Модель раскрыла лайфхак, как ей удаётся прятать целлюлит и выглядеть подтянутой на фото в Instagram

2021-1-26 11:20

Не у всех идеальные тела, а красивые фотографии в Instagram очень нужны. Для таких случаев модель Джейд Танкдорук поделилась парой дельных советов, как на любом кадре выглядеть чуть более неотразимо, чем вы есть на самом деле.

Подробнее читайте на ...

модель раскрыла лайфхак удаётся прятать целлюлит выглядеть подтянутой

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ сделать новую обувь более удобной

Блогерша и модель из Лондона Мэри Грейс раскрыла простой способ сделать новую обувь более удобной с помощью подручных средств. Инфлюэнсерша с никнеймом marygracetropeano продемонстрировала черные лодочки на высоком каблуке. lenta.ru »

2024-01-24 14:27

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла правду о своей работе и расплакалась

Британская манекенщица из известного агентства Wilhelmina Models раскрыла страшную правду о своей работе. 23-летняя Хейли Уильямс рассказала, что не получает предложения от работодателей на протяжении четырех месяцев. lenta.ru »

2023-05-12 18:50

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла правду о своей профессии со словами «чувствовала себя никчемной»

Британская модель Джин Кэмпбелл раскрыла жестокую правду о своей профессии. Манекенщица рассказала, что руководство одного бренда отвергло ее кандидатуру для съемок в рекламе из-за лишнего веса. «После этого я чувствовала себя никчемной, потому что крупные игроки индустрии имели на меня сильное влияние», — заявила она. lenta.ru »

2023-03-31 11:15

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет красоты 68-летней Кристи Бринкли

Модель Мишель Сильва раскрыла секрет красоты американской актрисы Кристи Бринкли. В размещенном соцсетях видео манекенщица рассказала, что 68-летняя знаменитость каждый день прибегает к пилингу лица. lenta.ru »

2022-09-30 10:50

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла главный минус популярного купальника из скотча

Американская модель и блогерша Шанель Ривера раскрыла главный минус купальника из скотча. Она пожаловалась, что стилисты наклеивали скотч на ее голое тело около 12 часов. «12 часов работы ради 30-секундного дефиле. lenta.ru »

2022-07-19 08:03

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла жестокую правду о своей профессии

Манекенщица и блогер Холуд Брайх родом из Ливана рассказала жестокую правду о своей профессии. Так, за время сотрудничества с различными модельными агентствами ей пришлось сталкиваться с «токсичными комментариями» в свой адрес. lenta.ru »

2022-07-01 15:52

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ приятно пахнуть без парфюма

Блогерша и модель по имени Наталья (фамилия не указывается) раскрыла простой способ приятно пахнуть без парфюма. Так, юзерша с никнеймом happiestnat заявила, что сохранять запах свежести и чистоты в течение дня поможет спрей на основе кондиционера для белья, который следует распылять вместо духов. lenta.ru »

2022-06-10 19:17

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ выглядеть стройнее на фото в купальнике

Плюс-сайз-модель Софи Луиза Хаджес раскрыла простой лайфхак, который поможет выглядеть стройнее на пляжных фото. Активистка бодипозитива разместила коллаж из двух фотографий в купальнике, чтобы показать, как влияют хитрости позирования на результат. lenta.ru »

2022-06-01 09:05

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла детали пережитого ограбления и показала фото разбитого Porsche

Британская модель показала последствия ограбления ее автомобиля немецкого производителя Porsche. Аполлония Ллевеллин опубликовала серию снимков, на которых запечатлена роскошная машина розового цвета с разбитыми стеклами. lenta.ru »

2022-01-18 19:15

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла жестокую правду о своей работе

Бывшая манекенщица Карен Элсон раскрыла жестокую правду о работе в модельном бизнесе. Героиня материала призналась, что работа в индустрии негативно сказалась на ее психическом и физическом здоровье, из-за чего у нее развился посттравматический синдром (ПТСР). Кроме того, она подвергалась домогательствам. lenta.ru »

2021-12-15 11:23

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла правила внешнего вида для жительниц особняка основателя Playboy

Бывшая модель Холли Мэдисон раскрыла трудности жизни в особняке основателя американского эротического журнала Playboy Хью Хефнера. Знаменитость рассказала, что жила в доме бизнесмена в период с 2001 по 2008 годы, придерживаясь строгих правил хозяина. lenta.ru »

2021-12-09 17:29

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла опасные для жизни условия работы в Victoria's Secret

Бывшая модель Victoria's Secret Эрин Хизертон раскрыла опасные для жизни условия работы в компании. В страхе увольнения она пошла на крайние меры ради похудения. Манекенщица обратилась к нутрициологу, который подсадил ее на фентермин. lenta.ru »

2021-10-24 20:45

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла страшные проблемы со здоровьем после работы в Victoria's Secret

Бывшая модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм (Bridget Malcolm) раскрыла правду о модных показах и их негативном влиянии на ее здоровье. Девушка объяснила, что моделям нужно придерживаться строгих параметров. lenta.ru »

2021-10-21 16:30

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ улучшить качество кожи

Модель Эмбер Филдс (Amber Fields) раскрыла простой способ улучшить качество кожи. По ее словам, массирование тела устройством стимулирует лимфатические узлы, что приводит к отводу жидкостей и токсинов, а это, в свою очередь, уменьшает отечность и улучшает кровообращение, делая кожу мягкой и ровной. lenta.ru »

2021-09-28 20:07

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет узкой талии и плоского живота блогеров на фото в соцсетях

Британская модель и телезвезда Джорджи Кларк раскрыла секретные позы, которые коллеги применяют для фотографий в социальных сетях. Блогерша регулярно демонстрирует, как ее фигура меняется в зависимости от разных ракурсов съемки. lenta.ru »

2021-07-19 04:30

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет узкой талии блогеров на снимках в соцсетях

Британская модель и блогерша раскрыла секретную позу, которую используют ее коллеги для снимков в социальных сетях. Телезвезда Джорджи Кларк показала, как с помощью правильной позы и освещения добиться узкой талии. lenta.ru »

2021-06-29 09:17

Модель раскрыла правду о своём целлюлите, и честные фото в бикини понравились фанатам ещё больше

На аккаунт Холли Хэган подписано порядка четырёх миллионов человек, и понятно почему. На своих фотографиях девушка с идеальным телом постоянно будто бы забывает одеться. Но недавно красотка поделилась снимком, который доказал: даже у красоток из "Инстаграма" может быть целлюлит. life.ru »

2021-06-10 08:40

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет идеальной кожи блогеров на снимках в соцсетях

Британская блогерша раскрыла секретные позы, которые используют ее коллеги для снимков в социальных сетях. Телезвезда Джорджи Кларк снялась в зеркало в нижнем белье с ровной осанкой. В то же время на другом фото манекенщица сфотографировалась в расслабленной позе, показав недостатки кожи. lenta.ru »

2021-06-07 04:00

Фото: versia.ru

Модель раскрыла способы вовлечения девушек в проституцию

Девушек нередко вовлекают в занятие проституцией, используя шантаж и подсаживая их на наркотики. Довольно часто моделям открыто предлагают жить за счёт обеспеченных мужчин. versia.ru »

2021-04-09 10:50

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет стройности девушек на видео в соцсетях

Американская журналистка и фитнес-модель раскрыла секрет стройности девушек в социальных сетях. Блогерша Данаи Мерсер разместила ролик, на котором показала иллюзию худобы на видео на себе. Так, например, с помощью ретуши манекенщице удалось сделать талию стройнее и увеличить длину ног. lenta.ru »

2021-03-11 19:23