Поплавская призвала лишить заработка участников «голой» вечеринки Ивлеевой

2023-12-22 18:12

Поплавская заявила, что для участников «вечеринки» Ивлеевой законы ничего не значат.

Люди, которые участвовали в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой, показали, что законы для них ничего не значат, и что они могут делать все, что хотят. Об этом Яна Поплавская заявила в эфире телеканала Матч ТВ.Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

поплавская призвала лишить заработка участников голой вечеринки ивлеевой

Поплавская призвала не впускать в Россию Максакову после ее слов о Костомарове

Оперная певица Мария Максакова (признана иноагентом на территории РФ) в одном из прямых эфиров резко высказалась в сторону фигуриста Романа Костомарова, за что получила критику со стороны актрисы Яны Поплавской, пишет Star Hit. riafan.ru »

2023-06-07 11:22

Фото: riafan.ru

Яна Поплавская призвала Галкина перестать «истерично лаять» на Россию

Телеведущая и актриса Яна Поплавская высказалась об уехавшем из России юмористе Максиме Галкине (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Она сравнила шоумена с истерично лающей собакой и призвала его замолчать. riafan.ru »

2022-10-06 13:04

Прямой эфир. Яна Поплавская призвала сына сделать прививку

В "Прямом эфире" звезды, врачи и эксперты обсуждают прививки от коронавируса. Яна Поплавская, ставшая гостьей программы, рассказала свою историю вакцинации после тяжелых потерь из-за пандемии, а также призвала собственного сына последовать ее примеру. vesti.ru »

2021-07-01 20:44

Поплавская призвала винить в ДТП не только Ефремова

Актриса Яна Поплавская прокомментировала ДТП с участием Михаила Ефремова, в результате которого погиб человек. Она рассказала, что знакома с актером с детства. Артистка призвала винить в аварии не только своего коллегу. argumenti.ru »

2020-06-10 17:14