Гагарина прокомментировала новости об отказе петь гимн России на матче

Гагарина прокомментировала новости об отказе петь гимн России на матче
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 11:14

Российская эстрадная певица Полина Гагарина прокомментировала новости об отказе исполнять гимн России на матче сборной против Сербии. Артистка, отвечая на вопрос журналиста о том, пришла ли она в расстройство, когда поняла, что не сможет спеть на стадионе, назвала эту информацию полным враньем.

Подробнее читайте на ...

гагарина прокомментировала отказе петь гимн россии матче

Фото: riafan.ru

Певица Полина Гагарина впервые прокомментировала конфликт с экс-супругом из-за дочери

Знаменитая певица Полина Гагарина впервые высказалась о конфликте с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым, с которым они спорят из-за общей дочери Мии. riafan.ru »

2021-10-03 15:18

Фото: versia.ru

Полина Гагарина прокомментировала возможность участия в шоу «Маска»

Полина Гагарина ответила на вопрос поклонников по поводу своего возможного участия в шоу «Маска» на НТВ. По словам певицы, у нее есть личные причины не сотрудничать с этим телеканалом. versia.ru »

2021-04-13 23:43

Мария Захарова прокомментировала слова Зеленского о том, что полет Гагарина в космос был бы невозможен без Украины

Россия, отметила официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова в своем аккаунте в Facebook, никогда не делила по национальному признаку славу космических побед. argumenti.ru »

2021-04-12 17:29

Фото: social.mk.ru

Полина Гагарина впервые прокомментировала развод

Певица Полна Гагарина впервые прокомментировала сообщения о разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым прожила в браке шесть лет и родила дочь social.mk.ru »

2020-08-05 15:12

Гагарина впервые прокомментировала развод с Исхаковым

Популярная певица Полина Гагарина впервые ответила журналистам на вопросы о разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым. В пятницу, 24 июля, исполнительница выступала на выпускном в парке им. Горького. argumenti.ru »

2020-07-25 13:48

Фото: aif.ru

Полина Гагарина прокомментировала ситуацию с победой дочери Алсу в «Голосе»

Популярная певица и наставница предыдущих шоу считает, что выбранная песня для Микеллы Абрамовой оказалась слишком сложной для исполнения aif.ru »

2019-05-21 10:37

Фото: lenta.ru

Администрация Сочи прокомментировала сообщения о спиле кедра Гагарина

Информация об уничтожении в Сочи кедра, посаженного Юрием Гагариным, не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе городской администрации. Власти уточнили, что была спилена только лиственница, которая при сильном порыве ветра могла упасть на многоэтажный дом или на площадку детского сада. lenta.ru »

2016-04-26 11:39