Результатов: 8

Лиев: Вопрос воды в Крыму интересен местным оккупационным властям. А значимость этой темы для Кремля сильно переоценена

Российские войска вряд ли вторгнутся на материковую часть Украины, чтобы вернуть воду в оккупированный Крым, заявил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. gordonua.com »

2021-1-28 18:35

Лиев: Мы видим Крым международным курортом, а Путин – непотопляемым авианосцем

Жителям оккупированного Крыма нужно доносить информацию, что намерения президента РФ Владимира Путина разместить на полуострове ядерное оружие – это не вопрос защиты, а очевидный риск для них, заявил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. gordonua.com »

2021-1-27 17:59

Лиев: В 2012-м, самом успешном сезоне, Крым принял 6,15 млн туристов. А в 2020-м "ковидном", "безводном" – якобы 6,3 млн. Врунишки-фантасты

Право быть услышанным властями у украинского турбизнеса есть, а в РФ и оккупированном Крыму – нет, отметил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. gordonua.com »

2021-1-21 22:53

Лиев: После аннексии Крым не привлек даже российских инвесторов. Русский бизнес слушает Путина, кивает, но в Крым не идет

В Крыму развивается только военно-промышленный комплекс. Туризм, экология, сельское хозяйство российским оккупантам и президенту РФ Владимиру Путину не интересны, отметил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. gordonua.com »

2020-2-26 14:50

Лиев: Экологическая катастрофа на севере Крыма коснется не только Украины, но и всего Черноморского региона – Румынии, Болгарии, Грузии и Турции

Работники "Крымского титана" в оккупированном Армянске не были готовы к выбросу "солянки" и не знают, как это произошло, отметил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. gordonua.com »

2019-9-30 16:42

Лиев: По числу отдыхающих этот сезон стал худшим для Крыма за последние три года. Керченский мост не помог

"Крымские власти" снова не постеснялись назвать туристический сезон "рекордным", но турбизнес в Крыму видит реальную, совсем другую картину, отметил бывший министр курортов и туризма Автономной Республики Крым. gordonua.com »

2019-9-12 18:21

Украинский чиновник опубликовал письма крымчан о жизни на полуострове

Александр Лиев обратился в сети к своим знакомым, живущим на полуострове, и попросил рассказать, что изменилось после воссоединения Крыма с Россией. 5-tv.ru »

2019-8-11 06:07