Результатов: 13

Сикорский назвал Калининградскую область непотопляемым ракетным крейсером России

Глава польского МИД Радослав Сикорский назвал Калининградскую область, граничащую с Польшей и Литвой, непотопляемым ракетным крейсером России и предложил Западу переместить системы противоракетной обороны ближе к границам российского региона. vz.ru »

2024-4-26 19:42

Затулин: Британцам стоит помнить, что их остров не является непотопляемым

Британцам стоит помнить, что их остров не непотопляем, заявил зампред Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Парламентарий считает, что повышенное внимание Лондона к Крыму и претензиям Киева на полуостров связано с историей. life.ru »

2024-3-8 08:59

Депутат Затулин напомнил Британии, что их остров не является непотопляемым

Поставляя киевскому режиму средства нападения на Крымский мост, в Лондоне забывают, что сам остров Великобритания не является непотопляемым, заявил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. vz.ru »

2024-3-8 08:42

Поплавская назвала Киркорова «непотопляемым голым королем»

Актриса Яна Поплавская раскритиковала возвращение певца Филиппа Киркорова на российские телеэкраны после бойкота из-за участия в скандальной «голой» вечеринке... rosbalt.ru »

2024-2-10 15:53

Эксперт Газарян назвал Израиль непотопляемым авианосцем, который США нельзя потерять

Политолог, эксперт по международным отношениям Мовсес Газарян рассказал «Звезде», почему США поддерживают Израиль и каковы перспективы американского вмешательства в палестино-израильский конфликт. «Для США очень важное место занимает Израиль как основной союзник на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2023-10-12 18:36

Экс-глава Генштаба назвал Крым непотопляемым авианосцем России на Черном море

Возвращение Крыма в состав России сорвало планы НАТО создать военно-морские базы близ-южных границ России, Крым это авианосец России на Черном море, заявил бывший начальник Генерального штаба ВС России генерал армии Юрий Балуевский. vz.ru »

2021-3-18 12:13

Лиев: Мы видим Крым международным курортом, а Путин – непотопляемым авианосцем

Жителям оккупированного Крыма нужно доносить информацию, что намерения президента РФ Владимира Путина разместить на полуострове ядерное оружие – это не вопрос защиты, а очевидный риск для них, заявил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. gordonua.com »

2021-1-27 17:59

«Тор-М2» станет непотопляемым

В России разрабатывают непотопляемую версию комплекта ПВО «Тор-М2», способную плавать. «Разрабатывается модификация "Тор-М2" на специализированном колесном шасси. Основным требованием, предъявляемым к боевой машине, является преодоление водных преград вплавь», — сказал Леонов. lenta.ru »

2020-6-15 09:29

Крым назвали "непотопляемым авианосцем"

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель сравнил Крым с "непотопляемым авианосцем", который обеспечивает международную стабильность в черноморском регионе. vesti.ru »

2019-6-30 13:03

Залег на дно. Затонувший уникальный плавучий ПД-50 был создан непотопляемым. Так что же произошло в Мурманске?

Затонувший уникальный плавучий ПД-50 был создан непотопляемым. Так что же произошло в Мурманске? novayagazeta.ru »

2018-12-7 19:32

«Саакашвили стал непотопляемым потому, что мы его отпустили и не наказали!»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время конфликта в Южной Осетии «сорвался с поводка», признала экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. О кровавых событиях, которые произошли 10 лет назад, размышляет Леонид ИВАШОВ... argumenti.ru »

2018-8-8 08:08

«Крым стал непотопляемым авианосцем России»: в Киеве заявили, что Москва «решила ядерный вопрос»

По мнению эксперта из украинского ЦИАКР, на полуострове уже размещено «более 40» кораблей и и подводных лодок с «Калибрами», которые совместно способны остановить практически любого противника. riafan.ru »

2018-2-21 14:43