Результатов: 24

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков. life.ru »

2024-3-19 14:38

«Нечего ввозить»: Запрет на импорт «зараженной» рыбы из Японии назвали формальным

Россельхознадзор был вынужден запретить импорт рыбы и морепродуктов из Японии, чтобы соблюсти формальности, на деле Россия давно ничего не покупает у Токио, сказал НСН Виталий Корнев. nsn.fm »

2023-10-16 16:08

Экономист о «Сотрудничестве» тюменской «матрешки»: «Финансовое участие юга будет формальным»

Главным пунктом в обновлении межрегиональной программы «Сотрудничество» стало участие юга Тюменской области в финансировании программы – прежде деньги на реализацию проекта поступали от Ямала и Югры. fedpress.ru »

2023-7-18 13:50

Экономика: Потолок цен на российскую нефть становится формальным

ЕС наконец поставит точку в вопросе какой ценовой потолок установит Запад для российской нефти. Если изначально речь шла о 40 долларах за баррель, потом о 60 долларах, то теперь планку подняли еще выше до 6570 долларов. vz.ru »

2022-11-23 21:00

Песков назвал вступление Швеции и Финляндии в НАТО формальным шагом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что для России гораздо большее значение имеют последствия вступления Швеции и Финляндии в НАТО, чем сам факт их принятия в альянс. versia.ru »

2022-7-29 14:39

Песков счел вступление в НАТО Финляндии и Швеции формальным шагом

Вступление Финляндии и Швеции в ряды Североатлантического альянса является формальным шагом. Гораздо большее внимание для России представляют последствия такого события, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-7-29 14:03

Выход Украины из соглашений по ядерной безопасности сочли формальным

Заместитель руководителя экономического департамента фонда «Институт энергетики и финансов» Сергей Кондратьев заявил, что соглашения с Россией не могли обеспечить ядерную безопасность на территории Украины — страна и так их не соблюдала. lenta.ru »

2022-6-27 15:42

Адвокат Шария назвал его объявление в розыск формальным прикрытием СБУ

Мероприятия, которые проводит Служба безопасности Украины по привлечению к ответственности лидера «Партии Шария» Анатолия Шария, являются для властей прикрытием желания расправиться с ним. Таким мнением со «Звездой» поделился его адвокат Валентин Рыбин. tvzvezda.ru »

2021-2-25 15:09

Мишустин вслед за Путиным возмутился формальным ростом зарплат

Премьер-министр России Михаил Мишустин возмутился формальным подходом к исполнению майского указа президента страны Владимира Путина о росте зарплат бюджетников. Вслед за главой государства он потребовал видеть за цифрами в отчетах, где доходы россиян растут в соответствии с планами, конкретных людей. lenta.ru »

2021-2-12 13:48

В Госдуме назвали санкции США из-за Крыма лишь формальным поводом

Крым - это лишь формальный повод для введения санкций в отношении России. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Настоящей причиной ограничений, по его словам, является желание западных стран сдержать развитие российского государства. tvzvezda.ru »

2021-1-31 09:41

Глава МИД Южной Кореи провела встречу с формальным главой КНДР

Беседа министра иностранных дел Южной Кореи Кан Ген Хва и председателя президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Нама состоялась в воскресенье... rosbalt.ru »

2018-12-3 04:20

В Хабаровске суд по формальным основаниям отменил регистрацию кандидата в мэры от оппозиции

Суд в Хабаровске принял решение о снятии с выборов мэра кандидатуры руководителя регионального штаба сторонников оппозиционера Навального Алексея Ворсина.... rosbalt.ru »

2018-8-9 15:49

Юрист: расследование UCI в отношении Гниденко является во многом формальным

На оборудование одного места работодателям региона выделяется около 70 тыс. рублей tass.ru »

2018-8-8 13:15

В ОП РФ назвали переговоры между США и КНДР формальным завершением Корейской войны

При этом в Общественной палате отметили, что еще возможны срывы договоренностей tass.ru »

2018-6-12 12:51

Лидер Южной Кореи проведет встречу с формальным главой КНДР

Южнокорейский лидер Мун Чже Ин проведет встречу с формальным главой КНДР Ким Ён Намом, приезд которого планируется на открытие Олимпийских игр в Пхенчхане. Как передает РИА Новости со ссылкой на Korea Times, такая возможность обсуждается. Соответствующая информация поступила от администрации президента.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 09:38

Президент Южной Кореи на Олимпиаде встретится с формальным главой КНДР

Во время Зимней Олимпиады в Пхенчхане вполне может состояться встреча президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и формального главы КНДР Ким Ен Нама. riafan.ru »

2018-2-5 06:03

Лидер Южной Кореи встретится с формальным главой КНДР на Олимпиаде в Пхенчхане

Президент Южной Кореи Мун Чже Ин встретится с председателем президиума Верховного народного собрания КНДР и формальным главой государства Ким Ен Намом, который приедет на открытие Олимпиады - 2018 в Пхенчхане. tvzvezda.ru »

2018-2-5 04:59

Лидер Южной Кореи встретится с формальным главой КНДР

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Лидер Южной Кореи Мун Чже Ин встретится с формальным главой КНДР Ким Ен Намом, который станет участником церемонии открытия Олимпиады, передает южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на администрацию президента. fedpress.ru »

2018-2-5 04:50

Президент Южной Кореи встретится с формальным главой КНДР в Пхёнчхане

Президент Южной Кореи Мун Чже Ин встретится с председателем президиума Верховного народного собрания КНДР и формальным главой страны Ким Ён Намом на церемонии открытия Олимпиады в Пхёнчхане. Об этом сообщает «Рёнхап» со ссылкой на администрацию южнокорейского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 04:39

Александр Плющев, Только бедных нет у нас. По формальным признакам. Результаты творческого конкурса

Кризис бродит по России
Коммунизма призраком.
Больше бедных нет у нас
По формальным признакам... echo.msk.ru »

2016-4-28 11:40