Яна Поплавская раскритиковала Улицкую за спонсирование ВСУ

Яна Поплавская раскритиковала Улицкую за спонсирование ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 12:41

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская отреагировала на признание писательницы Людмилы Улицкой в спонсировании Вооруженных сил Украины (ВСУ) и симпатиях к президенту Владимиру Зеленскому.

Подробнее читайте на ...

яна поплавская раскритиковала улицкую спонсирование всу

Яна Поплавская сообщила об избиении мужа после ДТП в Москве

Мужа российской актрисы Яны Поплавской избили в Москве после мелкого ДТП по пути на работу. Радиоведущий Евгений Яковлев получил удар в висок от водителя, который совершал опасные манёвры и сам спровоцировал аварию. life.ru »

2024-04-23 22:36

Фото: incident.mk.ru

Яна Поплавская сообщила о нападении на мужа радиоведущего Яковлева

Советская и российская актриса Яна Поплавская сообщила в своем Телеграм-канале, что на ее супруга радиоведущего Евгения Яковлева было совершено нападение incident.mk.ru »

2024-04-23 21:34

Фото: social.mk.ru

Яна Поплавская поиздевалась над юбилеем Пугачевой: поздравили только иноагенты

Советская и российская актриса Яна Поплавская опубликовала в своем блоге едкое замечание о 75-летнем юбилее народной артистки СССР Аллы Пугачевой, который Примадонна отмечала 15 апреля social.mk.ru »

2024-04-20 18:29

Фото: lenta.ru

Яна Поплавская обвинила Аллу Пугачеву во лжи

Российская актриса Яна Поплавская обвинила эстрадную певицу Аллу Пугачеву во лжи. Звезда фильма «Про Красную Шапочку» заявила, что вся жизнь артистки была построена на безобразной демонстрации личной жизни, а также отметила, что Пугачева не являлась автором своих хитов, так как «ей вложили их в рот». lenta.ru »

2023-11-15 15:43

Фото: social.mk.ru

Яна Поплавская высмеяла уехавших в Израиль россиян: "Твари последние"

Актриса Яна Поплавская в грубой форме отчитала россиян, которые переехали жить в Израиль после начала спецоперации на Украине social.mk.ru »

2023-10-09 13:34

Фото: 5-tv.ru

Яна Поплавская о смерти Глеба Панфилова вслед за супругой: «Понимала, что быстро уйдет»

Артистка уверена, что знаменитый деятель театра и кино не спасся бы одним творчеством — он не смог жить без жены Инны Чуриковой. 5-tv.ru »

2023-08-27 02:47