Для получения водительских прав с 1 апреля начнут требовать СНИЛС

Для получения водительских прав с 1 апреля начнут требовать СНИЛС
фото показано с : nsn.fm

2024-3-28 10:30

В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения нужно будет предоставить СНИЛС

Подробнее читайте на ...

получения водительских прав начнут требовать снилс

Фото: vz.ru

С 1 апреля для получения водительских прав в России потребуется предоставить СНИЛС

С 1 апреля 2024 года для сдачи экзамена на знание Правил дорожного движения (ПДД) и получения водительского удостоверения в России необходимо будет предоставить СНИЛС, следует из постановления правительства, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2024-03-28 04:48

Фото: mirnov.ru

Для получения водительских прав предлагают сделать обязательной противоаварийную подготовку

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов в письме, адресованном главе ГИБДД Михаилу Черникову, предложил ввести курс противоаварийного вождения для получения прав. mirnov.ru »

2022-03-01 07:38

Для получения водительских прав вводят обязательные тесты на алкоголизм и наркотики

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Эксперты прогнозируют удорожание медсправок и расцвет торговли липовыми документами. fedpress.ru »

2019-10-11 04:46

Фото: lenta.ru

Правила получения водительских прав для некоторых категорий задумали изменить

МВД России предложило изменить условия получения водительских прав для некоторых категорий. Поправки коснутся водителей грузового и пассажирского транспорта. Согласно законопроекту, получить соответствующие категории можно будет только при наличии стажа управления транспортом категории В. lenta.ru »

2019-09-06 23:45

МВД предлагает изменить правила получения водительских прав разных категорий

МВД России предложило изменить правила получения водительских прав разных категорий. Согласно последней информации, с этой целью были разработаны поправки в закон "О безопасности движения". argumenti.ru »

2019-09-06 22:34

В России упростят процедуру получения водительских прав

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Услуга может появиться в рамках «личного кабинета» водителя. Также планируется заказывать через него коммерческие услуги, вроде прохождения техосмотра или продления полиса. fedpress.ru »

2019-08-28 19:37

Фото: lenta.ru

Правила получения водительских прав в России снова захотели ужесточить

ГИБДД России планирует изменить правила сдачи теоретического экзамена для получения водительских прав. В частности, может увеличиться количество задач, а также измениться их систематизация по категориям. lenta.ru »

2019-04-19 03:35

Фото: vm.ru

Эксперты оценили идею получения водительских прав на электросамокаты

Желающих прокатиться на электросамокате могут обязать получить для этого водительское удостоверение. С таким предложением выступили депутаты Московской городской думы. «Вечерняя Москва» спросила экспертов, насколько эта инициатива актуальна на сегодняшний день. vm.ru »

2019-01-19 20:59

Фото: novostimira.com.ua

В Украине могут отменить необходимость курсов для получения водительских прав

МВД Украины и Минэкономразвития Украины поручили изучить возможность выдачи водительского удостоверения без обязательных курсов. Об этом написал в Facebook заместитель вице-премьера и министра регионального развития, строительства и ЖКХ заместитель Лев Парцхаладзе. novostimira.com.ua »

2019-01-17 17:21

В России скоро ужесточат процедуру получения водительских прав

В скором времени в России может быть ужесточена процедура получения водительского удостоверения. Согласно последней информации, уже через шесть месяцев экзамен будет сдать значительно сложнее. argumenti.ru »

2018-08-07 08:01

Фото: vm.ru

МВД предложило сделать экзамен для получения водительских прав сложнее

Министерство внутренних дел Российской Федерации предложило новый проект постановления, в котором предложило усложнить для граждан России процедуру получения водительских прав. vm.ru »

2018-08-03 17:09

Фото: versia.ru

В МВД пояснили порядок получения и замены водительских прав

Официальный представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк пояснила невозможность введения на данном этапе изменений в правилах получения или замены водительского удостоверения, о которых говорится в сообщениях, распространяемых СМИ. versia.ru »

2018-03-22 22:16

В России изменился порядок получения водительских прав

14 октября вступили в силу изменения, которые касаются как процедуры выдачи и обмена водительских прав, так и обучающего процесса в автошколах. Новые правила должны повысить уровень навыков будущих водителей и упростить жизнь существующих. vesti.ru »

2017-10-16 09:17

Фото: riafan.ru

В Союзе автошкол РФ дали оценку новым правилам получения водительских прав

Председатель правления Союза автошкол России Александр Ачкасов прокомментировал новые правила проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений, вступившие в силу 14 октября. riafan.ru »

2017-10-14 16:43

Фото: 5-tv.ru

«Одна попытка»: нововведения в правилах получения водительских удостоверений прокомментировал эксперт

Президент Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева прокомментировала Пятому каналу изменения, которые вступили в силу с сегодняшнего дня. 5-tv.ru »

2017-10-14 15:19

В Союзе автошкол прокомментировали новые правила получения водительских прав

Председатель правления Союза автошкол России Александр Ачкасов в беседе с RT прокомментировал вступление в силу новых правил проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений. По его мнению, все изменения в конечном счёте направлены на понижение аварийности на дорогах. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 13:19

В РФ вступили в силу новые правила получения водительских прав

Вступил в силу приказ МВД России, вносящий сразу два кардинальных изменения в порядок предоставления таких госуслуг, как проведение экзаменов на право управления транспортными средствами, а также выдачу водительских удостоверений и по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. news.yandex.ru »

2017-10-14 11:37