Осталось двое детей: В МВД рассказали о полицейском, погибшем при нападении в Подмосковье

2024-4-8 21:47

В результате нападения неизвестного на полицейских в Московской области погиб старший прапорщик Сергей Ефименко. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью.

Подробнее читайте на ...

детей мвд рассказали полицейском погибшем нападении подмосковье

Сотрудник МВД ДНР застрелен украинским снайпером во время эвакуации детей

МВД ДНР сообщило об операции по эвакуации детей, случайно оказавшихся на линии соприкосновения. При этом один из полицейских был убит украинским снайпером. vesti.ru »

2021-03-03 23:38

Семеро детей пострадали при пожаре в частном доме в Свердловской области

В частном доме в городе Ивдель Свердловской области произошёл пожар, в результате которого пострадали шестеро детей, сообщает "Интерфакс-Урал" со ссылкой на региональную прокуратуру. — По предварительной информации, у двоих детей ожоги, у четверых — отравление угарным газом, — приводит агентство слова представителя надзорного ведомства. life.ru »

2018-09-15 08:30

МВД решило усилить защиту детей от пропаганды педофилии и гомосексуализма

МВД готовит поправки в законодательство для усиления мер защиты детей от сексуального насилия, в том числе от пропаганды гомосексуализма и педофилии. «Консолидированные предложения МВД по подготовке комплексного законопроекта ФЗ, направленного на усиление защиты детей от сексуального насилия, в том числе педофилии, в настоящее время находятся в стадии разработки и будут направлены в Госдуму», - передает ТАСС содержание сообщения ведомства. vz.ru »

2017-11-03 10:40

Маркин назвал заявление Кучерены о нижегородских полицейских не совсем удачной шуткой

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин оценил как не совсем удачную шутку заявление председателя Общественного совета при МВД России Анатолия Кучерены относительно расследования в отношении нижегородских участковых по делу о халатности после убийства шестерых детей. vz.ru »

2015-08-10 21:34

МВД: Подозреваемый в убийстве шести своих детей нижегородец задержан

В результате совместной операции сотрудников ФСБ, МВД и СК России во Владимирской области задержан Олег Белов, подозреваемый в убийстве шестерых своих детей, сообщили официальный представитель МВД Елена Алексеева и представитель СК Владимир Маркин. vz.ru »

2015-08-04 23:58

Фото: lenta.ru

На поиски убийцы шестерых детей направлены специалисты ГУУР МВД

На поиски подозреваемого в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде направлена группа сотрудников Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел России. По сообщению ведомства, группа укомплектована специалистами по расследованию тяжких преступлений. lenta.ru »

2015-08-04 18:16