-за разгерметизации баллона с обедненным гексафторидом урана на Уральском электрохимкобинате. Остальные работники российского предприятия, находившиеся в цеху, эвакуировались. Чрезвычайное происшествие было локализовано, а угроза химического заражения отсутствует. lenta.ru »

2023-07-14 11:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при обстреле ВСУ автобуса с людьми в Шебекино

В Шебекино Белгородской области один человек погиб и несколько пострадали при обстреле автобуса Вооруженными силами Украины. Внутри находились местные жители, которых эвакуировали из опасных зон приграничного региона. lenta.ru »

2023-06-01 11:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при пожаре в погранслужбе ФСБ в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону при пожаре в здании погрануправления ФСБ по Ростовской области погиб один человек, еще двое получили ранения. Один из них 36-летний сотрудник воинской части. Он находится в реанимации в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-03-16 13:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем в результате взрыва на бывшем заводе в Киеве

По предварительной информации, в результате взрыва на территории бывшего завода в Дарницком районе Киева погиб один человек. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. «Трое пострадавших были извлечены из-под завалов. lenta.ru »

2023-02-09 17:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем в результате падения вертолета у детсада под Киевом

В результате падения вертолета возле детского сада в Броварах под Киевом погиб один человек. Об этом сообщает украинский телеканал «Рада» со ссылкой на данные Национальной полиции Украины. По предварительным данным местных правоохранителей, среди детей никто не пострадал. lenta.ru »

2023-01-18 10:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Охранник погиб при пожаре в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье. Сейчас возгорание, начавшееся в гипермаркете OBI, удалось локализовать. По информации Telegram-канала «112», огонь вспыхнул внутри OBI, а затем перекинулся на кровлю торгового центра. lenta.ru »

2022-12-09 08:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем в результате взрыва на российском заводе

В результате взрыва на заводе по производству радиаторов отопления в Волгограде погиб один человек — сотрудник предприятия. Трагедия произошла на улице Бахтурова в Красноармейском районе российского города. lenta.ru »

2022-10-25 15:51

Фото: lenta.ru

Стало известно об одном погибшем и пострадавших при падении самолета в Ейске

При падении истребителя-бомбардировщика Су-34 около жилого дома в Ейске погиб как минимум один человек, сообщает Mash. Также стало известно, что еще три человека госпитализированы в тяжелом состоянии, среди них один ребенок. lenta.ru »

2022-10-17 19:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при столкновении двух судов в Каспийском море

В столкновении двух маломерных судов в Каспийском море в Астраханской области погиб управлявший одним из них мужчина. Он скончался до приезда врачей скорой помощи. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили в региональном МЧС. lenta.ru »

2022-10-07 18:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при мощном пожаре на рынке в Москве

Один человек погиб при мощном пожаре на рынке в Сигнальном проезде в столичном районе Отрадное, еще два человека пострадали. Площадь пожара на северо-востоке Москвы выросла до 800 квадратных метров, уточнили в столичных экстренных службах. lenta.ru »

2022-08-24 17:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем в массовом ДТП под Севастополем

В массовом ДТП на объездной дороге Севастополя погиб человек, пострадали еще 19, среди них трое детей. Также отмечается, что из-за разлива топлива на месте происшествия началось возгорание, при этом, пожар удалось быстро потушить. lenta.ru »

2022-08-04 13:06