Результатов: 27

День строителя в Екатеринбурге завершился концертом Агутина и группы Reflex, а также салютом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге с размахом отпраздновали День строителя. Мероприятие состоялось на Плотинке. fedpress.ru »

2023-8-13 07:16

Технология Nvidia Reflex ускорит работу старых видеокарт

Counter-Strike 2 ещё даже не вышла, но уже получает обновления, поскольку технология Nvidia Reflex, которые уменьшает задержки, должна быть выпущена как раз к релизу игры этим летом. Задержка действительно имеет значение, когда речь идёт о серьёзных онлайн-играх, а Nvidia утверждает, что новая технология может сократить задержку до 35% в Counter-Strike 2. ridus.ru »

2023-4-8 23:41

Солистку Reflex Ирину Нельсон назвали самой недооцененной российской артисткой

Певица Ирина Нельсон прошла большой творческий путь, в ходе которого основала группу Reflex и получила множество музыкальных наград. Однако несмотря на все хиты она стала самой недооцененной артисткой. riafan.ru »

2022-8-28 04:31

Солистка Reflex Ирина Нельсон рассказала о фанате, который преследует её 20 лет

По словам певицы, поклонник начинает каждый день с просмотра её постов в "Инстаграме", а когда выходят новые песни, "заслушивает их до дыр". life.ru »

2021-10-10 05:49

Малахова — в кино, Максимова — развелась. Как живут экс-солистки Reflex

Почему Женя Малахова ушла из группы Reflex и завязала с пением, как живет еще одна экс-участница коллектива Елена Максимова и что связывает Ану Бостон с Ольгой Бузовой и Димой Биланом, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-4-19 00:08

Reflex: массовая нелегальная миграция в Европу будет только расти

Массовая нелегальная миграция в Европу не прекратится, а будет только расти благодаря политикам и активистам некоммерческих организаций. Как пишет Reflex, мигранты видят, что Европа не способна не только защитить свои границы, но и ответить на шантаж и давление, поэтому будут продолжать попытки покорить европейский рай. russian.rt.com »

2020-9-21 22:31

Reflex (Чехия): русская Америка на Аляске

Аляска - самый большой и самый малонаселенный штат США привлекает туристов прекрасной природой, суровыми условиями и возможностью встретиться с дикими животными. Города и поселки Аляски не очень отличаются от остального американского запада. oko-planet.su »

2020-5-30 12:09

Reflex: подъём национализма в Польше может привести к возрождению межнациональных конфликтов

Сегодняшнее обострение отношений между Россией и Польшей — продолжение многовековых споров между странами. Как пишет издание Reflex, для польской общественности важно считать, что Вторая мировая война началась с нападения Германии на Польшу и последующего советского вторжения, иначе им придётся признать, что задолго до этого Польша тоже оккупировала территорию Чехословакии и заигрывала с нацистами. russian.rt.com »

2020-1-12 22:15

Reflex: только идиоты оскверняют памятники советским солдатам

Несмотря на все идеологические споры, вклад советских солдат в освобождение Чехословакии во время Второй мировой войны неоспорим и нужно чтить их память, пишет Reflex. А тех, кто продолжает разрушать и осквернять памятники павшим бойцам, можно назвать лишь дураками и жалкими типами, подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2018-6-16 07:31

Reflex: В России подсчитали, во сколько обойдутся похороны политических лидеров

В России обнародовали данные, во сколько примерно обошлись бы похороны первых лиц страны. Как пишет чешское издание Reflex, суммы в целом не очень большие, однако российские власти делают все, чтобы деньги, отложенные на их похороны, не нужно было тратить в скором времени. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25