Модель раскрыла правду о своей работе и расплакалась

Модель раскрыла правду о своей работе и расплакалась
фото показано с : lenta.ru

2023-5-12 18:50

Британская манекенщица из известного агентства Wilhelmina Models раскрыла страшную правду о своей работе. 23-летняя Хейли Уильямс рассказала, что не получает предложения от работодателей на протяжении четырех месяцев.

Подробнее читайте на ...

модель раскрыла правду работе расплакалась

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ сделать новую обувь более удобной

Блогерша и модель из Лондона Мэри Грейс раскрыла простой способ сделать новую обувь более удобной с помощью подручных средств. Инфлюэнсерша с никнеймом marygracetropeano продемонстрировала черные лодочки на высоком каблуке. lenta.ru »

2024-01-24 14:27

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла правду о своей профессии со словами «чувствовала себя никчемной»

Британская модель Джин Кэмпбелл раскрыла жестокую правду о своей профессии. Манекенщица рассказала, что руководство одного бренда отвергло ее кандидатуру для съемок в рекламе из-за лишнего веса. «После этого я чувствовала себя никчемной, потому что крупные игроки индустрии имели на меня сильное влияние», — заявила она. lenta.ru »

2023-03-31 11:15

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет красоты 68-летней Кристи Бринкли

Модель Мишель Сильва раскрыла секрет красоты американской актрисы Кристи Бринкли. В размещенном соцсетях видео манекенщица рассказала, что 68-летняя знаменитость каждый день прибегает к пилингу лица. lenta.ru »

2022-09-30 10:50

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла главный минус популярного купальника из скотча

Американская модель и блогерша Шанель Ривера раскрыла главный минус купальника из скотча. Она пожаловалась, что стилисты наклеивали скотч на ее голое тело около 12 часов. «12 часов работы ради 30-секундного дефиле. lenta.ru »

2022-07-19 08:03

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла жестокую правду о своей профессии

Манекенщица и блогер Холуд Брайх родом из Ливана рассказала жестокую правду о своей профессии. Так, за время сотрудничества с различными модельными агентствами ей пришлось сталкиваться с «токсичными комментариями» в свой адрес. lenta.ru »

2022-07-01 15:52

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ приятно пахнуть без парфюма

Блогерша и модель по имени Наталья (фамилия не указывается) раскрыла простой способ приятно пахнуть без парфюма. Так, юзерша с никнеймом happiestnat заявила, что сохранять запах свежести и чистоты в течение дня поможет спрей на основе кондиционера для белья, который следует распылять вместо духов. lenta.ru »

2022-06-10 19:17

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ выглядеть стройнее на фото в купальнике

Плюс-сайз-модель Софи Луиза Хаджес раскрыла простой лайфхак, который поможет выглядеть стройнее на пляжных фото. Активистка бодипозитива разместила коллаж из двух фотографий в купальнике, чтобы показать, как влияют хитрости позирования на результат. lenta.ru »

2022-06-01 09:05

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла детали пережитого ограбления и показала фото разбитого Porsche

Британская модель показала последствия ограбления ее автомобиля немецкого производителя Porsche. Аполлония Ллевеллин опубликовала серию снимков, на которых запечатлена роскошная машина розового цвета с разбитыми стеклами. lenta.ru »

2022-01-18 19:15

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла жестокую правду о своей работе

Бывшая манекенщица Карен Элсон раскрыла жестокую правду о работе в модельном бизнесе. Героиня материала призналась, что работа в индустрии негативно сказалась на ее психическом и физическом здоровье, из-за чего у нее развился посттравматический синдром (ПТСР). Кроме того, она подвергалась домогательствам. lenta.ru »

2021-12-15 11:23

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла правила внешнего вида для жительниц особняка основателя Playboy

Бывшая модель Холли Мэдисон раскрыла трудности жизни в особняке основателя американского эротического журнала Playboy Хью Хефнера. Знаменитость рассказала, что жила в доме бизнесмена в период с 2001 по 2008 годы, придерживаясь строгих правил хозяина. lenta.ru »

2021-12-09 17:29

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла опасные для жизни условия работы в Victoria's Secret

Бывшая модель Victoria's Secret Эрин Хизертон раскрыла опасные для жизни условия работы в компании. В страхе увольнения она пошла на крайние меры ради похудения. Манекенщица обратилась к нутрициологу, который подсадил ее на фентермин. lenta.ru »

2021-10-24 20:45

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла страшные проблемы со здоровьем после работы в Victoria's Secret

Бывшая модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм (Bridget Malcolm) раскрыла правду о модных показах и их негативном влиянии на ее здоровье. Девушка объяснила, что моделям нужно придерживаться строгих параметров. lenta.ru »

2021-10-21 16:30

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла простой способ улучшить качество кожи

Модель Эмбер Филдс (Amber Fields) раскрыла простой способ улучшить качество кожи. По ее словам, массирование тела устройством стимулирует лимфатические узлы, что приводит к отводу жидкостей и токсинов, а это, в свою очередь, уменьшает отечность и улучшает кровообращение, делая кожу мягкой и ровной. lenta.ru »

2021-09-28 20:07

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет узкой талии и плоского живота блогеров на фото в соцсетях

Британская модель и телезвезда Джорджи Кларк раскрыла секретные позы, которые коллеги применяют для фотографий в социальных сетях. Блогерша регулярно демонстрирует, как ее фигура меняется в зависимости от разных ракурсов съемки. lenta.ru »

2021-07-19 04:30

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет узкой талии блогеров на снимках в соцсетях

Британская модель и блогерша раскрыла секретную позу, которую используют ее коллеги для снимков в социальных сетях. Телезвезда Джорджи Кларк показала, как с помощью правильной позы и освещения добиться узкой талии. lenta.ru »

2021-06-29 09:17

Модель раскрыла правду о своём целлюлите, и честные фото в бикини понравились фанатам ещё больше

На аккаунт Холли Хэган подписано порядка четырёх миллионов человек, и понятно почему. На своих фотографиях девушка с идеальным телом постоянно будто бы забывает одеться. Но недавно красотка поделилась снимком, который доказал: даже у красоток из "Инстаграма" может быть целлюлит. life.ru »

2021-06-10 08:40

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет идеальной кожи блогеров на снимках в соцсетях

Британская блогерша раскрыла секретные позы, которые используют ее коллеги для снимков в социальных сетях. Телезвезда Джорджи Кларк снялась в зеркало в нижнем белье с ровной осанкой. В то же время на другом фото манекенщица сфотографировалась в расслабленной позе, показав недостатки кожи. lenta.ru »

2021-06-07 04:00

Фото: versia.ru

Модель раскрыла способы вовлечения девушек в проституцию

Девушек нередко вовлекают в занятие проституцией, используя шантаж и подсаживая их на наркотики. Довольно часто моделям открыто предлагают жить за счёт обеспеченных мужчин. versia.ru »

2021-04-09 10:50

Фото: lenta.ru

Модель раскрыла секрет стройности девушек на видео в соцсетях

Американская журналистка и фитнес-модель раскрыла секрет стройности девушек в социальных сетях. Блогерша Данаи Мерсер разместила ролик, на котором показала иллюзию худобы на видео на себе. Так, например, с помощью ретуши манекенщице удалось сделать талию стройнее и увеличить длину ног. lenta.ru »

2021-03-11 19:23