Умерла супруга создателя Крестного отца режиссера Фрэнсиса Форда Копполы Элинор

Умерла супруга создателя Крестного отца режиссера Фрэнсиса Форда Копполы Элинор
фото показано с : vz.ru

2024-4-13 01:59

Американский режиссер Элинор Коппола, супруга создателя культовой трилогии Крестный отец Фрэнсиса Форда Копполы, скончалась на 88-м году жизни, сообщила семья режиссера. Отмечается, что Элинор Коппола умерла в пятницу в своем доме в Калифорнии, причина смерти не уточняется, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

умерла супруга создателя крестного отца режиссера фрэнсиса форда

Фото: lenta.ru

Умерла супруга главы Дагестана Галина Меликова

Ушла из жизни супруга главы Дагестана Сергея Меликова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации главы и правительства республики. Известно, что Галина Меликова испытывала проблемы со здоровьем и последние дни жизни провела в реанимации. lenta.ru »

2024-02-02 19:40

Умерла супруга экс-посла США Салливана, покинувшего пост два дня назад

Бывший посол США Джон Салливан признался, что неожиданно завершил работу в России из-за тяжёлой болезни жены. Об этом сообщает во вторник газета Politico. У супруги дипломата была онкология. Накануне, 5 сентября, она скончалась. life.ru »

2022-09-06 18:23

Фото: riafan.ru

Умерла супруга экс-президента Татарстана Шаймиева

Супруга первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева Сакина умерла в пятницу, 16 ноября. Об этом сообщил руководитель пресс-службы президента Татарстана Эдуард Хайруллин. riafan.ru »

2018-11-16 11:09

Фото: lenta.ru

Умерла супруга президента Индии

Первая леди Индии Сувра Мукерджи скончалась в больнице на 75-м году жизни. Супруга президента страдала от сердечного заболевания, но в госпиталь ее доставили из-за проблем с дыханием. Мукерджи была художником, проводила выставки, занималась вокалом и литературным творчеством. lenta.ru »

2015-08-18 11:34