Поплавская защитила Кудрявцеву, плеснувшую в лицо воду героине шоу

2024-1-29 18:26

По мнению Поплавской, слезы, которые героиня лила на шоу, - лживые.

Ведущая и общественный деятель Яна Поплавская выступила в защиту своей коллеги и поддержала Леру Кудрявцеву, которая присутствовала в качестве эксперта на шоу «Привет, Андрей». Во время эфира Кудрявцева выплеснула стакан с водой в лицо героине программы.«А я поддерживаю Леру Кудрявцеву в истории с мамашей, бросившей пятерых детей, - написала в своем блоге Яна. - На программе Малахова Лера плеснула водой в лицо алкоголичке, которая спустя много лет решила встретиться с сыном, у которого ДЦП. Пришла и стала плакать. Но раньше не приходила, а вот на программу решила прийти. Наверное, гонорар хороший предложили. Лживые слезы.
И эмоции Кудрявцевой я прекрасно понимаю, наверное, поступила бы точно так же, если бы я была на этой съемке».По мнению Яны, далеко не все вещи можно и нужно прощать, если совершено преступление, и человек - нелюдь.«У нас наступила какая-то «эра всепрощения», - считает Поплавская. - Слово «простите» стало разменной монетой. Хватит уже ссылаться на православие, на широкую русскую душу. Да нас потому и долбят со всех сторон, что мы всем все прощали. Безнаказанность таких поступков приведет к тяжелым последствиям. Эти люди не ломают свою судьбу, они живут свою жизнь свободно от всех обязательств. Но они ломают судьбы тем, кого они рожают и бросают. Люди, сидящие в своих теплых квартирах, выросшие в семье, а не в детдоме, скажите честно - какая она мать. Миллионы женщин по всей стране, матери-одиночки на крохотные зарплаты, разрываясь между двумя-тремя работами, не получая алиментов, поднимают своих детей. Они совершают родительский подвиг. И воспитывают, и ставят на ноги. Вот и вся правда. Если мать не любит своего ребенка, то она и не мать ему. И крокодиловы слезы лить не надо».

Подробнее читайте на ...

шоу слезы поплавская мать кудрявцеву лицо

Еще не ставшая вдовой Диана Гурцкая вызвала слезы у зрителей шоу трогательным выступлением

Народная артистка России Диана Гурцкая выступила в восьмом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети-2», съемки которого велись еще до смерти ее мужа Петра Кучеренко. Номер вызвал эмоции у зрителей. riafan.ru »

2023-06-05 19:45

Фото: 5-tv.ru

Дети Градского едва сдерживали слезы на шоу «Голос» и пообещали помочь команде отца

Выпуск начал Дмитрий Нагиев — он снял темные очки, произнес короткую речь и объявил минуту молчания. Следом в память об умершем 28 ноября мэтре исполнил песню Александр Розенбаум. 5-tv.ru »

2021-12-18 01:01

Фото: 5-tv.ru

В шоу «Голос» показали слезы Александра Градского: «Там такая боль!»

Команда проекта не может смириться со смертью народного артиста. В память о нем показали специальный репортаж: таким ранимым и нежным мэтра мало кто видел. 5-tv.ru »

2021-12-04 11:33

Фото: ntv.ru

Срывы и слезы: участники шоу "Ты супер! Танцы" волнуются перед финалом

Завтра на НТВ состоится финал международного шоу "Ты супер! Танцы". Несколько месяцев участники проекта усердно работали над собой. Были и победы, и неудачи. Эмоции за кулисами зашкаливают. В своих номерах юные артисты хотят показать все, чему они научились за это время. ntv.ru »

2017-12-22 16:51