Результатов: 14

Захарова заявила о незыблемости дипломатического статуса в России

Российская сторона уважает Венскую конвенцию, реагируя на заявления семьи советника посла Киргизии в России Манаса Жолдошбекова о неправомерных действиях полиции, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-4-13 19:32

Мария Захарова заявила жене сотрудника посольства о незыблемости дипстатуса

Проводимая министерством внутренних дел проверка вокруг ситуации с дипломатом из Киргизии в Москве, показывает, что Россия уважает Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и особый статус дипломатов. ridus.ru »

2024-4-13 13:40

Путин заявил о незыблемости прав и свобод граждан России

Российский народ является основой суверенитета и источником власти страны, и его права и свободы незыблемы. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, которое проходит в Гостином Дворе. life.ru »

2023-2-21 13:55

«Это наш плюс». Токаев — о незыблемости многонациональности Казахстана

В Нур-Султане под председательством Касым-Жомарта Токаева прошла XXXI сессия Ассамблеи народа Казахстана (АНК), девизом которой стал лозунг «Единство народа — основа обновлённого Казахстана». aif.ru »

2022-4-29 17:16

Володин заявил о незыблемости решений Нюрнбергского процесса

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что решения Нюрнбергского трибунала, на котором судили руководителей Третьего рейха, не могут подвергаться сомнению nsn.fm »

2020-11-20 10:18

"Это не я придумал". Путин рассказал, кто предложил поправки о незыблемости российских границ

В основной закон по результатам голосования внесён запрет на отчуждение территорий РФ.Читать далее... life.ru »

2020-7-5 13:52

Лукашенко заявил о незыблемости белорусского суверенитета

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что Белоруссия не делится своим суверенитетом, а интеграционные процессы не умаляют его.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 16:20

Песков: Кремль исходит из незыблемости взаимной выгоды союза с Белоруссией

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков также отметил, что эмоциональный подбор лексики со стороны президента Белоруссии Александра Лукашенко не остался незамеченным в Кремле tass.ru »

2019-11-18 13:26

«Выросло целое поколение, уверенное в незыблемости доллара, однако это не так»

Администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа для стабилизации американской экономики может девальвировать доллар, сообщает Reuters со ссылкой на экспертов Bank of America. В настоящее время американская валюта переоценена на 13%, а приведение курса доллара в соответствие с реальными цифрами может стабилизировать экономику США. fedpress.ru »

2019-6-26 11:47

Лавров в Москве напомнил Токио о незыблемости суверенитета России над южной частью Курил

Глава российского внешнеполитического ведомства также подтвердил готовность двух стран работать над решением проблем мирного договора tass.ru »

2019-1-14 23:39

Песков заявил о незыблемости сделки по иранской атомной программе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в ситуации с Ираном главным является незыблемость Совместного всеобъемлющего плана действий по атомной программе (СВПД). — Главное — это незыблемость этой сделки, а иначе не будет платформы для продолжения контактов, для продолжения диалога, — сказал Песков. life.ru »

2018-4-28 12:55

Франция и Германия заявили о незыблемости евро после референдума в Италии

Франция и Германия не считают, что результаты референдума в Италии несут угрозу для еврозоны. Министр финансов Франции Мишель Сапен считает, что нынешнее снижение евро отражает укрепление доллара. Глава немецкого финансового ведомства уверен, что Италии необходимо продолжать экономические реформы. lenta.ru »

2016-12-5 15:57