Результатов: 28

Возможность насолить: что связывает Дану Борисову с экс-супругом Булановой

Дану Борисову заподозрили в очередном романе. Действительно ли она начала отношения с бывшим мужем Татьяны Булановой, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-5 07:58

"Мы ржём": Гагарина призналась, что происходит между ней и экс-супругом Исхаковым

То, что певица Полина Гагарина сошлась с экс-супругом Дмитрием Исхаковым, не более чем слухи. Об этом финалистка "Фабрики звёзд – 2" рассказала в программе "Русские перцы" на "Русском радио". Исполнительница добавила, что у неё получилось остаться с бывшим мужем в прекрасных отношениях. life.ru »

2023-5-7 23:39

Отар Кушанашвили вспомнил скандал Валерии с экс-супругом Шульгиным

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, как однажды стал свидетелем скандала певицы Валерии с продюсером Александром Шульгиным во время их брака. riafan.ru »

2022-9-26 18:02

Кушанашвили поглумился над экс-супругом Бузовой: «Тарасов нуждается в Оле»

Знаменитая пара разорвала отношения с неслыханным скандалом. Теперь футболист хочет помириться с прошлой избранницей. Откуда такое рвение? 5-tv.ru »

2022-8-30 23:05

"Сочиняла небылицы": Убитая экс-супругом чиновница из Башкирии скрывала от родителей побои из-за угроз

Зарезанная в Белорецке чиновница Дина Махиянова постоянно терпела побои и угрозы со стороны мужа. После того как женщина наконец решилась на развод, агрессор начал преследовать её. Об этом рассказала мать погибшей Зайра Хатмуллина. life.ru »

2022-8-17 17:50

Футболист Кудряшов высказался о горячих поцелуях жены с экс-супругом Бородиной, и подписчики загрустили

Сама Анастасия комментировать роман с Курбаном Омаровым не спешит. И, пока законный муж отдувается за них обоих, девушка постит сториз с беговой дорожки. life.ru »

2022-2-9 17:07

«Может что-то и будет»: бывшая подруга Бородиной не исключила романа с ее экс-супругом

Популярная российская актриса и телеведущая Ксения Бородина еще недавно имела хорошую дружбу с косметологом Виолеттой Паршиной. Подруги делились последними новостями и проблемами, вместе проводили отпуск, однако теперь Паршина по всей видимости предпочитает компанию бывшего мужа Бородиной. nation-news.ru »

2022-1-19 20:25

Не доставайся же ты никому: Гагарина спасает бизнес от раздела с экс-супругом

Чтобы Дмитрий Исхаков не отсудил у нее половину компании, певица сделала генеральным директором собственного адвоката. 5-tv.ru »

2021-11-9 14:53

Певица Полина Гагарина впервые прокомментировала конфликт с экс-супругом из-за дочери

Знаменитая певица Полина Гагарина впервые высказалась о конфликте с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым, с которым они спорят из-за общей дочери Мии. riafan.ru »

2021-10-3 15:18

Актриса Николаева рассказала о будущей свадьбе с экс-супругом Волочковой

Актриса и ведущая телеканала «Россия-1» Елена Николаева рассказала о предстоящей свадьбе с бизнесменом Игорем Вдовиным. riafan.ru »

2020-10-3 08:10

Мамина принцесса, папина любовь. Лорак с экс-супругом поздравили дочь с девятилетием

Дочери проживающей в России украинской певицы Ани Лорак Софии 9 июня исполнилось девять лет. Лорак и ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу поделились в социальных сетях снимками именинницы. gordonua.com »

2020-6-9 16:15

Актриса Климова искренне рассказала об отношениях с экс-супругом

Актриса Екатерина Климова призналась, что находится в хороших отношениях после развода с бывшим мужем Ильей Хорошиловым. riafan.ru »

2020-5-12 21:22

Волочкова решила судиться с экс-супругом из-за долга в $3 млн

Анастасия Волочкова намерена подать в суд на бывшего мужа Игоря Вдовина, который, по ее словам, одолжил у нее три миллиона долларов и до сих пор не вернул social.mk.ru »

2020-1-29 12:02

Ирину Шейк заподозрили в романе с экс-супругом Дженнифер Энистон

По информации СМИ, российская модель Ирина Шейк, которая недавно рассталась с голливудским актером Брэдли Купером, вступила в отношения с Джастином Теру, бывшим мужем актрисы Дженнифер Энистон. versia.ru »

2019-7-29 08:49

СМИ: у Ирины Шейк новый роман - с экс-супругом Дженнифер Энистон

В соцсетях по всему миру продолжают обсуждать "любовный треугольник", в котором оказались Ирина Шейк, Брэдли Купер и Леди Гага. На днях инсайдеры сообщили о новом повороте в жизни звезд. argumenti.ru »

2019-7-28 20:03

Певица Эдита Пьеха призналась, что дралась с экс-супругом

Знаменитая российская певица Эдита Пьеха призналась, что у нее были конфликты с бывшим мужем. Оказалось, что Александр Броневицкий был страшно ревнивым человеком и иногда даже бил артистку. argumenti.ru »

2019-3-12 08:40

Убийство женщины экс-супругом в Москве попало на видео

Мужчина пенсионного возраста расстрелял бывшую супругу на улице Башиловская в Северном административном округе столицы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", проводятся следственные действия. vesti.ru »

2018-8-19 12:40

Елена Проклова судится с экс-супругом из-за подмосковного дома

Популярная актриса и телеведущая Елена Проклова решила судиться со своим бывшим супругом за коттедж в Подмосковье - Мытищинский городской суд начнет рассматривать ее иск в мае. argumenti.ru »

2018-4-24 19:06

СК начал проверку истории с жительницей Лебедяни, избитой экс-супругом

В управлении Следственного комитета по Липецкой области сообщили о проведении доследственной проверки в связи с опубликованной в СМИ информацией, касающейся жестокого избиения жительницы Лебедяни бывшим мужем incident.mk.ru »

2018-1-1 14:17

Наталия Потанина заявила о готовности заключить мировую с экс-супругом

Бывшая жена одного из богатейших людей России Владимира Потанина - Наталия Потанина - хотела бы пойти на мировое соглашение в спорах с экс-супругом. «Я неоднократно обращалась к Владимиру с предложением сесть за стол переговоров. vz.ru »

2015-7-29 13:18