Сотрудника посольства Словении в Москве объявили персоной нон грата

Сотрудника посольства Словении в Москве объявили персоной нон грата
фото показано с : nsn.fm

2024-4-12 11:48

Россия объявила сотрудника посольства Словении в Москве персоной нон грата

Подробнее читайте на ...

сотрудника посольства словении москве объявили персоной нон грата

Фото: lenta.ru

Сотрудника посольства Индии в Москве арестовали за шпионаж

Сотрудника посольства Индии Сатендру Сивала в России задержали по подозрению в шпионаже в пользу пакистанского разведывательного агентства Inter-Services Intelligence Agency (ISI). Полиция штата Уттар-Прадеш сообщила, что по предварительным данным Сивал передавал информацию, касающуюся обороны и безопасности Индии. lenta.ru »

2024-02-05 11:52

Фото: lenta.ru

На сотрудника посольства Израиля в Китае напали с ножом

Сотрудник посольства Израиля в Китае получил ножевое ранение возле территории диппредставительства в Пекине. На него напали с ножом в пятницу, 13 октября. Отмечается, что он доставлен в больницу, его состояние стабильно. lenta.ru »

2023-10-13 11:21

Фото: lenta.ru

На сотрудника посольства Северной Кореи напали с ножом в Москве

В Москве сотрудник посольства Северной Кореи получил ножевые ранения в результате нападения. 37-летнего мужчину нашли в посольском автомобиле Volkswagen на улице Ратной ночью 13 июля. Он был ранен в грудь и живот. lenta.ru »

2023-07-13 19:11

Фото: nsn.fm

Сотрудника посольства РФ выслали из Молдавии после инцидента с Миннихановым

Власти Молдавии объявили о высылке из страны сотрудника посольства России после инцидента с главой Татарстана Рустамом Миннихановым, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-04-19 17:13

Сотрудника посольства Северной Македонии в РФ объявили персоной нон грата

В МИД РФ сообщили, что временному поверенному в делах Северной Македонии в России вручили ноту об объявлении персоны нон грата сотрудника посольства в Москве. Как подчеркнули в ведомстве, данная мера была ответом на действия против российского дипломата в августе. tvzvezda.ru »

2021-10-04 11:38

Фото: lenta.ru

Сотрудника посольства США заподозрили в хищении стрелочного указателя

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о «курьезном» инциденте с хищением стрелочного указателя, в причастности к которому заподозрили сотрудника посольства США. lenta.ru »

2021-07-12 13:59

Фото: rosbalt.ru

У сотрудника посольства Испании в Москве украли дипномера

В Москве обокрали сотрудника посольства Испании. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел на частной парковке, расположенной в Вознесенском переулке. С... rosbalt.ru »

2021-03-12 11:49

Фото: rosbalt.ru

У сотрудника посольства Афганистана в Москве украли кошелек с документами

В центре Москвы обокрали сотрудника посольства Афганистана. По словам секретаря дипломатического ведомства, обратившегося в полицию, передает РЕН ТВ, 12 декабря... rosbalt.ru »

2020-12-18 13:26

Фото: nsn.fm

Два сотрудника посольства России в Чехии объявлены персонами нон грата из-за яда рицина

Два сотрудника посольства России в Чехии объявлены персонами нон грата, заявил премьер-министр республики Андрей Бабиш nsn.fm »

2020-06-05 15:08

Сотрудника посольства КНДР заподозрили в убийстве Ким Чен Нама

Полиция Малайзии просит посольство КНДР разрешения допросить второго секретаря дипмиссии по делу об убийстве Ким Чен Нама. Его, а также сотрудника северокорейской авикомпании Air Koryo, подозревают в причастности к убийству брата Ким Чен Ына. tvc.ru »

2017-02-22 09:09

Фото: lenta.ru

Сотрудника посольства Ирландии избили в Москве из-за девушки

В центре Москвы, около бара «Дорогая, я перезвоню» рядом со станцией метро «Китай-город», был избит сотрудник посольства Ирландии. Инцидент произошел утром в воскресенье 13 ноября. Конфликт возник из-за девушки. lenta.ru »

2016-11-14 10:59

Фото: tvc.ru

Два сотрудника посольства США в Москве объявлены персонами нон-грата

Двое сотрудников американского посольства в Москве были объявлены персонами нон-грата. Как заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, это произошло после высылки в июне из США двух сотрудников посольства России. tvc.ru »

2016-07-09 16:14

Два сотрудника посольства США в Москве объявлены персона нон грата

В ответ на высылку двух российских дипломатов из США Россия объявила персона нон грата двух американских дипломатов, работавших в Москве. Об этом в субботу, 9 июля, рассказал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. Его слова приводятся на сайте МИД России. vedomosti.ru »

2016-07-09 15:52